закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295 ... 412

Re: Не в пирожках счастье...

25 мар 2014, 21:10

Блиииин, все жрут булочки :tender:
Пойду читать рецепт :yes4:


Re: Не в пирожках счастье...

25 мар 2014, 22:09

все жрут булочки и я жру :connie_21:
сегодня сумасшедший день. пол дня я клепала 2 кило конфет к нашим брошюрам, готовились к выставке. так еще меня не тошнило от конфет, при том, что я ни одной не съела. в нашей компании только мне конфеты доверить можно, ибо я их не ем :mosking:
вечером ехала домой и чуть не попали в аварию. при этом машина резко затормозила и я со всего размаха уклепалась мордой лица в сиденье. какая я завтра буду красавица, с фингалом под глазом :black_eye: просто феечка...

шо я ел (ЧБ-1)
завтрак: 2 сосиски куриные, пол скумбрии, чизкейк
обед: 2 блина с курицей
ужин: пол скумбрии, блин с курицей, птичье молоко
перекусы: булочки творожные

щас ногти докрашу и пойду кого-то почитаю.
а так, всё хорошо :whistle2:


Re: Не в пирожках счастье...

25 мар 2014, 23:00

Пирожок, от синяков на морде - мазь от геморроя :yes4:


Re: Не в пирожках счастье...

26 мар 2014, 06:52

Привет, синий пирожок :black_eye: :girl_haha: стоило мне уехать на недельку, как тут стока всего :girl_impossible: пирожуль, как ты там? надеюсь, травмы несерьезные :girl_hospital: :girl_in_love: люблю, целую, снова с вами :friends:


Re: Не в пирожках счастье...

26 мар 2014, 11:33

Talvi писал(а):Пирожок, от синяков на морде - мазь от геморроя :yes4:

блин, дома такого не держим... я даже бодягу вчера не смогла найти. нашла крем синяк-офф. когда-то покупала, а он оказался с тональным эффектом :mosking: так и лежал никому не нужный

Arinka_ka писал(а):Привет, синий пирожок :black_eye: :girl_haha: стоило мне уехать на недельку, как тут стока всего :girl_impossible: пирожуль, как ты там? надеюсь, травмы несерьезные :girl_hospital: :girl_in_love: люблю, целую, снова с вами :friends:

со мной все хорошо, только глаз болит. синяков вроде нет, отеков тоже. будем считать, что я отделалась испугом.
не уезжай больше так надолго, а то мало ли, что в следующий раз со мной будет 8)


Re: Не в пирожках счастье...

26 мар 2014, 11:39

всем утро
я жив и относительно здоров. синяков нет, побои снимать не пришлось :mosking: натерлась льдом, кремом от синяков с тональным эффектом и ушла спать. во сне пришли добрые гномики и всю ночь меня лечили :girl_crazy: видимо, недолечили, ибо глазик немного болит :black_eye:
вес тот же. пока что новостей больше нет.
всем по бобру :beach:


Re: Не в пирожках счастье...

26 мар 2014, 13:39

И тебе бобра
Изображение


Re: Не в пирожках счастье...

26 мар 2014, 13:49

Привет, Пиражуль! Давай там не болей!!!

Я скучать без бобров *забрала самого упитанного* !

На те позитивную кошу!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Не в пирожках счастье...

26 мар 2014, 19:43

Пирожулик, ты там не бейся больше, а то как я буду битые пирожки кушать? :friends:
Про булочки- решила я сегодня их испечь, а потом вспомнила , что уже кашу с отрубями съела :taunt:
Завтра постараюсь не есть кашу по привычке, а напечь булочек :boast:


Re: Не в пирожках счастье...

27 мар 2014, 07:00

Доброе утро, мой хороший :friends: цалую в глаз и приговариваю 'абра- кадабра, глазик не болей' и сосредоточенное такое лицо делаю........ :girl_in_love: (это у меня Лиза так всех лечит и так все колдует, говорит, что помогает :girl_hospital: )
Хорошего тебе дня, Алинчик :friends:


Ответить

1 ... 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295 ... 412