закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Примите в ряды худеющих
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 12:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:59
Сообщений: 70
Откуда: Владивосток

Не в сети
Сегодня последний день на атаке.
8.00 - яичница из 3 яиц, лепешки, кофе с молоком 0.5
11.00 - творог 0, 150 г, иогурт 0, 200 мл
14.00 - 2 голени, чай
18.00 - творог 0, 100
20.15 - 3 голени
Завтра наконец-то будут О В О Щ И!!! :dance4: :dance4: :dance4:

_________________
Изображение
[url=http://www.diets.ru/control/]Изображение

Моя диета: диета Дюкана
Атака с 22 марта.
Круиз с 27 марта.
22.03.2014 - 22.04.2014 минус 5.2 кг
22.04.2014 - 22.05.2014 минус 1,8 кг
22.05.2014 - 22.06.2014 минус 3 кг
22.06.2014 - 23.07.2014 плюс 3 кг


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Примите в ряды худеющих
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 13:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 11:42
Сообщений: 1768
Откуда: Москва

Не в сети
Марин, ты вроде приглашаешь к общению, а сама не отвечаешь на наши приветствия :pardon: Меню у тебя хорошее :yes4: а как с весом? Не взвешивалась еще?

_________________
Изображение
Мой дневник
ФИФЫ ТУТ
Изображение
Атака -1,4
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примите в ряды худеющих
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 13:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:59
Сообщений: 70
Откуда: Владивосток

Не в сети
ИРИНА А писал(а):
Марин, ты вроде приглашаешь к общению, а сама не отвечаешь на наши приветствия :pardon: Меню у тебя хорошее :yes4: а как с весом? Не взвешивалась еще?

Ирина, добрый вечер! Извините, что-то затупила с компом, только разобралась с ответами. Нет, я еще не взвешивалась - весы мои где-то еще гуляют, не пришли. По ощущениям юбка стала не так сильно обтягивать, хотя по измерениям нет сдвига. Ну, я помню свое предыдущее похудание - у меня вес держался почти месяц, а объемы уходили. Я-то в принципе понимаю, что происходит просто замена жировой ткани на мышечную (белковую), а мышцы тяжелее жира. Поэтому и со взвешиванием не тороплюсь, не настраивалась на быстрый результат. Спасибо за советы и внимание к моим опусам. В эти первые дни самое трудное было выбрасывать шкуру от голени. Руку несколько раз изо рта вынимала. :mosking:

_________________
Изображение
[url=http://www.diets.ru/control/]Изображение

Моя диета: диета Дюкана
Атака с 22 марта.
Круиз с 27 марта.
22.03.2014 - 22.04.2014 минус 5.2 кг
22.04.2014 - 22.05.2014 минус 1,8 кг
22.05.2014 - 22.06.2014 минус 3 кг
22.06.2014 - 23.07.2014 плюс 3 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примите в ряды худеющих
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 13:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 11:42
Сообщений: 1768
Откуда: Москва

Не в сети
А я не могу сантиметром точно измеряться. Вроде юбка болтается и крутится вокруг талии, а сантиметр те же результаты показывает. Я наверное его в первое свое измерение сильно натягивала :yes4: Хотела быть стройнее :mosking:
А как у вас с продуктами диетическими, всё можно купить? У вас наверное рыбы полно и морепродуктов :tender:

_________________
Изображение
Мой дневник
ФИФЫ ТУТ
Изображение
Атака -1,4
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примите в ряды худеющих
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 13:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 02:35
Сообщений: 1836
Откуда: Одесса

Не в сети
Можно я влезу с замечаниями ...
1. Кожу с курицы нужно снимать до приготовления , ведь после - жир уже впитается в мясо. И не только кожу снимать , но и счищать жир , особенно на голенях и окорочках его полно.
2. Перебор с яйцами , желтков можно только два, а белков сколько хочешь.

_________________
Мой домик - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?p=675523#p675523

Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примите в ряды худеющих
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 09:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:59
Сообщений: 70
Откуда: Владивосток

Не в сети
Natik111 писал(а):
Можно я влезу с замечаниями ...
1. Кожу с курицы нужно снимать до приготовления , ведь после - жир уже впитается в мясо. И не только кожу снимать , но и счищать жир , особенно на голенях и окорочках его полно.
2. Перебор с яйцами , желтков можно только два, а белков сколько хочешь.

Спасибо за советы, но по-моему по желткам ограничения только при каких-то нарушениях? Надо посмотреть. А кожу... Я беру такую голень, что на ней только кожа да кости, жира практически нет. Но посмотрю, это наверное удобнее даже снимать перед приготовлением.

_________________
Изображение
[url=http://www.diets.ru/control/]Изображение

Моя диета: диета Дюкана
Атака с 22 марта.
Круиз с 27 марта.
22.03.2014 - 22.04.2014 минус 5.2 кг
22.04.2014 - 22.05.2014 минус 1,8 кг
22.05.2014 - 22.06.2014 минус 3 кг
22.06.2014 - 23.07.2014 плюс 3 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примите в ряды худеющих
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 09:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:59
Сообщений: 70
Откуда: Владивосток

Не в сети
ИРИНА А писал(а):
А я не могу сантиметром точно измеряться. Вроде юбка болтается и крутится вокруг талии, а сантиметр те же результаты показывает. Я наверное его в первое свое измерение сильно натягивала :yes4: Хотела быть стройнее :mosking:
А как у вас с продуктами диетическими, всё можно купить? У вас наверное рыбы полно и морепродуктов :tender:

Ира, рыбы у нас конечно есть, только вот рыбу я не люблю еще больше мяса. Я исключительно булочно-пирожково-мороженно-потребитель. Невестка сказала, что мне это даже должно помочь, потому что для организма встряска та еще будет.

_________________
Изображение
[url=http://www.diets.ru/control/]Изображение

Моя диета: диета Дюкана
Атака с 22 марта.
Круиз с 27 марта.
22.03.2014 - 22.04.2014 минус 5.2 кг
22.04.2014 - 22.05.2014 минус 1,8 кг
22.05.2014 - 22.06.2014 минус 3 кг
22.06.2014 - 23.07.2014 плюс 3 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примите в ряды худеющих
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 21:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 02:35
Сообщений: 1836
Откуда: Одесса

Не в сети
По желткам ограничение - 2 в день , а если повышен холестерин то 2 в неделю . А кожа - только кажется что жира нет , а как снимешь сразу видно , даже на мелких окорочках.

_________________
Мой домик - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?p=675523#p675523

Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примите в ряды худеющих
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 21:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Мариночка, добрый вечер! Пришла знакомиться. Я Лиля и почти ровестница. Тоже села на диету вслед за своими детьми - сперва сын с невесткой дюканились, потом дочка, теперь мы с мужем. Дети мои тоже живут уже отдельно и тоже есть внучек маленький. Теперь по ДД - жалко, что у тебя до сих пор нет весов - на атаке в первую очередь уходит вес, а не объемы и это такой стимул дает. Сам Дюкан советует на атаке взвешиваться каждый день, для мотивации и отличного настроения! По поводу куриной кожи - есть ее категорически нельзя. Всем, не только диетящимся. Кожа птицы перерабатывается только в жир. Я, кстати, тоже люблю кожу, любила... теперь уже привыкла и спокойно без нее обхожусь, мало того, если случайно в рот попадет, то мн противно, отвыкла. Снимаю кожу я после того, как курица запечется. Если снимать ее до приготовления, то курица будет не вкусная. Дюкан не запрещает ее так готовить

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примите в ряды худеющих
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 14:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:59
Сообщений: 70
Откуда: Владивосток

Не в сети
Mymink писал(а):
Мариночка, добрый вечер! Пришла знакомиться. Я Лиля и почти ровестница. Тоже села на диету вслед за своими детьми - сперва сын с невесткой дюканились, потом дочка, теперь мы с мужем. Дети мои тоже живут уже отдельно и тоже есть внучек маленький. Теперь по ДД - жалко, что у тебя до сих пор нет весов - на атаке в первую очередь уходит вес, а не объемы и это такой стимул дает. Сам Дюкан советует на атаке взвешиваться каждый день, для мотивации и отличного настроения! По поводу куриной кожи - есть ее категорически нельзя. Всем, не только диетящимся. Кожа птицы перерабатывается только в жир. Я, кстати, тоже люблю кожу, любила... теперь уже привыкла и спокойно без нее обхожусь, мало того, если случайно в рот попадет, то мн противно, отвыкла. Снимаю кожу я после того, как курица запечется. Если снимать ее до приготовления, то курица будет не вкусная. Дюкан не запрещает ее так готовить

Лиля, добрый вечер. :derisive: Спасибо за совет Я попробую сегодня сделать куру без кожи по предыдущему совету, посмотрю что получится. Хотя мне казалось, что у Дю можно с кожей запекать. Да и на 100% от жира все равно в мясе не избавишься. Насчет весов - да, я согласна, что взвешиваться надо, но я давно жду весы, никак не дойдут, а лишние покупать не хочется. На диету села раньше, чем все подготовила. У меня кстати невестку зовут тоже Лиля. Питаюсь пока однообразно, в ЧО добавила пока только огурец, зато в воскресенье наготовлю всяких вкусняшек, составила длинный список, чего не хватает, пойду завтра затариваться. Добавила куриные котлетки с крахмалом и кефиром, завтра сделаю пирог. Вообще-то я не люблю столько времени проводить на кухне. Мужу приходится готовить отдельно, себе отдельно - практически весь вечер кашеварю. Ну да приноровлюсь в выходные больше запасать еды, чтобы хватало на 4 дня, а там и до выходных недалеко.

_________________
Изображение
[url=http://www.diets.ru/control/]Изображение

Моя диета: диета Дюкана
Атака с 22 марта.
Круиз с 27 марта.
22.03.2014 - 22.04.2014 минус 5.2 кг
22.04.2014 - 22.05.2014 минус 1,8 кг
22.05.2014 - 22.06.2014 минус 3 кг
22.06.2014 - 23.07.2014 плюс 3 кг


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: