закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 375 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А мне надо -30..
СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 15:15 

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:26
Сообщений: 2218
Откуда: украина

Не в сети
и вообще чето странное с тельцем происходит(( отечность постоянная, и на втором месяце гормональных таблеток проблемы начались посреди цикла.

в общем, давайте, друзья напинайте меня, что ли!!
а то я впадаю в непривычное для себя состояние паники :help: :help: :help:[/quote

Натуууусик!! не паниковаать!! Как говорил наш зав отделения: "все болезни от нервов ! только смфилис от удоволствия :taunt: (прости ! медицинский юмор) а если серьёзно ты сама на все вопросики ответила!! даю тебе красивый волшебный пендель на водичку режим и если всё таки нервничаешь-- попей успокаивающее конечно же не знаю что за гормончики пьёшь но к сожалению воду они задерживают! :girl_sad: А так-- спокойствие мой друг!! только спокойствие!! ты ж у нас НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!! А ты ж знаешь всё вся вселенная идёт на встречу настоящей женщине и всё у неё получается КАК НАДО!!! Держись мы с тобой!!

Изображение

_________________
я Татьяна 40 лет рост 167
мой дневничок viewtopic.php?t=8932

Изображение
Изображение
атака с 21 04-27 04 минус 4 кг
1 месяц минус 5200
2 месяц минус 4800
3 месяц минус 2700
4 месяц минус 3000


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: А мне надо -30..
СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 15:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 15:43
Сообщений: 1003
Откуда: Новосибирск

Не в сети
НАТУСЕЧКА писал(а):
забежала на минуточку :girl_witch:

у меня привес - небольшой, но все таки(( сижу много, убиваю спину за компом, ко всем срочнякам добавился дитячий ДИПЛОМ бля, который резко надо сдать в понедельник))) в итоге я кофе пью литрами, бегаю мало (час - обязательно, это моя дорога на работу и с работы но не больше), воды пью мало, ем-ем-ем - пусть не вредное, но много, ибо нервы :O:

и вообще чето странное с тельцем происходит(( отечность постоянная, и на втором месяце гормональных таблеток проблемы начались посреди цикла.

в общем, давайте, друзья напинайте меня, что ли!!
а то я впадаю в непривычное для себя состояние паники :help: :help: :help:



Так, Натуся, соберись. :hysteric: Главное не нервничай. Я тут за маму понервничала, так на следующий день встать сама не смогла, спину прихватило. Так что не переживай. Работа не волк - в лес не убежит. Спокойствие, только спокойствие. Мы с тобой. :tender:

_________________
Изображение

Второй заход с 13.04.2015!!!
Жду в гости!
Фото на стр. 59, 60, 67, 68, 73, 76, 79, 83, 92, 105


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне надо -30..
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 13:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 16:13
Сообщений: 3378
Откуда: Москва

Не в сети
приветики посмотрела твои фото изменения просто колоссальные выглядишь шикарно и правда такое ощущение как буд-то ты весишь 70 :good:

_________________
Инстаграм Irisha1982 забегайте в гости к сладкоежке)
Изображение
я тут viewtopic.php?f=18&t=8759
Я Ира
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне надо -30..
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 19:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2014, 10:21
Сообщений: 267
Откуда: Новосибирск

Не в сети
Ksancha писал(а):
Так, Натуся, соберись. :hysteric: Главное не нервничай. Я тут за маму понервничала, так на следующий день встать сама не смогла, спину прихватило. Так что не переживай. Работа не волк - в лес не убежит. Спокойствие, только спокойствие. Мы с тобой. :tender:


точно, спокойствие и еще раз спокойствие! спасибо, дорогая, за поддержку! тоже не переживай, пожалуйста!)))) и ваще все у нас получится... :friends:


Кареглазая 82 писал(а):
приветики посмотрела твои фото изменения просто колоссальные выглядишь шикарно и правда такое ощущение как буд-то ты весишь 70 :good:


ну конечно не все так блестяще, но все равно прияяяяятно слышать, спасибище! :Rose: удачных похуделок!

TATIANNA писал(а):
Натуууусик!! не паниковаать!! Как говорил наш зав отделения: "все болезни от нервов ! только смфилис от удоволствия :taunt: (прости ! медицинский юмор) а если серьёзно ты сама на все вопросики ответила!! даю тебе красивый волшебный пендель на водичку режим и если всё таки нервничаешь-- попей успокаивающее конечно же не знаю что за гормончики пьёшь но к сожалению воду они задерживают! :girl_sad: А так-- спокойствие мой друг!! только спокойствие!! ты ж у нас НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!! А ты ж знаешь всё вся вселенная идёт на встречу настоящей женщине и всё у неё получается КАК НАДО!!! Держись мы с тобой!!


Танюсик, спасибо за пендель! и за "НАСТОЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ" мимими))))я все, очухалась,ага)))
а че правда гормоны воду задерживают? Я не думала об этом никогда, бум знать...

_________________
Изображение
МОЙ ДНЕВНИЧОК


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне надо -30..
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 19:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 10:09
Сообщений: 583
Откуда: МО Подольск

Не в сети
Натусь, взбодрилась? Завтра с новыми силами в бой? Как диплом? Допечатали?

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Изображение


viewtopic.php?f=18&t=8793 дом


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне надо -30..
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 20:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2014, 10:21
Сообщений: 267
Откуда: Новосибирск

Не в сети
девочки, а я то сегодня слезла с цифры 96! теперь 95,8))))

про еду:
сырников напекла утром. тесто замесила наскоро, половину в мулютю на каплю масла жарить, половину - в микроволновку. те, что в микроволновке, стали десертом - добавила творог и корицу, утащила на работу. на ужин была печень тушеная и три штуки каперсов для остроты.

про "не еду"
Вообще-то натурально снежный ком. даже интересно. но я сменила уже нервозность на пофигизм - и фффсе, я теперь как удаааав)))))
объективно - калымы готовы (уф!), дитячий диплом понемногу пишется, фестиваль "идея" идет, поездка коллектива на Алтай готовится понемногу, а просто повседневная работа - ну она и правда не волк.

Пришлось, правда, отменить поездки на дни рождения к самым близким друзьям, ну да ничего. огорошила всех - и как-то легче стало) реабилитируюсь потом.

и еще заметила, что без форума мне сложнее себя контролировать. делаем выводы))) не сидишь на форуме - экономишь время, но зато и какие-то нити мотивации рвутся. постараюсь найти баланс)
всем хороших отвесов! :Implication: :Implication:

_________________
Изображение
МОЙ ДНЕВНИЧОК


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне надо -30..
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 20:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2014, 10:21
Сообщений: 267
Откуда: Новосибирск

Не в сети
ksu_mix писал(а):
Натусь, взбодрилась? Завтра с новыми силами в бой? Как диплом? Допечатали?


Взбодрилась, Ксюш! я снова с вами))))))
смотрю ты тоже продвинулась по линеечке, умничка! поздравляю!

_________________
Изображение
МОЙ ДНЕВНИЧОК


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне надо -30..
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 03:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 15:43
Сообщений: 1003
Откуда: Новосибирск

Не в сети
НАТУСЕЧКА писал(а):
ksu_mix писал(а):
Натусь, взбодрилась? Завтра с новыми силами в бой? Как диплом? Допечатали?


Взбодрилась, Ксюш! я снова с вами))))))
смотрю ты тоже продвинулась по линеечке, умничка! поздравляю!



Натусечка, очень рада, что ты с нами. тебя здесь не хватало. :friends:

_________________
Изображение

Второй заход с 13.04.2015!!!
Жду в гости!
Фото на стр. 59, 60, 67, 68, 73, 76, 79, 83, 92, 105


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне надо -30..
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 03:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
И меня только на отчеты хватало в последнее время, не видела твоих переживаний! Рада, что все позади! :friends:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне надо -30..
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 04:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2014, 10:21
Сообщений: 267
Откуда: Новосибирск

Не в сети
Ksancha писал(а):
Натусечка, очень рада, что ты с нами. тебя здесь не хватало. :friends:

Юля, приветик, рада видеть! Двигаемся потихоньку? Успехи заметны?
Смека писал(а):
И меня только на отчеты хватало в последнее время, не видела твоих переживаний! Рада, что все позади! :friends:



Оля, друх, привет! Понимаю, сама такая)))) полетели дальше! :music:

_________________
Изображение
МОЙ ДНЕВНИЧОК


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 375 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: