закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 43

Re: Похуделки Иринки-irkisel

25 апр 2014, 21:21

Альбертовна писал(а):Ирина, вроде недавно заходила, а уже 4 странички не прочитанных. А сколько рецептиков у тебя. Мне очень понравились твои неожиданные эклеры.Пошла их готовить. Начиню пастой по рецепту конфет Алёнка.

Ох, Анжелика! Сладкоежка! Себе что-ли приготовить?


Re: Похуделки Иринки-irkisel

26 апр 2014, 06:25

Альбертовна писал(а):Ирина, вроде недавно заходила, а уже 4 странички не прочитанных. А сколько рецептиков у тебя. Мне очень понравились твои неожиданные эклеры.Пошла их готовить. Начиню пастой по рецепту конфет Алёнка.

Бабу4ка писал(а):Ох, Анжелика! Сладкоежка! Себе что-ли приготовить?

Привет,девочки.Расскажите потом что у вас получилось: кекс (как должно быть по рецепту) или эклеры :girl_crazy:


Re: Похуделки Иринки-irkisel

26 апр 2014, 06:28

Всем доброго утра субботы :tender:
А у меня подъем сегодня как обычно в 5,45 тк муж сегодня работает.На весах по нулям.
Вчера у вечеру же и нос потек и глаза.Позакапала во все места,выпила таблетку и спать пошла.
Эх!Лечись,организма,лечись! Только не толстей и не хандри :friends: :Rose:


Re: Похуделки Иринки-irkisel

26 апр 2014, 15:09

Я пришла.И уже немного ожила.
К врачу съездили с дочкой. Нас выписали.С 5 мая пойдем в садик (я кричу бурное ура :girl_crazy: )
Это перед домом ждем такси ехать в больницу.Сфотографировала дочку.Почему-то такая поза у нее любимая для фото :girl_haha:
Изображение
Приехали из больницы и пошли за продуктами.В АТБ купила вот такую форму для запекания :tender:
Изображение
Притащилась я навьюченным животным домой.Дочка поела и спать легла,а у меня такая жалость к себе из-за угла выглядывает.Я уставшая,голодная,все болит и еще приболела.Хочу чего-нибудь из обычной еды (а точнее конфет,которые высыпала в вазочку) и соломки к чаю.Но прискакала другая мысль:завтра я все равно буду взвешиваться и ждать отвеса.Если слопаю вредятину - отвеса не видать!Решила сделать себе много сладкой вкуснятины,которую можно съесть сразу за день :d_birthday: :connie_21:
Сделала морковный кекс. Корж влажный получился,но не сырой.Очень ароматный.Я его уже слопала и подобрела :dance:

Изображение
И еще запеканку творожную сделала и один кусочек укусила.Жизнь вообще стала хороша :girl_drink1: :girl_haha:
Теперь даже силы найдутся винегрет семье порезать :girl_prepare_fish:


Re: Похуделки Иринки-irkisel

26 апр 2014, 17:09

Ирчик , ты там давай выздоравливай !
Малая - модница, позирует суперово !

Кекс то чего ты так зажарила , боялась что не пропечется ?


Re: Похуделки Иринки-irkisel

26 апр 2014, 18:33

Natik111 писал(а):Ирчик , ты там давай выздоравливай !
Малая - модница, позирует суперово !

Кекс то чего ты так зажарила , боялась что не пропечется ?

Да.Я все пытаюсь подружиться с духовкой.Все зажариваю,чтобы не было сырое :mosking:


Re: Похуделки Иринки-irkisel

27 апр 2014, 07:01

Дочечка красотуля! Рецептик кекса посмотрела, утащила, варнусть домой попробую! Спасибо!


Re: Похуделки Иринки-irkisel

27 апр 2014, 13:34

Ириша, привет! Я рецептик кекса тоже утащила :good: Но я всё чаще думаю, завязывать надо выпечку каждый день жрать, отвесы чё то совсем мизерные :( А сладенького хочется :connie_21:


Re: Похуделки Иринки-irkisel

27 апр 2014, 16:15

Привет,девочки.Вчера у меня был неудачный вечерок.Все-таки я поела неположенных продуктов.
Почему? Основная причина,наверное,не была удовлетворена едой в течении дня. Голодная не ходила,но эстетического удовольствия не получила. В общем напала на меня жалость к себе. И пожалела я себя конфетами сомнительно-шоколадными 2 раза,винегретом (ела и хмыкала,тк на других диетах срывалась на копченую колбасу,а не на овощи 8) )..ааа еще утащила ложку риса вареного и маленький кусочек черного хлеба с маслом за компанию. Ни одно из этих "ядств" не принесло кайфа вкуса :dntknw:
Утром решила спрятаться от весов,тк привес должна была получить и расписаться.А потом решила взвеситься,тк нужно знать сколько я себе подарила веса вчера вечером.
Итог +1,3кг
Сегодня у меня по графику ЧБ день. Сделала котлеты с крабовыми палочками,филе кусочками пожарила,в духовке что-то типа куриного хлеба запекается.
Попыталась сделать 2 стакана желе кофе с молоком.Внешний вид мне не нравится.Посмотрим что будет на вкус и застынет ли вообще.
************
Девочки,кто делал молочное желе со всякими добавками.Как вы делаете? Сам процесс обращения с желатином.У меня желатин фирмы Мрия быстрорастворимый. Делала желе с каркаде,вроде нормально растворился.А молочное уже второй раз пытаюсь сделать и такое ощущение что молоко сворачивается.Хотя молоко кипяченое и горячее.И желатин не растворяется до конца :girl_cray2:
*************

Какие мысли меня сегодня посетили еще:
Я сегодня одела первый раз свой новый спортивный костюм.Кофта у него укороченная и в обтяжку,а я привыкла чтобы было свободно и закрывало опу :spruce_up:
Ну не шьют на мои габариты такую модель как я хочу по цене ниже стоимости самолета :sorry: Пришлось купить с укороченной кофтой.
Сегодня было так жарко,что пришлось одеть этот костюм.В брюках мне удобно,а кофту постоянно дергаю и отражение мне мое не нравится.Поехали на кладбище.Оно в другом городе,где я жила -40кг назад. Я сначала нервничала что меня кто-то узнает...А потом плюнула и сделала лицо кирпичом.Ну что я сделаю? Ну такая я стала! Что теперь мне не жить? :girl_devil:
В таком боевом настроении вернулась домой и пошла готовить еду :girl_prepare_fish: На кухне особо подвиги не получились :girl_drink1: Теперь уставшая подпираю компьютер :girl_haha:


Re: Похуделки Иринки-irkisel

27 апр 2014, 16:29

Ириска! Обожаю тебя читать :good: позитифф прет!
зы. Я тоже седня нарушаю (пью коньяк, немножечко :drinks: ). Завтра расплата неизбежна :punish:


Ответить

1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 43