закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117 ... 154

Re: лени - бой!!!

01 май 2014, 22:43

Ульча, с отвесиком :Yahoo!:
Мне аж сюда шашлычком запахло :tender:


Re: лени - бой!!!

01 май 2014, 22:59

Мы вернулись) Детей правда уже отвезли к бабуле и дедуле...а это значит, что наконец-то этой ночью я сплюююю :Yahoo!:
Наш такой долгий первый выезд в этом сезоне оказался просто потрясающим! Нагулялись, напрыгались с мячом, наелись шашлыков...ммм..красота! Дети были в диком восторге, только очень сильно устали. Я тоже не чувствую ног))) но все равно, впечатлений просто море!
Особенно меня порадовали эти уже забытые мной за зиму звуки природы. Начну с того, что я на час примерно осталась одна)), т.к. дети и муж, которого я привезла на отдых после его ночной смены, удрыхлись на свежем воздухе)) Так вот, сижу я, загораю))...вокруг тишина..и только какой-то стрекот, шум ветерка...красота одним словом....и вдруг, где-то надо мной, на дереве в гнезде, замечаю птицу..ворону наверное..эта " ласточка" решила мне весь кайф подпортить, потому что последующие полчаса она дикими криками орала : "а-аааар, а-аааааар, а-ааааааааааар". Я была в недоумении..мне очень в тот момент хотелось почему-то ей чем-нибудь помочь))) но она сама там в гнезде справилась :girl_haha: поАрала-поАрала и улетела. И потом, когда доча проснулась, и я рассказала про эти душераздирающие вороньи крики, Катька мне спокойным голосом сказала: " Мааам, ну ты как маленькая! Может птичка деток рожала...ты что никогда не слышала, как орут женщины, когда детей рожают?" Девочки, вы представьте только выражение моей физиономии в этот момент..я себя такой дурой почувствовала...и почему-то в этот момент в голове долбило обращение к самой себе:" ну ты чО, мать, действительно, так тупишь, ржОшь над птичкой-роженицей..."
Ойййй..вот такие пироги. Ну потом была встреча с моей лучшей подругой и ее мужем, обжираловки шашлыков, разговоры по душам..и вот теперь мы с моим Васькой дома) он вот сейчас ходит по квартире в веселом состоянии и рассказывает о том, аак он меня любит и как здорово, что у него есть жена, которая имеет права и возит его ...опу на природу отдыхать, ну то бишь - сама не пьет, а ему дает расслабиться..замучил меня, блин))) пошла его укачивать) :girl_haha: завтра ждите от меня отчета по весу, думаю, что я и мои весы будем рады))))
Спокойной ночи, мои хорошие! :girl_in_love:


Re: лени - бой!!!

02 май 2014, 07:02

Ну, и где отчет? :scratch_one-s_head: Наигрались голубки и теперь дрыхнете до обеда пока детей нет! :mosking:


Re: лени - бой!!!

02 май 2014, 08:25

Ольга72 писал(а):Ну, и где отчет? :scratch_one-s_head: Наигрались голубки и теперь дрыхнете до обеда пока детей нет! :mosking:
ща все будет :ok: )) а с пьяными голубями я не играю))), так что я просто спала))))) :mosking:


Re: лени - бой!!!

02 май 2014, 08:33

-400. Вес 84.4 :Yahoo!:
Короче, говоря, - я рада прирада!
Вводит в грусть меня только то, что теперь впереди 3 чб. А так хочется побыстрее воплотить в жизнь все идеи для бо!
Сегодня чб. Ниче готовить не буду, доем то, что есть белкового в холодильнике. А он, мой холодный друг, как всегда богат на курогрудь)))
З. Творог 200 гр. + шашлык куриный, чай
О. Бульон из курогруди + курогрудь отварная+ хлеб, чай
У. Куриные котлетки с хлебом, чай
Хорошего дня, девочки!


Re: лени - бой!!!

02 май 2014, 08:36

поздравляю с отвесом :dance4:


Re: лени - бой!!!

02 май 2014, 08:41

Алёна27 писал(а):поздравляю с отвесом :dance4:

Спасибо, Алена! Рада тебя видеть!) Ты такой редкий гость :flirt:


Re: лени - бой!!!

02 май 2014, 08:47

Ульяна08 писал(а):
Алёна27 писал(а):поздравляю с отвесом :dance4:

Спасибо, Алена! Рада тебя видеть!) Ты такой редкий гость :flirt:



гость я частый, а вот пишу редко))))) :mosking:


Re: лени - бой!!!

02 май 2014, 08:55

Алёна27 писал(а):гость я частый, а вот пишу редко))))) :mosking:

Ааааа! Понятно! Ну молчаливая поддержка тоже чувствуется! :friends: Заходи чаще, будем дружить активнее)) :mosking: Рада тебе! :girl_in_love:


Re: лени - бой!!!

02 май 2014, 09:13

Ульяшка, умничка! активная такая!!! я уже хочу тебя догнать :blush2:


Ответить

1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117 ... 154