закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 43

Re: Похуделки Иринки-irkisel

25 апр 2014, 01:13

Привет, с возвращением к нам, в ряды худеющих. вставлю свои копеек, СОМ не является допом, это допустимый продукт , НО не более 3ст. ложек в день
http://dukandiet.ru/spisok-produktov/


Re: Похуделки Иринки-irkisel

25 апр 2014, 06:36

hararet писал(а):можно два допа в день. то есть если хочешь можешь две конфеты съедать, но на этом все
а какой рецепт у тебя что в одной конфете - одна ложка какао? помниться мне я делала конфеты у меня на 6 конфетин была ложка какао :scratch_one-s_head:

Шоколадные валентинки
Скажи-скажи,что у меня плохо с математикой :tender: :smile3:

Natik111 писал(а):Это не только экономический вопрос , хотя и он тоже ...

Просто когда я делала дютортики , то по размеру они тоже маленькие , а тирамису получается целый тазик и по допам там только крохмал - можно слопать все без зазрений совести , да и вкусно очень :connie_21: Твор. булка и морк. кекс тоже выходят приличные и сытные , потом пол дня чувство голода вообще меня не посещает.

Для меня немаловажную роль играет то, что-бы приготовленное можно было скушать за день , а не делить , иначе мучает соблазн ... Поэтому и выбрала себе любимые блюда - что-бы побольше и за один присест.

Я тоже не могу растягивать удовольствие.Мне нужно съесть все и сразу,тогда это кайф :girl_blum:

Natik111 писал(а):Дам тебе ссылку на вкуснейшие конфеты http://dukandiet.ru/shokoladnye-konfety-alenka/ я их любила просто в виде пасты , только опять-же съедала все сразу.

Спасибо.Этот рецептик у меня на очереди :yes4:

gentlewoman писал(а):Привет, с возвращением к нам, в ряды худеющих. вставлю свои копеек, СОМ не является допом, это допустимый продукт , НО не более 3ст. ложек в день
http://dukandiet.ru/spisok-produktov/

Привет.Спасибо :ok:


Re: Похуделки Иринки-irkisel

25 апр 2014, 06:39

Доброе утро.У меня сегодня -300 грамм :girl_crazy:

Сегодня ночка была неспокойная.В туалет бегала несколько раз.Отчего не понятно,тк ничего необычно не ела/пила перед сном.

Проснулась с головной болью :girl_sad:
Сейчас чай с лимоном пью и размышляю что приготовить себе любимой :connie_21:


Re: Похуделки Иринки-irkisel

25 апр 2014, 10:13

Я продолжаю искать тесто,которое мне понравится. Т.к выпечка из отрубей для меня довольно специфическая.
Попробовала новый рецепт Булка со вкусом творожной запеканки Заодно новую форму попробовала. Интересненько.Уже ближе мне по вкусу :connie_21:

Изображение

Сегодня в планах спасти молоко и сделать молочные конфетки и желе из каркаде :girl_crazy: :girl_witch:


Re: Похуделки Иринки-irkisel

25 апр 2014, 10:16

Ирочка , с отвесом тебя !
А булка такая приличная получилась :good:


Re: Похуделки Иринки-irkisel

25 апр 2014, 10:25

Natik111 писал(а):Ирочка , с отвесом тебя !
А булка такая приличная получилась :good:

Спасибо.Булку половину уже слопала :pardon:


Re: Похуделки Иринки-irkisel

25 апр 2014, 15:43

Я пришла- чудо повар или чудной повар.
Рассказываю:
Начала готовить молочное желе,а у меня молоко свернулось.так что вместо спасения я его вылила :taunt:
Желе из каркаде сделала и даже уже одно съела.Ложила чая по рецепты.Для меня дюже концентрированный вкус получился.А так мысль хорошая.

Сегодня на улице еще не ходила.Состояние дурное.Нужно идти за продуктами.Часто заглядываю в холодильник,тк не ем сегодня столько курицы (поднадоела),а чего-нибудь поживать охота. Вот доела 4 крабовые палочки.ем и не могу понять что не так.Оказывается раньше всегда только сладость во вкусе палочек чувствовала,а теперь они для меня еще и соленые стали :girl_haha: :girl_drink1: :girl_cray2:

Пойду чего-нибудь горячего попью :popcorm1:


Re: Похуделки Иринки-irkisel

25 апр 2014, 19:06

irkisel писал(а):Доброе утро.У меня сегодня -300 грамм :girl_crazy:
Сейчас чай с лимоном пью и размышляю что приготовить себе любимой :connie_21:

Ириша, с отвесом! :good:
А я сегодня на готовку "забила", дочки уехали к бабуле, сижуничёнеделаю :parting:


Re: Похуделки Иринки-irkisel

25 апр 2014, 20:02

AksinyA77 писал(а):А я сегодня на готовку "забила", дочки уехали к бабуле, сижуничёнеделаю :parting:

Спасибо :girl_crazy:
Я только из кухни выползла.Что-то у меня весь день на кухне прошел.Готовила-ела-мыла-готовила-ела-мыла :laugh3: Если не остается мне еды на следующий день хотя бы до обеда включительно-я в панике.Сегодня как-то больно часто на дочкино печенье смотрела :girl_devil:
Кручу в голове: хочу отвес завтра на весах-хочу отвес завтра на весах :i-m_so_happy: :dance: и прохожу мимо "не тех" продуктов :girl_blum:


Re: Похуделки Иринки-irkisel

25 апр 2014, 21:18

Ирина, вроде недавно заходила, а уже 4 странички не прочитанных. А сколько рецептиков у тебя. Мне очень понравились твои неожиданные эклеры.Пошла их готовить. Начиню пастой по рецепту конфет Алёнка.


Ответить

1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 43