закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6398 ]  На страницу Пред.  1 ... 334, 335, 336, 337, 338, 339, 340 ... 640  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Желание есть, цель вижу
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 19:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 11:42
Сообщений: 1768
Откуда: Москва

Не в сети
О! Это я удачно зашел :good: Алина, что это за произведение искусства? Я поняла что не дюшный, но тем не менее расскажи что внутри :yes4:
Жизнь у тебя пьет ключом, события сменяют друг друга, и радостные и переживательные. Всё на тебе замыкается, поэтому береги себя, тебе надо всё разрулить. И папу из больницы скорее выздоровевшего забрать, и молодых своих поддержать. Сил тебе и терпения, всё будет хорошо :yes4:

_________________
Изображение
Мой дневник
ФИФЫ ТУТ
Изображение
Атака -1,4
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо...


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Желание есть, цель вижу
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 20:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 17:16
Сообщений: 289
Откуда: Украина,Луцк

Не в сети
Алинка,дай рецептик.дитю испеку..он у меня не худеет))красота то такая...

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желание есть, цель вижу
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 21:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Привет, Алинчик! С отвесиком тебя! Папочке твоему быстрейшего выздоровления. Я правильно поняла, что у него камень в почках? Расскажи как его лечат, у меня камень в почке, я не знаю, что с ним и делать надо.
Порадовалась как у вас здорово знакомство прошло. Очень хорошо, что взаимопонимание возникло! Это все же очень на пользу, когда отношения сразу складываются. Хотя я думаю, что у тебя по другому и быть не могло. Тортик отпадный! Очень нежный и аппетитный! :good: Сваты будущие не полные? Ты им как-то объясняла почему сама торт не ешь?

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желание есть, цель вижу
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 21:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 13:38
Сообщений: 6261
Откуда: Турция-Стамбул

Не в сети
Искусительница 8) с тортом притащилась, я вся слюной до пупа изошла :girl_pinkglassesf:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желание есть, цель вижу
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 22:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:50
Сообщений: 6604

Не в сети
ой, девы, отходила....столько дел скопилось и стирка и готовка
Тэкс, по поводу тортика
ща пишу
торт МОРОЖЕНОЕ

рецепт на 1 торт, но я всегда делаю двойную порцию
3 яйца
1 стакан сахара (на 2 порции кладу 1,5 стакана хорошо взбить
+
0,5 банки сгущенки
1 стакан сметаны
0,5 ч.л соды ( гасить в сметане)
1,5 стакана муки
ваниль
Все хорошо перемешать и разделить на 2 части. В 1 часть добавить 2 ст.л. какао (в двойную порцию кладу тоже 2 ложки)
крем
крем пишу сразу на двойную порцию
крем 1
1 литр сливок ( у нас продается в кондитерском магазине)
0,5 ст сах пудры ( сладость по вкусу)
3 пакета сухого мароженого ( порошок как в пачках как пудинг) Если у вас нет таких в продаже, можно и без него, тоже оч вкусно
все хорошо взбиваю, чтобы масса стала густой, как домашняя сметана
крем 2
2 ст. сметаны
1 ст. сах пудры
хорошо взбить
Крем 1 соединяем с кремом 2. Перемешиваем. Можно добавить ликер или коньяк 3 ст. л. ( я не добавляю)
теперь собираем торт
Я пеку в прямоугольной форме размером 22х33 , предварительно застелив пергаментом. Когда коржи остыли белый корж разрезаю на 2, как бы делая основу-дно для торта. Смазываю блюдо чуть кремом, чтобы корж не ёрзал по блюду и затем, на эту основу выкладываю оставшийся белый и коричневый корж , предварительно их надо поломать, не резать, а поломать на кусочки где-то 2х2см, ( чуть больше, чуть меньше, роли не играет, лишь бы не оч большие, чтобы все пропиталось) т.е вы уложили основу, поломали остаток белого и весь черный коржи и затем, каждый кусочек окунать в крем и укладывать на основу. Я выкладываю, горкой. Когда все вылоите, хорошо обмазать еще все кремом. Затем взять 150 гр черного шокорада, растопить на водяной бане и по желанию украсить. как я это сделал вы видите. Усё, на следующий день торт сама вкуснота

_________________
Я Алина.
"НЕТ НИЧЕГО ВКУСНЕЕ, ЧЕМ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ХУДОЙ
Заходите в гости
Изображение
Я на ДД с 4.11.2013
1м-ц -12(атака 6,5 кг)
2м-ц-5,4
3м-ц-6,8
4м-ц-2,1
5м-ц-5,4
6м-ц-4,2
7м-ц-5.8
8-9 м-ц-6,9
10м-ц-1,0


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желание есть, цель вижу
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 22:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:50
Сообщений: 6604

Не в сети
ИРИНА А писал(а):
О! Это я удачно зашел :good: Алина, что это за произведение искусства? Я поняла что не дюшный, но тем не менее расскажи что внутри :yes4:
Жизнь у тебя пьет ключом, события сменяют друг друга, и радостные и переживательные. Всё на тебе замыкается, поэтому береги себя, тебе надо всё разрулить. И папу из больницы скорее выздоровевшего забрать, и молодых своих поддержать. Сил тебе и терпения, всё будет хорошо :yes4:

спасибо, Ириша, так хочется, чтобы он скорее поправился. Сейчас только звонил((, у него опять приступ :cry:
Oksana421 писал(а):
Алинка,дай рецептик.дитю испеку..он у меня не худеет))красота то такая...
пеки, оч вкусный, только мелкому 2 порции это оч много
Mymink писал(а):
Я правильно поняла, что у него камень в почках?
Да, Лилёш, правильно поняла. Он из почки вышел и застрял в мочеточнике :sorry:
Mymink писал(а):
Расскажи как его лечат, у меня камень в почке, я не знаю, что с ним и делать надо.
Ни в коем случае ничего тебе самой делать нельзя. Камни бывают разные, как по размеру,так и по составу. Бывают гладенькие, а бывают как кораллы. Так что, не зная какой камень можно дел ого-го каких наделать. Так что Лилечка, даже рассказывать тебе этого не буду, чтобы не навредить, уж извини. Но к врачу сходить тебе рекомендую :yes4:
Анжелик писал(а):
Искусительница с тортом притащилась, я вся слюной до пупа изошла
:girl_blum: :mosking:
а прикинь, я делала и даж кучочечка маленького ни-ни. Та что пожрушка, ты со мной за компаху, ни капли в рот :mosking:

_________________
Я Алина.
"НЕТ НИЧЕГО ВКУСНЕЕ, ЧЕМ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ХУДОЙ
Заходите в гости
Изображение
Я на ДД с 4.11.2013
1м-ц -12(атака 6,5 кг)
2м-ц-5,4
3м-ц-6,8
4м-ц-2,1
5м-ц-5,4
6м-ц-4,2
7м-ц-5.8
8-9 м-ц-6,9
10м-ц-1,0


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желание есть, цель вижу
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 22:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 13:38
Сообщений: 6261
Откуда: Турция-Стамбул

Не в сети
Алюндря, я ещё та пожирушка, пол запасов сладкого в ресторане сожракала в четверг :mosking:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желание есть, цель вижу
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 22:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 10:52
Сообщений: 2815
Откуда: Электросталь МО

Не в сети
Я блин ругацо ща буду, издевается тут тортами... Нервы то ни к черту уже :blush2:

_________________
мой дневничок http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic ... 93#p696093
дюканю с 13.11.13 итого было скинуто с 82 кг до 66 кг~ первый раз, второй раз с 77 до 71.5, это 3й заход с 88 кгИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желание есть, цель вижу
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 23:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:50
Сообщений: 6604

Не в сети
Анжелик писал(а):
Алюндря, я ещё та пожирушка, пол запасов сладкого в ресторане сожракала в четверг :mosking:
:mosking: я ужо увидила, не получилось у вас затихарить от меня етот фактик :punish:
kkkzzz писал(а):
Я блин ругацо ща буду, издевается тут тортами... Нервы то ни к черту уже :blush2:
Карик, мы воспитываем силу воли :mosking:

_________________
Я Алина.
"НЕТ НИЧЕГО ВКУСНЕЕ, ЧЕМ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ХУДОЙ
Заходите в гости
Изображение
Я на ДД с 4.11.2013
1м-ц -12(атака 6,5 кг)
2м-ц-5,4
3м-ц-6,8
4м-ц-2,1
5м-ц-5,4
6м-ц-4,2
7м-ц-5.8
8-9 м-ц-6,9
10м-ц-1,0


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желание есть, цель вижу
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 23:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Рецепт торта прочла как увлекательный роман :pardon: :good: :Yahoo!: Представляю как же это вкусно было! Так чего ты сватам будущим сказала про то, почему торт не ешь?

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6398 ]  На страницу Пред.  1 ... 334, 335, 336, 337, 338, 339, 340 ... 640  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron