закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 144

Re: Мой фрегат давно уже на рейде...фото -22 кг

20 май 2014, 10:41

Света с Днем рождения! :Rose: :Rose: :Rose:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Мой фрегат давно уже на рейде...фото -22 кг

20 май 2014, 10:56

Светик!!!
Сорри за запоздалое...

С Днем Рождения Дорогая!!! :air_kiss:
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Желаю исполнения самых заветных желаний, позитива и много радостных событий!!!


Re: Мой фрегат давно уже на рейде...фото -22 кг

21 май 2014, 11:09

Ой,опоздала я поздравить :blush2: ....

С Днем Рождения! :Yahoo!:

Изображение


Re: Мой фрегат давно уже на рейде...фото -22 кг

29 май 2014, 10:23

Света, привет! Все сроки прошли, ты уже должна быть дома :yes4: Показывайся на свет Божий :smile3:


Re: Мой фрегат давно уже на рейде...фото -22 кг

03 июн 2014, 10:52

"Трям, здравствуйте!" (с)
Девочки,я с вами! У меня конкретные проблемы с выходом в интернет- на мужнин комп наловила ( с его слов) вирусню и он меня к нему не подпускает, дочка готовилась к Госам и тоже доступа к компу не было, у соседа на даче ваще инет накрылся..В общем- не теряйте меня- я тут !
Прага весной еще прекраснее , чем зимой!
"Ой, было, девки, было!" - пиво пили декалитрами, но ходили так много, что пиво выпаривалось почти сразу же! Два раза съела штрудель с яблоками и один раз рульку...Но по приезде домой весы меня порадовали тем же весом, что и до поездки, чему я была несказанно рада!
Сейчас придерживаюсь правил( в основном-вчера напоролась на ночь малосольных огурчиков :unsure: )
Так что продолжаем движение к ПВ, да пребудет с нами Дюкан!


Re: Мой фрегат давно уже на рейде...фото -22 кг

03 июн 2014, 13:12

Ланчик писал(а):Трям, здравствуйте!" (с)
Девочки,я с вами!

Света привет :smile3: долго тебя не было :blush2: а фото с отдыха будут?
Ланчик писал(а):Но по приезде домой весы меня порадовали тем же весом, что и до поездки, чему я была несказанно рада!

:good: :good: :good: :good: :good: :good:


Re: Мой фрегат давно уже на рейде...фото -22 кг

07 июн 2014, 14:08

Света, ты такая красотка!!! Я просто в восторге!!!! Молодец-молодец!


Re: Мой фрегат давно уже на рейде...фото -22 кг

10 июн 2014, 08:40

"Я сегодня не такой как вчера!"
Я наконец то спрыгнула с платформы ( не хочу называть это плато) , на которой металась +-2 кг целый месяц ( ну было так то с чего подзастрять- сплошной "Праздник непослушания" :girl_drink1: :drinks: !) Я увидела на весах долгожданные 95 :Bravo: , пусть и с хвостиком! Но теперь можно говорить, что за 5 месяцев на ДД я похудела на 25 кг!!!! Аллилуйя! :i-m_so_happy: Практически полтора месяца не ходила с Лесли- это дает свои отрицательные плоды, к сожалению- тушка рыхловата :sorry: ..Агрофитнес здорово :dance2: , изнуряюще :heat: , но немножечко не то, видимо :whistle2: ! Ну что ж, с завтрашнего дня возобновим прогулки- вынесу комп на веранду и буду будоражить соседей!!! :taunt: :Search: Порадовала сегодня с утра попа- 100см- это ж 50 размер! А худеть еще 15 кг почти- это что ж дальше то будет- интересно посмотреть, как оно в 46 размере- я там никогда не была! (Думаю, что 8 см с попы реально еще согнать!) :download:

В сети буду появляться, к сожалению, редко- на даче у соседа Инет сдох, надо искать, кто установит там мне мой персональный..к сожалению, не смотря на 21 век на дворе- все не так просто!
Всех целую и люблю!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Мой фрегат давно уже на рейде...фото -22 кг

10 июн 2014, 12:10

Света, с ДВАДЦАТЬПЯТОЧКОЙ тебя! Молодчина! Очень рада за тебя. Всегда представляю эти килограммы в виде какой-то тяжелой поклажи. Как трудно поднять и нести в руках 25 кг сумку или чемодан. И мы носим на себе такую тяжесть :no: Надо избавляться от нее безвозвратно :yes4:


Re: Мой фрегат давно уже на рейде...фото -22 кг

10 июн 2014, 13:26

-25! Как круто и... легко! :yes4:


Ответить

1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 144