закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214 ... 636  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 19:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Агааа, не я одна считаю, что ты стоумовая! Один твой пост у меня чего стОит))) Кругом права :yes4: :yes4:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 08:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:01
Сообщений: 1518
Откуда: Москва

Не в сети
Мару$ya писал(а):
Ликуш, вот ссылки на книжки
Я тебя похудею
Я тоже была толстой

Марусь,спасибо большое,дома скачаю и обязательно почитаю :read: :good:
Мару$ya писал(а):
меня сегодня захвалили со всех сторон :blush2: может быть мне теперь нарушать будет стыдно? :scratch_one-s_head: имидж то подрывать нельзя :connie_1:
:laugh3:

_________________
Happiness is not a destination.It is a method of life!
Изображение

Изображение
Я Ликуша! Буду рада ВСЕМ ГОСТЯМ И СОВЕТАМ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 10:54 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Всем доброго предпраздничного денечка!
Погода замечательная, настроение тоже, впереди 3 выходных :Yahoo!:
отчёт за вчера:
питание - ок,
спорт - ок (утром силовая зарядка 30 мин с ДжУорнер)
привес + 300 гр Это помидоры и 200 гр творога поздно вечером.
итого 60.3
Но я не парюсь, хоть и хочется поскорее похудеть и в отпуск уехать в 57 кг :blush2: Главное. что я не съела ничего запрещенного, даже творога не много было :mosking: меня не мучают угрызения совести, чувствую себя хорошо и морально и физически :dance2:
Всем солнечного настроения и позитива
Изображение

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 11:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Привет, Маришка.
Ты сама как это солнышко!
Отпуск скоро, как здорово, может, еще и добредешь до своих 57, ты вон какая примерная последнее время :mosking:
И да-да, поддерживай имидж! :mosking:

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 11:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:01
Сообщений: 1518
Откуда: Москва

Не в сети
Маруся,супер,главное чтобы не было угрызений совести и тогда будет еще лучше :yes2: и тебе хорошего дня и отличных выходных :dance:

_________________
Happiness is not a destination.It is a method of life!
Изображение

Изображение
Я Ликуша! Буду рада ВСЕМ ГОСТЯМ И СОВЕТАМ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 11:19 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Lu-Natik писал(а):
Привет, Маришка.

привет, Натусик :friends:
Lu-Natik писал(а):
Ты сама как это солнышко!
:girl_pinkglassesf:
Lu-Natik писал(а):
Отпуск скоро, как здорово, может, еще и добредешь до своих 57,

:no: 3 кг за 2 недели вряд ли...реально при жестком графике, конечно...но уходить в жесткач не хочется. Иначе в первый же день отпуска я уничтожу в Бельгии все их шоколадные запасы :laugh3:
Lu-Natik писал(а):
И да-да, поддерживай имидж!
:take_example:
Ликуша писал(а):
главное чтобы не было угрызений совести
Ликуш, привет! вот пока не за что себя грызть :yes4: ну помидоры...на ночь....ну и что...от помидоров жопа не растёт...а то что залилась чуть-чуть, так пОтом на зарядке уже всё слила ...
Ликуша писал(а):
и тебе хорошего дня и отличных выходных
спасибо

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 11:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Маруся :friends: , привет!!!! :air_kiss: :Rose:
Очень рада твоему настроению!!!!! :party:
Сижу перед монитором , загараю под тёплыми лучами солнышка! :beach: :i-m_so_happy:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 11:25 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
Маруся , привет!!!!

привет, Эличка :friends:
я всё таки очень зависима от погоды. Как только на улице солнышко, так и у меня :wink3:
effi писал(а):
Сижу перед монитором , загараю под тёплыми лучами солнышка!

лови ещё
Изображение

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 12:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Давай Марусь :girl_dance: - свети, свети - излучай!!!! :yes4: :yes4: :yes4:
А то у меня тут по погоде такая ЖО.... не жара :taunt: ..... Мряка в общем - зато тут позагорать можно, красотень!!!! :good: :beach:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 21:53 

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 23:18
Сообщений: 2567
Откуда: Москва

Не в сети
Молодец ты! И настроение - это все! важнее даже веса! :Bravo: :Rose:

_________________
Изображение



Я улыбаюсь, живу и стараюсь тут


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214 ... 636  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: