закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169 ... 636  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 20:21 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
ДианаНев писал(а):
Привет, Марусь!

привет, Дианк! :friends:
ДианаНев писал(а):
А ты чво на дачу не поехала?

ой, да там и поход к парикмахеру образовался и не захотелось пропускать свои зарядки..в общем передумала
ДианаНев писал(а):
А у нас опятть зима, после +20 уже сегодня -5, и есь день идет снег

а у нас такая ж фигня :yes4: на неделе было до +20, а сегодня ночью снег был и морозец, днем на солнышке всё растаяло и не холодно вроде, но откуда блин в Москве стали возникать постоянные ураганные ветра?! :scratch_one-s_head: раньше такого не было..
ДианаНев писал(а):
счас стопудово буду хрень всякую жрать,бо жрать охота.

ну не наааааадааааааа :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 23:50 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
Мась,а покажи нам рожицу с причёсочкой,а...??? :Rose:

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 00:52 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Sseta писал(а):
Мась,а покажи нам рожицу с причёсочкой,а...??? :Rose:

ой..да ну какая уж там прическа :don-t_mention:
и вапще мне не нра(((
сколько раз зарекалась креативить...
во-первых коротко. А я сейчас коротко не хочу и длину просила сохранить по максимуму.Так нет...теперь все три подбородка и щеки фиг спрячешь :(
во-вторых сделали мне ассиметрию, которую я тоже не люблю, потому что по мне это смотрится так, как будто у парикмахера руки из жопы и глазомер оттуда же...
Одна радость - челку мне длинную оставили..

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 01:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Мару$ya писал(а):
Sseta писал(а):
Мась,а покажи нам рожицу с причёсочкой,а...??? :Rose:

ой..да ну какая уж там прическа :don-t_mention:
и вапще мне не нра(((
сколько раз зарекалась креативить...
во-первых коротко. А я сейчас коротко не хочу и длину просила сохранить по максимуму.Так нет...теперь все три подбородка и щеки фиг спрячешь :(
во-вторых сделали мне ассиметрию, которую я тоже не люблю, потому что по мне это смотрится так, как будто у парикмахера руки из жопы и глазомер оттуда же...
Одна радость - челку мне длинную оставили..

Марусь, ну это мне тоже часто новая стрижка не нравится - пару дней надо привыкнуть.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 10:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2013, 15:44
Сообщений: 1970
Откуда: Ставрополье

Не в сети
Интересно, есть люди которым хоть раз нормально стрижку сделали? Мне ни разу........

_________________
Изображение
Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=7903


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 12:10 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
А я наоборот люблю ченить ассиметричное, да еще с челкой)))

Дианк, мне много раз делали,что мне нравится,правда я и хожу только в один салон и стрижки меняла за свою жизнь по пальцам можно пересчитать :mosking:

Маськ,ты с диеты больше не слетай,какое это счастье не видеть на лице лишних подбородков и щек :blush2:

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 12:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
так че, фоточек не бу? :sorry: :sorry:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 13:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2013, 15:44
Сообщений: 1970
Откуда: Ставрополье

Не в сети
Sseta писал(а):
А я наоборот люблю ченить ассиметричное, да еще с челкой)))

Дианк, мне много раз делали,что мне нравится,правда я и хожу только в один салон и стрижки меняла за свою жизнь по пальцам можно пересчитать :mosking:

Маськ,ты с диеты больше не слетай,какое это счастье не видеть на лице лишних подбородков и щек :blush2:

Светк, я тоже по жизни с одной хожу. Короткая, но в зависимости от моды и настроения меняется либо челка,виски.... стала уже фотки брать со стрижкой во всех ракурсах-не фига. Поголовно все делают короче чем просишь-обскубут как воробья. Последний раз вышла с ощущением что я голая-так обкорнали. И ведь пошла по рекомендации ,к дорогому мастеру. Не фига. Хожу, жду когда отрастет,к другому мастеру пойду. И так постоянно.

_________________
Изображение
Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=7903


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 13:22 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
mamaptica писал(а):
так че, фоточек не бу? :sorry: :sorry:

Мы полгода у нее допроситься их не можем :cry:

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 13:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2013, 15:44
Сообщений: 1970
Откуда: Ставрополье

Не в сети
Sseta писал(а):
mamaptica писал(а):
так че, фоточек не бу? :sorry: :sorry:

Мы полгода у нее допроситься их не можем :cry:

У меня в дневнике ее фотки были....мы тогда за ум брались, пузами мерялись....да и Маруська у себя недавно много выставляла,страниц 20 назад.....или больше

_________________
Изображение
Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=7903


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169 ... 636  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: