закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На дюкане уже почти год, отстала от линейки что делать?
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 13:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
=Нюша= писал(а):
У меня тренажер slide master он больше не для ходьбы, а для попы. бедер, живота, пресса

Ну если у вас совсем проблемно с ходьбой, то и тренажер сойдет для физкультуры. Но, если появляется возможность погулять, обязательно это делайте.

=Нюша= писал(а):
Порции у меня небольшие жидкое ем с тарелочки в которой больше чем 250 гр не входит, а мясо и овощи по схеме 1 кусок мяса это мой кулачек, а овощи

Хм... :scratch_one-s_head: а вы голодная не сидите? ...что-то уж больно мало еды за день выходит... :pardon:
Да, а что там у вас с водой?

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: На дюкане уже почти год, отстала от линейки что делать?
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 14:45 

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 06:46
Сообщений: 55

Не в сети
Есть вообще не хочется, единственно что забыла в меню добавить кофе утром и в обед, на ужин чай, воду пью 1,5 литра в день, большое колличество воды перекрывает все желания есть.
В начале своего пути похудения я ела по часам ставила будильники и ела каждые 2 часа, ела 6 раз в день, был какой то хоть аппетит, сейчас мне ничего не хочется, какая то полная депресия.
Гуляю я по выходным с дочерью. под присмотром.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На дюкане уже почти год, отстала от линейки что делать?
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 15:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
=Нюша= писал(а):
сейчас мне ничего не хочется, какая то полная депресия.

Может тут-то как раз "собака порылась"... :scratch_one-s_head: ...мало едите...
Попробуйте разнообразить свое меню, почитайте рецепты, испеките что-нибудь вкусненькое.

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На дюкане уже почти год, отстала от линейки что делать?
СообщениеДобавлено: 26 апр 2014, 15:31 

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 06:46
Сообщений: 55

Не в сети
Мой крик души продолжается мой отчетик по диете:
начальный вес 116,8
Атака - 2,7 кг -114,1
июль -5,4 -108,7
август -2,7 -106
сентябрь -3,3 -102,7
октябрь -1,7 -101
ноябрь -4,4 -96,6
декабрь-0,4 -96,2
январь-3,6 -92,6
февраль -0,4 -92,2
март -2,4 кг - 89,8
апрель плюс 2,1 кг - 91,9
я добавила перекусы и белок перенесла на вечер. результат вес не сдвинулся с мертвой точки, и за этот месяц даже пошла прибавка в весе, мое меню приблизительно выглядит сейчас так:
завтрак 10.00 - 200 гр йогурта домашнего, и 200 гр молочной каши (на 1,5 молоке) на овсяных отрубях, кофе
перекус 12.00 -200 гр творога плюс 100 йогурта
13.30 обед - 250 суп из куриных шей с и яйца и зелени (если белковый день), если овощной ( это зеленый или красный борщ), кофе
16.30 - кусочек домашней ветчины, кофе
18.00 ужин - кусок запеченной или отварной курицы , если овощной день то плюс огурец и помидор.
20.30- чай с кусочком ветчины
У меня день белковый, день овощной
Воды пью 1 - 1,5 в день.
Даже не знаю может какой либо стресс нужно организовать моему организму чтобы он дальше продолжал худеть. :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На дюкане уже почти год, отстала от линейки что делать?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 04:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
=Нюша= писал(а):
может какой либо стресс нужно организовать моему организму чтобы он дальше продолжал худеть. :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:

Нюша, попробуйте сократить молочку вполовину и поменять режим чередования. :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На дюкане уже почти год, отстала от линейки что делать?
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 12:08 

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 06:46
Сообщений: 55

Не в сети
У меня уже не просто крик души :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: у меня скоро начнется истерика :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :O: :O: :O: :help: :help: :help:
мой отчетик по диете:
начальный вес 116,8
Атака - 2,7 кг -114,1
июль -5,4 -108,7
август -2,7 -106
сентябрь -3,3 -102,7
октябрь -1,7 -101
ноябрь -4,4 -96,6
декабрь-0,4 -96,2
январь-3,6 -92,6
февраль -0,4 -92,2
март -2,4 кг - 89,8
апрель плюс 2,1 кг - 91,9
май 91,5 -0,4
Мой застой продолжается с меню убрала молочку совсем, вернулась к режиму 3/3 сделала на ночь белок, у меня теперь 1 день рыбный, 1 день индюшиный 1 день кролик, все паровое, убрала мясные супы, в овощные дни к мясу добавляю овощи, убрала все допы, ем 5 раз вдень, пью 2 литра воды, даже не знаю что еще сделать, может опять на атаку сесть?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На дюкане уже почти год, отстала от линейки что делать?
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 13:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
=Нюша= писал(а):
с меню убрала молочку совсем

Зачем совсем-то? :scratch_one-s_head:

=Нюша= писал(а):
у меня теперь 1 день рыбный, 1 день индюшиный 1 день кролик, все паровое

Не совсем поняла, те вы весь день едите какой-то один белок?
Возникает тот же вопрос: зачем? :scratch_one-s_head:
Необходимо разнообразить свое меню. :Implication:

=Нюша= писал(а):
даже не знаю что еще сделать

Набраться терперия и продолжать. Видимо организм адаптируется к новому весу, в ведь сбросили уже 25 кг!
Почитайте ответы на вопросы на сайте Дюкана, может быть какие-то рекомендации будут вам полезными.

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На дюкане уже почти год, отстала от линейки что делать?
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 11:16 

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 06:46
Сообщений: 55

Не в сети
(1 день рыбный, 1 день индюшиный 1 день кролик) - это мое разнообразие меню :blush2: плюс хлебчик пеку дюкановский, а в овощные овощи то сырые то запеченные, вроде бы разнообразия хватает


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На дюкане уже почти год, отстала от линейки что делать?
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 04:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
=Нюша=, а вы объемы замеряете? :scratch_one-s_head: Иногда бывает так, что вес стоит, а объемы уходят! :ok:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На дюкане уже почти год, отстала от линейки что делать?
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 11:03 

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 06:46
Сообщений: 55

Не в сети
Добрый день, объемы я не измеряла, в этом месяце сделаю замеры, =Nатали= спасибо за ссылку на советы Дюкана нашла для себя полезную информацию (начните 5 дней ЧБ, а на шестой день сообщите мне свой новый вес. Затем продолжайте в следующей последовательности: один день БО плюс 2 дня ЧБ, три раза подряд, что составит в общей сложности 9 дней. Прибавив 5 первоначальных дней, мы получаем 2 недели, в ходе которых вы потеряете 4 кг) вот буду пробовать по этой схеме.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: