закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: хочется снова стать стройной, как в 16 лет!
СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 11:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 23:14
Сообщений: 294
Откуда: Казахстан,Рудный

Не в сети
Девочки, у меня сегодня радость, весы показали 92, итого отвес 800 гр. Это по линейке, а по жизни отвес 1 кг. Худеем -летим к стройности! :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
я Алина, вот мой дом!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: хочется снова стать стройной, как в 16 лет!
СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 11:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2014, 05:43
Сообщений: 2643
Откуда: Магаданская область

Не в сети
alinenok2000 писал(а):
Девочки, у меня сегодня радость, весы показали 92, итого отвес 800 гр. Это по линейке, а по жизни отвес 1 кг. Худеем -летим к стройности! :Yahoo!: :Yahoo!:

Ура!!! молодчина!!! Поздравляю! Мы сейчас с тобой в одной весовой категории ) Только у тебя более существенный путь проделан.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Елена, рост 168, 31год.
моя страничка viewtopic.php?f=18&t=8953
2-я попытка. Атака с 10,08,14.-15,08,14-2,3кг
1 месяц с 16,08,14-3,4кг
2 месяц с 16.09.14-3,1кг
3 месяц с 16.10.14-2,5кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочется снова стать стройной, как в 16 лет!
СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 14:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2014, 07:49
Сообщений: 808
Откуда: Казахстан

Не в сети
alinenok2000 писал(а):
Девочки, у меня сегодня радость, весы показали 92, итого отвес 800 гр. Это по линейке, а по жизни отвес 1 кг. Худеем -летим к стройности! :Yahoo!: :Yahoo!:

Ну ты крутышка у нас!!!! Поздравляю с отвесищем!!! :Yahoo!: А линеечку на радостях забыла передвинуть? Давай чтобы мы поскорее восьмёрочку на линейке увидели!
А так радуюсь каждый раз когда читаю что кто-то из девочек стал ещё ближе к стройной фигурке, как будто это у меня самой отвесы)))

_________________
Изображение
Ползи, улитка,
по склону Фудзи
вверх до самых высот
(Хайку Исса)

На диете Дюкана с 17.03.14
Дюкан рекомендует 61,4 кг, но мне хочется 60 кг
Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочется снова стать стройной, как в 16 лет!
СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 18:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 18:19
Сообщений: 3065
Откуда: Железногорск-Красноярск

Не в сети
Красава с отвесико тебя!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Я ТУТ viewtopic.php?f=18&t=8630
ФОТО стр.53,63,64,75,84,90,122,123,150


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочется снова стать стройной, как в 16 лет!
СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 01:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 23:14
Сообщений: 294
Откуда: Казахстан,Рудный

Не в сети
Спасибо, девочки, я сама нарадоваться не могу! А про линейку вообще забыла, просто муж начал торопить. Сегодня я на радостях обьедалась салатом. Кстати, я сделала домашний йогурт, классная вещь! Между прочим, стул очень расслабляет. Сегодняшний день прошел в трудах праведных))))))почти дошила младшей платье на выпускной-заканчивают 4 класс, по этому поводу будет праздник. Вот и решила дочу порадовать платьем, у второй уже есть такое. Теперь будут как близнята))))))завтра дошью, и выложу фотку.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
я Алина, вот мой дом!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочется снова стать стройной, как в 16 лет!
СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 20:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2014, 07:49
Сообщений: 808
Откуда: Казахстан

Не в сети
Привет! Ты давай своё фото выкладывай, интересно как-то увидеть человека с кем общаешься..Тем более мы все тут уже как подружки стали, объединные одной бедой. Очень хочется увидеть нашего Алинёнка, так что фото - в студию!

_________________
Изображение
Ползи, улитка,
по склону Фудзи
вверх до самых высот
(Хайку Исса)

На диете Дюкана с 17.03.14
Дюкан рекомендует 61,4 кг, но мне хочется 60 кг
Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочется снова стать стройной, как в 16 лет!
СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 20:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:50
Сообщений: 6604

Не в сети
alinenok2000 писал(а):
AlinaD писал(а):
Алинчик, привет.
С отвесиками тебя, надеюсь и сегодня утро тебя порадет. :yes4:
Как здорово, когда большая семья. представляю, как классно, когда все за стол садятся. Моя мечта была иметь не меньше тёх, но.... у меня один сыночка. Теперь внуков очень жду :yes4:

Алинка, привет. Смотрю, и ты полуночница, прям как я. Да, большая семья -это классно, мои дети не будут одиноки в жизни. За поздравы спасибки, а я так уработалась за эти дни, что даже лень по дневникам пробежаться. Сейчас обязательно к тебе схожу.

Привет, Алинчик. С отвесищем тебя. Молодчинка. Очень рада твоим изменениям. Представляю, как радуются домашние :Yahoo!: :Yahoo!: А времени и у меня не хватает совсем. Устаю сейчас очень. Даже фитнес пришлось пока оставить :sorry: Дача и агрофитнес рулит. Вот и сегодня только приехала и сразу сюда, завтра на работу, а во второник опять на дачу :pardon:

_________________
Я Алина.
"НЕТ НИЧЕГО ВКУСНЕЕ, ЧЕМ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ХУДОЙ
Заходите в гости
Изображение
Я на ДД с 4.11.2013
1м-ц -12(атака 6,5 кг)
2м-ц-5,4
3м-ц-6,8
4м-ц-2,1
5м-ц-5,4
6м-ц-4,2
7м-ц-5.8
8-9 м-ц-6,9
10м-ц-1,0


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочется снова стать стройной, как в 16 лет!
СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 06:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 23:14
Сообщений: 294
Откуда: Казахстан,Рудный

Не в сети
Виктория Манго писал(а):
Привет! Ты давай своё фото выкладывай, интересно как-то увидеть человека с кем общаешься..Тем более мы все тут уже как подружки стали, объединные одной бедой. Очень хочется увидеть нашего Алинёнка, так что фото - в студию!

Мне еще два кило до фото пилить. :sorry: А вот платье сегодня уже выложу.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
я Алина, вот мой дом!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочется снова стать стройной, как в 16 лет!
СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 07:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2014, 07:49
Сообщений: 808
Откуда: Казахстан

Не в сети
alinenok2000 писал(а):
Виктория Манго писал(а):
Привет! Ты давай своё фото выкладывай, интересно как-то увидеть человека с кем общаешься..Тем более мы все тут уже как подружки стали, объединные одной бедой. Очень хочется увидеть нашего Алинёнка, так что фото - в студию!

Мне еще два кило до фото пилить. :sorry: А вот платье сегодня уже выложу.

Два кило не особо заметны внешне. Но если ты хочешь нам показаться в ровно 90, то пусть это будет миницелью до большой цели.

_________________
Изображение
Ползи, улитка,
по склону Фудзи
вверх до самых высот
(Хайку Исса)

На диете Дюкана с 17.03.14
Дюкан рекомендует 61,4 кг, но мне хочется 60 кг
Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочется снова стать стройной, как в 16 лет!
СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 10:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2014, 12:18
Сообщений: 367
Откуда: Мурманская обл.была, сейчас Ростовская

Не в сети
alinenok2000 писал(а):
Девочки, у меня сегодня радость, весы показали 92, итого отвес 800 гр. Это по линейке, а по жизни отвес 1 кг. Худеем -летим к стройности! :Yahoo!: :Yahoo!:

Алин, ты такая умница :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
ИзображениеРезультат:
1 мес. - 7,2
2 мес. - 4,6
3 мес. - 5,0
4 мес. - 4,6
5 мес. - 4,6
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8915
Я - Татьяна, заходите в гости!!!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: