закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1196 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу 52! Но не могу без бокала вина
СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 08:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:01
Сообщений: 1518
Откуда: Москва

Не в сети
Доброго утра,мои дорогиИзображение
На весы сегодня не пошла, все это будет в пятницу перед пиром :blush2: Сегодня второй день БО :popcorm1: кушаю 2/2
Завтрак:
Кофе натур.+ кусочек наполеона (норма допов на 2 дня,но у меня он растянулся на 3)
Вода 0.5
Сегодня таки решила вычислить свой БЖУ :swoon2: и вышло что на мой рост и вес и расход энергии приходится:
Калл: 1180
Белки: 88 гр.
Углеводы: 132 гр.
Жиры: 20 гр.
Если типо хочу снизить вес,то калл сократить до: 680 :scratch_one-s_head:
Каллории я конечно сокращать не планирую,но вот думаю пЧЕМУ так мало белков :hysteric:
Считала по данной таблице :
(655+(9.6*Вес в кг.)+(1.8*Рост в см.)-(4.7+Возраст в годах))* коэффицент активности
Активности 0 = КА-1,20
Активность легкая = КА-1,38
Активность средняя = КА -1,55 (Моя)
Активность очень высокая= КА-1,73

Белки: Калл.*0.3/4= гр.
Жиры: Калл *0.15/9=гр.
Угли: Калл*0.45/4=гр.

Ох незнаю что из этого выйдет,пока изучаю :umnik: :read:
Anastasiya Ya писал(а):
Только летом работа, а зимой туда не хочу... хочу в цветах и фонтанах его посмотреть а не в снегу, грязи и под дождем

Настасья, я там 2 года жила-уехала потому что климат вообще мне не подходит :negative: Ветер,серо,ОЧЕНЬ холодноИзображение,но когда солнце,там конечно РАЙ Изображение,поэтому я решила,буду туда по выходным ездить. Ну и народ там конечно замечательный,очень добрый и отзывчивый в большинстве своем :friends:
black_fiancee писал(а):
Романтичный город)))

Факт! :girl_in_love:

_________________
Happiness is not a destination.It is a method of life!
Изображение

Изображение
Я Ликуша! Буду рада ВСЕМ ГОСТЯМ И СОВЕТАМ


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу 52! Но не могу без бокала вина
СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 09:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2014, 18:13
Сообщений: 969

Не в сети
Доброе утро! Удачного дня!

Изображение

_________________
Мой дневник
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу 52! Но не могу без бокала вина
СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 09:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
Ликуша писал(а):
Если типо хочу снизить вес,то калл сократить до: 680 :scratch_one-s_head:

Да ты на таком количестве калорий ноги протянешь! :girl_impossible:
Имей ввиду, истощение организма препятствует наступлению беременности. :acute:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу 52! Но не могу без бокала вина
СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 09:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:01
Сообщений: 1518
Откуда: Москва

Не в сети
Nатали писал(а):
Ликуша писал(а):
Если типо хочу снизить вес,то калл сократить до: 680 :scratch_one-s_head:

Да ты на таком количестве калорий ноги протянешь! :girl_impossible:
Имей ввиду, истощение организма препятствует наступлению беременности. :acute:

Натали, я такой едок,которому и 1180 калл мало :laugh3: , кудаж меньше,но почему белка-то так мало??? :dntknw:

_________________
Happiness is not a destination.It is a method of life!
Изображение

Изображение
Я Ликуша! Буду рада ВСЕМ ГОСТЯМ И СОВЕТАМ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу 52! Но не могу без бокала вина
СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 09:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:01
Сообщений: 1518
Откуда: Москва

Не в сети
Galinabor92 писал(а):
Доброе утро! Удачного дня!

Изображение

Галченок :victory: и тебе отличного дня и прекрасного настроения :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Happiness is not a destination.It is a method of life!
Изображение

Изображение
Я Ликуша! Буду рада ВСЕМ ГОСТЯМ И СОВЕТАМ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу 52! Но не могу без бокала вина
СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 10:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
Ликуша писал(а):
почему белка-то так мало??? :dntknw:

Формула не учитывает, что ты на ДЮете! :pardon: :laugh3:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу 52! Но не могу без бокала вина
СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 10:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:01
Сообщений: 1518
Откуда: Москва

Не в сети
Nатали писал(а):
Ликуша писал(а):
почему белка-то так мало??? :dntknw:

Формула не учитывает, что ты на ДЮете! :pardon: :laugh3:

Буду есть на ДЮете и считать по БЖУ :pardon: :girl_haha: :girl_prepare_fish:

_________________
Happiness is not a destination.It is a method of life!
Изображение

Изображение
Я Ликуша! Буду рада ВСЕМ ГОСТЯМ И СОВЕТАМ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу 52! Но не могу без бокала вина
СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 10:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:22
Сообщений: 1647
Откуда: Ссылка для грешных душ - Раисся

Не в сети
Ликуша писал(а):
Считала по данной таблице :
(655+(9.6*Вес в кг.)+(1.8*Рост в см.)-(4.7+Возраст в годах))* коэффицент активности
Активности 0 = КА-1,20
Активность легкая = КА-1,38
Активность средняя = КА -1,55 (Моя)
Активность очень высокая= КА-1,73

Белки: Калл.*0.3/4= гр.
Жиры: Калл *0.15/9=гр.
Угли: Калл*0.45/4=гр.


так и не поняла, как тут рассчитать... первое всё умножила на КА, У меня вышло 2330, и как тут высчитать калории, белки, жиры и углеводы?))

_________________
От 84 кг к 69 кг за 5 мес. на Дю.
Достигла ПВ (72 кг) и -3 кг сверху.
Вес долго держался в районе 70-72 кг при росте 181 см.

На новой работе за 4 месяца разожралась до 75 кг. Сейчас - ПП и спорт.


Античный дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу 52! Но не могу без бокала вина
СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 10:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
Античная писал(а):
так и не поняла, как тут рассчитать... первое всё умножила на КА, У меня вышло 2330, и как тут высчитать калории, белки, жиры и углеводы?))

2330 - калории:
Белки: 2330 *0.3/4= гр.
Жиры: 2330 *0.15/9=гр.
Угли: 2330 *0.45/4=гр.

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу 52! Но не могу без бокала вина
СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 10:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:01
Сообщений: 1518
Откуда: Москва

Не в сети
Nатали писал(а):
Античная писал(а):
так и не поняла, как тут рассчитать... первое всё умножила на КА, У меня вышло 2330, и как тут высчитать калории, белки, жиры и углеводы?))

2330 - калории:
Белки: 2330 *0.3/4= гр.
Жиры: 2330 *0.15/9=гр.
Угли: 2330 *0.45/4=гр.

Натали, :thank_you: :kiss3:

_________________
Happiness is not a destination.It is a method of life!
Изображение

Изображение
Я Ликуша! Буду рада ВСЕМ ГОСТЯМ И СОВЕТАМ


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1196 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: