закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Старт положен!
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 06:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2014, 07:49
Сообщений: 808
Откуда: Казахстан

Не в сети
Алина Богот писал(а):
Виктория Манго писал(а):
Классное чувство, когда налазят вещи из худого прошлого!
А мне уже многие вещи и из худого прошлого большеваты стали...

:mosking: ну ты даешь!!! Молодец. Начинаем новую жизнь- обновляем гардероб!!!!!!

Да как-то пока боязно покупать новое, вдруг опять наберу. Со мной было уже такое.

_________________
Изображение
Ползи, улитка,
по склону Фудзи
вверх до самых высот
(Хайку Исса)

На диете Дюкана с 17.03.14
Дюкан рекомендует 61,4 кг, но мне хочется 60 кг
Мой дневничок


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Старт положен!
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 08:37 

Зарегистрирован: 07 апр 2014, 19:14
Сообщений: 328
Откуда: Германия

Не в сети
Виктория Манго писал(а):
Алина Богот писал(а):
Виктория Манго писал(а):
Классное чувство, когда налазят вещи из худого прошлого!
А мне уже многие вещи и из худого прошлого большеваты стали...

:mosking: ну ты даешь!!! Молодец. Начинаем новую жизнь- обновляем гардероб!!!!!!

Да как-то пока боязно покупать новое, вдруг опять наберу. Со мной было уже такое.

Так, девочка Вика, ты эти мысли брось! Начнем с того, что ты на Дюкане . Если не срываться , он гарантирует, что все останется. А ты, как я посмотрю, просто эталон правильного поведения. Нарушила одним хлебом свой белковый день и уже перенесла его... Другие бы не обратили внимания... И для тебя это уже уклад жизни. Питаясь так несколько месяцев, я уверена, что у тебя уже и вкусовые пристрастия изменились. А красивую вещичку прикупить можно!лето скоро! Пусть твоя красота ослепляет мир!!!

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


Последний раз редактировалось Алина Богот 23 май 2014, 08:46, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старт положен!
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 08:43 

Зарегистрирован: 07 апр 2014, 19:14
Сообщений: 328
Откуда: Германия

Не в сети
А у меня сегодня опять радость - 300. Вчера в обед так на трескалась куриной печени с сердцами, а потом еще сверху йогурт, думала живот треснет. Правда сразу пошла гулять. Выбрала новый маршрут через лес. Теперь туда и бора но дорога занимает около часа. И по часу кручу обруч. Добавили еще 30 минут. А мне понравилось в день по 300 гр скидывать.... Вот бы так и дольше пошло...

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старт положен!
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 09:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2014, 07:49
Сообщений: 808
Откуда: Казахстан

Не в сети
Алина Богот писал(а):
Да как-то пока боязно покупать новое, вдруг опять наберу. Со мной было уже такое.

Так, девочка Вика, ты эти мысли брось! Начнем с того, что ты на Дюкане . Если не срываться , он гарантирует, что все останется. А ты, как я посмотрю, просто эталон правильного поведения. Нарушила одним хлебом свой белковый день и уже перенесла его... Другие бы не обратили внимания... И для тебя это уже уклад жизни. Питаясь так несколько месяцев, я уверена, что у тебя уже и вкусовые пристрастия изменились. А красивую вещичку прикупить можно!лето скоро! Пусть твоя красота ослепляет мир!!![/quote]
Спасибо тебе за поддержку. Я действительно, не нарушаю, а вчера забыла просто что хлеб нельзя в белковый четверг. Вкусы и правда меняются. А нарушать у меня в принципе нет возможности, я просто не покупаю запрещённую еду. На счёт гардероба, ещё подумаю. Надо будет порадовать себя на день рождение чем-нибудь.

_________________
Изображение
Ползи, улитка,
по склону Фудзи
вверх до самых высот
(Хайку Исса)

На диете Дюкана с 17.03.14
Дюкан рекомендует 61,4 кг, но мне хочется 60 кг
Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старт положен!
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 09:36 

Зарегистрирован: 07 апр 2014, 19:14
Сообщений: 328
Откуда: Германия

Не в сети
Виктория Манго писал(а):
Алина Богот писал(а):
Да как-то пока боязно покупать новое, вдруг опять наберу. Со мной было уже такое.

Так, девочка Вика, ты эти мысли брось! Начнем с того, что ты на Дюкане . Если не срываться , он гарантирует, что все останется. А ты, как я посмотрю, просто эталон правильного поведения. Нарушила одним хлебом свой белковый день и уже перенесла его... Другие бы не обратили внимания... И для тебя это уже уклад жизни. Питаясь так несколько месяцев, я уверена, что у тебя уже и вкусовые пристрастия изменились. А красивую вещичку прикупить можно!лето скоро! Пусть твоя красота ослепляет мир!!!

Спасибо тебе за поддержку. Я действительно, не нарушаю, а вчера забыла просто что хлеб нельзя в белковый четверг. Вкусы и правда меняются. А нарушать у меня в принципе нет возможности, я просто не покупаю запрещённую еду. На счёт гардероба, ещё подумаю. Надо будет порадовать себя на день рождение чем-нибудь.[/quote]
А когда мы поднимем за тебя бокал обезжиренного молока? :wink3:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старт положен!
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 09:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2014, 07:49
Сообщений: 808
Откуда: Казахстан

Не в сети
Алина Богот писал(а):
А когда мы поднимем за тебя бокал обезжиренного молока? :wink3:

12 июня 29 стукнет. Наверное, поедим на шашлыки их хрюши кушать. Свинятину то мне можно теперь, аж 2 раза в неделю. Но пить точно не буду. Так что точно будет как ты сказала - стакан обезжиренного молока))).

_________________
Изображение
Ползи, улитка,
по склону Фудзи
вверх до самых высот
(Хайку Исса)

На диете Дюкана с 17.03.14
Дюкан рекомендует 61,4 кг, но мне хочется 60 кг
Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старт положен!
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 14:23 

Зарегистрирован: 07 апр 2014, 19:14
Сообщений: 328
Откуда: Германия

Не в сети
Виктория Манго писал(а):
Алина Богот писал(а):
А когда мы поднимем за тебя бокал обезжиренного молока? :wink3:

12 июня 29 стукнет. Наверное, поедим на шашлыки их хрюши кушать. Свинятину то мне можно теперь, аж 2 раза в неделю. Но пить точно не буду. Так что точно будет как ты сказала - стакан обезжиренного молока))).

Ой, как я уже хочу быстрее на закрепление перейти!!! Столько всего можно! Съешь там за меня кусочек шашлычка из свининки!!

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старт положен!
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 14:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2014, 07:49
Сообщений: 808
Откуда: Казахстан

Не в сети
Алина Богот писал(а):
Виктория Манго писал(а):
Алина Богот писал(а):
А когда мы поднимем за тебя бокал обезжиренного молока? :wink3:

12 июня 29 стукнет. Наверное, поедим на шашлыки их хрюши кушать. Свинятину то мне можно теперь, аж 2 раза в неделю. Но пить точно не буду. Так что точно будет как ты сказала - стакан обезжиренного молока))).

Ой, как я уже хочу быстрее на закрепление перейти!!! Столько всего можно! Съешь там за меня кусочек шашлычка из свининки!!

Да ты сама скоро на закреп пойдёшь, белка -больше, допов -меньше. Я когда на сайт пришла, мне тоже около 5кг оставалось скинуть. Так что вместе закрепляться будем! :party:

_________________
Изображение
Ползи, улитка,
по склону Фудзи
вверх до самых высот
(Хайку Исса)

На диете Дюкана с 17.03.14
Дюкан рекомендует 61,4 кг, но мне хочется 60 кг
Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старт положен!
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 21:40 

Зарегистрирован: 07 апр 2014, 19:14
Сообщений: 328
Откуда: Германия

Не в сети
Виктория Манго писал(а):
Алина Богот писал(а):
Виктория Манго писал(а):
Алина Богот писал(а):
А когда мы поднимем за тебя бокал обезжиренного молока? :wink3:

12 июня 29 стукнет. Наверное, поедим на шашлыки их хрюши кушать. Свинятину то мне можно теперь, аж 2 раза в неделю. Но пить точно не буду. Так что точно будет как ты сказала - стакан обезжиренного молока))).

Ой, как я уже хочу быстрее на закрепление перейти!!! Столько всего можно! Съешь там за меня кусочек шашлычка из свининки!!

Да ты сама скоро на закреп пойдёшь, белка -больше, допов -меньше. Я когда на сайт пришла, мне тоже около 5кг оставалось скинуть. Так что вместе закрепляться будем! :party:

Вика, а что значит допов? Вот вы все говорите, допы, допы... А это что? Углеводы?

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старт положен!
СообщениеДобавлено: 24 май 2014, 13:47 

Зарегистрирован: 07 апр 2014, 19:14
Сообщений: 328
Откуда: Германия

Не в сети
Всем добрый день и хороших выходных!!!! Для меня они начались хорошо . Сегодня -200 . Итак,скоро мы увидим, надеюсь!!!!!!!, цифры 66. Но пока еще 67.1. За все время моей диеты, это первый период, за который вес снижается каждый день,а не стоит и не поднимается. Может это из- за нового режима питания... Ничего не скажу, но процесс снижения мне нравится и радует меня. Питаюсь я как и раньше.,т.е. Продукты все одинаковые, только режим немного поменяла. Последнюю неделю у меня было приблизительно такое меню:

ЗАВТРАК:
Кусочек ветчины
Иногда яйцо
Суточная норма отрубей с йогуртом 0.2%
Если ОБ день, я добавляла огурчик или
помидор.

ПЕРЕКУС(часов 11)
Кусочек курицы или ветчины ( и овощи,
если можно)

ОБЕД:(14-15часов)
Вот тут я отрывалась. Ела, как говорят от
пуза.
Большая порция рыбы или курицы или
куриных сердечек, желудков или печени
Все с бульоном или овощами

Могла еще сверху йогурт скушать. Но потом
сразу прогулки 1 час и обруч 1 час. Кушать
совсем не хотелось , поэтому ужин был
легкий.

УЖИН (18-19 часов):
Я разводила обезжиренный творог 0.3%
молоком до сметаноподобной массы с
несколькими каплями жидкого
сахаразаменителя. Получалось как
мороженное. + большая кружка чая с
бергамотом.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: