закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 61  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А мне слабо?
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 11:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 04:28
Сообщений: 548

Не в сети
Привет-привет :friends:
а в нашей Сибири +22 :yes4: :smile3:

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: А мне слабо?
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 11:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 00:04
Сообщений: 661

Не в сети
От Омска до Барнаула рукой подать, а какая разница :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение

Моя попытка N одын Фото стр. 1 стр. 18 , 33


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне слабо?
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 12:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
ага, по сибирским меркам "рукой подать", а по европейским?)))
Не, на Алтае всё на неделю-полторы раньше, знаем-знаем. У нас сегодня тепло - +11, а завтра опять около ноля и дождь.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне слабо?
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 13:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 00:04
Сообщений: 661

Не в сети
А тут с севера на юг не знаю наберется ли 1000 км? При хорошем раскладе часов за 8-9 из конца в конец проехать можно.

_________________
Изображение

Моя попытка N одын Фото стр. 1 стр. 18 , 33


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне слабо?
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 14:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:50
Сообщений: 6604

Не в сети
Привет. Санек
Замоталась я со своими проблемами, вот зашла, а тут...... ну ты герой :yes4: , минимум у тебя здоровский :good: Так держать и уверенно идти к цели :Implication:
А котейку оч жаль :sorry: . Я об этом кошачьем заболевании знала, соседский кот страдал и своего сразу приучала к человеческой пище. Он, даже как-то подсел на Дюкана. Хомячит любую выпечку с отрубями на ура :mosking: и все, что связано с сахзамом :mosking: Мож туда чивойта добавляют :girl_wink:
выздоравливайте котофея, пусть радует вас :connie_girl_pet_kitty:

_________________
Я Алина.
"НЕТ НИЧЕГО ВКУСНЕЕ, ЧЕМ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ХУДОЙ
Заходите в гости
Изображение
Я на ДД с 4.11.2013
1м-ц -12(атака 6,5 кг)
2м-ц-5,4
3м-ц-6,8
4м-ц-2,1
5м-ц-5,4
6м-ц-4,2
7м-ц-5.8
8-9 м-ц-6,9
10м-ц-1,0


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне слабо?
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 07:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Алё, Алтай! Где отвесы?

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне слабо?
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 08:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 00:04
Сообщений: 661

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Алё, Алтай! Где отвесы?


Стабильно закрепился между 78-79 кг, пока ближе к 79 (

AlinaD писал(а):
А котейку оч жаль . Я об этом кошачьем заболевании знала, соседский кот страдал


Зверолекари (чеш.) здесь тоже отменные (
Повторное узи ничего не показало. У котейки все нормально. Но не могли же камни за 5 дней рассосаться?!
Хотя хз, таблеток ему понавыписывали, узи сделали, помыли, побрили, еды на неделю дали, уколы поставили.
Слава Богу что все обошлось без операции!

_________________
Изображение

Моя попытка N одын Фото стр. 1 стр. 18 , 33


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне слабо?
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 08:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 00:04
Сообщений: 661

Не в сети
А еще у меня сегодня 5 месяцев Дюеты!
Тенденция видна на графике, продвигаюсь медленно, но верно.
Торопиться мне некуда, наслождаюсь круизом.
Уже даже знакомые мужики, которых давно не видел начали замечать что я похудел.
И гомосек у жены на работе как-то странно на меня поглядывает ))

Изображение

_________________
Изображение

Моя попытка N одын Фото стр. 1 стр. 18 , 33


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне слабо?
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 10:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 19:57
Сообщений: 2828

Не в сети
СашкО, поздравляю!! со всем сразу. с юбилеем, с нормализующимся состоянием четвероногого члена семьи..
(от коллеги жены держись подальше (если экспериментировать не намерен)))))))

_________________
Изображение
Я Ирина.
Жду в гости
Фото на странице 11, 19, 44, 55, 73, 86(87), 114, 165-168, 184, 214, 220...286, 308


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне слабо?
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 11:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 16:13
Сообщений: 3378
Откуда: Москва

Не в сети
mr. smidt писал(а):
А еще у меня сегодня 5 месяцев Дюеты!
Тенденция видна на графике, продвигаюсь медленно, но верно.
Торопиться мне некуда, наслождаюсь круизом.
Уже даже знакомые мужики, которых давно не видел начали замечать что я похудел.
И гомосек у жены на работе как-то странно на меня поглядывает ))

Изображение

а-ха-хаааа ржу над гомосеком :mosking: :mosking: :mosking: ты там это смотри поосторожнее :this:

а если серьёзно, то поздравляю с таким хорошим результатом и с 5 месяцами :girl_witch: это просто курто :girl_blum:

_________________
Инстаграм Irisha1982 забегайте в гости к сладкоежке)
Изображение
я тут viewtopic.php?f=18&t=8759
Я Ира
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: