закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1921 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 193  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.
СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 19:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 19:57
Сообщений: 2828

Не в сети
Лерчииик, что там у нас с хлЭбом?? это где ты такой откопала? я у нас не видела..
как-то видела с белком, но он не на одних белках был, а просто обогожён ими.
а этот где бывает-то?

_________________
Изображение
Я Ирина.
Жду в гости
Фото на странице 11, 19, 44, 55, 73, 86(87), 114, 165-168, 184, 214, 220...286, 308


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.
СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 19:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 18:59
Сообщений: 1497
Откуда: ГЕРМАНИЯ, Dortmund

Не в сети
Martulya писал(а):
Лерчииик, что там у нас с хлЭбом??

У нас в Pewe продается в хлебном на выходе.
Я почитала состав, бЭлок!
Выглядит так http://www.eiweiss-abendbrot.de/aktuell ... abendbrot/
Поищи в бэкераях.
Я забыла как называется наша, я посмотрю на днях и скажу в какой продается этот хлеб.

Mymink писал(а):
Лерчик, а что тебе биоритмы говорят? У меня все еще все на нуле, прям так и советуют - лечь и не шевелиться, ни чего не решать, ни чего не делать Но по самоощущениям вроде чуть получше, чем вчера было. Поболтала сегодня со своими подружками, у них дни рождения от моего на денек всего отличаются, правда годы рождения у нас разные. Так вот у них такое же желание - лечь и не шевелиться... хотя погода отличная и вроде бы ни чего не предвещало такое состояние паршивое.

Вот вот, лечь и не шевелиться.
Прошлись в магазин, ну прямо упадок сил, во первых очень жарко для этого времени года, и такое впечатление что на грозу погода..
Давление 186! это высоко даже для меня.

Только померила уже 200 на 100!!! Вот она аномальная погода, за бортом 25 градусов в тени!

_________________
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.
СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 20:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Лера, очень плохо, что у тебя такое высокое давление. Ну вот как с боротся? Все таки тебе наверное нужно таблетки менять. Почему твой врач этого не хочет делать, непонятно. Может к другому врачу как нибудь сходить?

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.
СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 22:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Лер, ужасающее давление и очень опасное. С этим надо что-то делать. Ты пьешь какие-то таблетки для нормализации давления на постоянной основе? Мои родители постоянно пьют капотен или еще какие-то лекарства, я точно не помню. Тебе наверняка тоже что-то такое надо принимать. Высокое давление чревато очень плохими последствиями, не шути с этим. Если не снижается, надо вызывать врача и делать магнезию

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 15:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 18:59
Сообщений: 1497
Откуда: ГЕРМАНИЯ, Dortmund

Не в сети
Девочки, конечно я принимаю таблетки постоянно.
Но я очень метеозависимая, от этого и давление подскочило, мало того у меня вечером была температура 37,4!!! ужасно себя чувствовала, уснула только пол утро.
А сегодня все хорошо :mosking:

_________________
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 17:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 19:57
Сообщений: 2828

Не в сети
Лерчиик, держись пожалуста, выздоравливай!! :friends:

_________________
Изображение
Я Ирина.
Жду в гости
Фото на странице 11, 19, 44, 55, 73, 86(87), 114, 165-168, 184, 214, 220...286, 308


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 20:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 18:59
Сообщений: 1497
Откуда: ГЕРМАНИЯ, Dortmund

Не в сети
Martulya писал(а):
Лерчиик, держись пожалуста, выздоравливай!!

А я и не болею, так легкое недомогание. Но вообще-то здоровье уже не то, что раньше.
Вопрос. А можно ли я нам копченую мойву))
Спросила после того как съела грам 300 этой янтарной соленой прелести :mosking:
Теперь хлещу воду. Но было безумно вкусно!!

_________________
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 20:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Лера, рыбу можно. Ни о чем не думай: съела и прекрасно. Вода сольется. Ты все таки должна что то по поводу давления сделать. Вот и спала ты плохо прошлую ночь. куда это годится? Лерочка, пожалуйста, позаботься о себе. Но в какой то степени сброс веса тоже должен помочь немного с давлением.
Я сегодня находилась по городу. Ноги болят, ужас. Сейчас нурофеньчику и спать. Но ходить мне, конечно, уже гораздо легче. Я сама себе удивилась, сколько прошла.
Мечтаю в субботу утром дома покрутить велотренажер, а потом на массаж.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 21:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Хорошо, что сегодня тебе уже лучше. Лер, когда подольше посидишь на диете Дюкана, давление будет у тебя пониже. У моего мужа было высокое давление, а сейчас прямо норма. А у меня была норма, так теперь чаще всего оно у меня низкое. И я от многих слышала, что диета Дюкана понижает давление

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка номер 2, последняя, с веса 110.
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 00:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 18:59
Сообщений: 1497
Откуда: ГЕРМАНИЯ, Dortmund

Не в сети
Да да! Я знаю. что у меня должно нормализоваться давление, ну или понизиться вместе с весом.
Я с этой гипертонией борюсь уже 21 год, мне не было сорока как меня накрыло, издержки поздней беременности.
Я принимаю 2 раза в день атаканд, утром с мочегонный вечером простой. В принципе давление держится на отметке 150-160, но иногда бывают заскоки на несколько дней.
Но что не плохо, у меня когда поднимается давление меня подташнивает и совсем не хочется кушать :mosking:

_________________
Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1921 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 193  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: