закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 249

Re: Буду худеть

02 апр 2014, 16:00

Ем отруби и думаю обо всех вас) :Rose:
Купила вчера много обезжреной молочки на вечер и чизкейк (ни хрена не обезжиренный) на утро :blush2:
Еще куча низкожирного мяса тут типа индейской ветчины. Настраиваюсь на ЧБ послезавтра.
Не взлетим, так поплаваем! :party:


Re: Буду худеть

02 апр 2014, 19:59

Nastasia писал(а):Ем отруби и думаю обо всех вас) :Rose:
Купила вчера много обезжреной молочки на вечер и чизкейк (ни хрена не обезжиренный) на утро :blush2:
Еще куча низкожирного мяса тут типа индейской ветчины. Настраиваюсь на ЧБ послезавтра.
Не взлетим, так поплаваем! :party:



Молодец-примолодец! Кремень! :new_russian:
Отдыхай и расслабляйся! :girl_in_love:
А у нас вчера шел снег! :meeting:


Re: Буду худеть

02 апр 2014, 23:37

Ухххх! Как я тебе завидую, а я только готовлюсь к пляжному сезону :parting: ну ничего будем тщательнее готовиться на курорт :beach:


Re: Буду худеть

03 апр 2014, 13:30

Привет, Настюш!
Ты лучше расскажи где была и чего видела интересного-заокеанского?
А ты где там живешь? у тебя родственники-знакомые?
Обычные ж туристы редко по магазинам ходят, всё больше по кафе или в отелях питаются..
а ты умудряешься где то отруби есть...и ёгурты :scratch_one-s_head:


Re: Буду худеть

03 апр 2014, 16:01

В Нью Йорке я в 3 раз, так что не совсем все в новинку. Давно уже, если еду в крупные города, арендую квартиры через airbnb. Это всегда дешевле чем отель, но зато у тебя огромные (по сравнению) с отелем, площади, хорошая звукоизоляция, полностью оборудованная кухня, ванная и прочие блага. Люблю завракать дома. А обедаю уже в городе.
Вот и сейчас живу пока в Квинсе - это не центр, но на метро до центра 6 остановок на метро, и до метро еще минут 7.
Вчера ходила на пешеходную экскурсию по Центральному парку, потом была в музее Frick Collection, потом гуляла по Сохо и Чайна-Тауну - ела свое любимое морожное GROM (итальянское оно). Разница во времени дает о себе знать - в 9 вечера уже очень хочу спать.
Завтра в 5 утра уезжаю на 3-дневную экскурсию к ниагарскому водопаду.
PS Масло спреи без жира продаются в любом супермаркете, а вот всякие безкалорийные джемы и соусы пока не нашла)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Буду худеть

03 апр 2014, 16:08

Nastasia писал(а):Давно уже, если еду в крупные города, арендую квартиры через airbnb. Это всегда дешевле чем отель, но зато у тебя огромные (по сравнению) с отелем, площади, хорошая звукоизоляция, полностью оборудованная кухня, ванная и прочие блага. Люблю завракать дома. А обедаю уже в городе.

мы тоже квартиры и апартаменты стараемся снимать в путешествиях :yes4: :good: и завтракаем/ужинаем обычно дома в таких случаях
Nastasia писал(а):Завтра в 5 утра уезжаю на 3-дневную экскурсию к ниагарскому водопаду

клаааасс :good: :good: :good:
эх Нью-йорк! красота!!!


Re: Буду худеть

03 апр 2014, 19:17

даа, здорово там, у нас тоже снег валит.. ребенок сказал "помидорами аж".. ну да, зимой такого крупного не сыпало.


Re: Буду худеть

04 апр 2014, 03:15

ПАнеслась!! Экскурсия по нижнему Ист-Сайду будет стоить мне 2 недель Дюкана. Хочу домой. :sorry: :x
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Буду худеть

04 апр 2014, 04:29

Круто там в этих Америках)
Удачной экскурсии)


Re: Буду худеть

04 апр 2014, 09:24

Nastasia писал(а):ПАнеслась!! Экскурсия по нижнему Ист-Сайду будет стоить мне 2 недель Дюкана. Хочу домой.

да ладно тебе! получай удовольствие, отдыхай!
успеешь ещё домой к дю-тортикам!


Ответить

1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 249