закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 115

Re: Нет, ну так дальше нельзя.....

20 май 2014, 08:25

Девчат, да я, если честно, уже по-другому как-то и не представляю себя. На форум захожу с чувством "я дома", настолько тепло и уютно общение, да еще и цель общая. Спасибо за поддержку!


Re: Нет, ну так дальше нельзя.....

23 май 2014, 12:53

Начался огородный сезон! Лето у нас короткое, да и то еще не началось, ночами подмораживает, но ждать некогда - всю рассаду на грядки! Впереди три дня дождей обещают, растения лучше приживутся, чем на солнце. Июнь обещают жаркий!
У меня пока без изменений, вес на месте. Поняла, что питаться по-прежнему, как до ДД, я уже не могу, страшно возвращаться туда. Теперь по-любому основа рациона разрешенные Дюканом продукты, стоит ли метаться? Тем более, что пока я дома. Так что вчера был ЧБ, сегодня БО, и продолжаем дальше!
:yes2:


Re: Нет, ну так дальше нельзя.....

23 май 2014, 13:00

ну что ж молодец, ничего не скажешь. добро пожатовать в клуб вечных дюканщиков. может и гомко сказано, но пока ощущение именно такое. именно питаться "по-старому" не представляется даже возможным.
удачи нам.. в нашем нелёгком, но приятном деле!!!


Re: Нет, ну так дальше нельзя.....

23 май 2014, 15:14

irin10858 писал(а):Поняла, что питаться по-прежнему, как до ДД, я уже не могу, страшно возвращаться туда. Теперь по-любому основа рациона разрешенные Дюканом продукты, стоит ли метаться?

Видимо это со всеми происходит со временем. Я тоже теперь не могу кушать то же что я ела до ДД не могу, да и страшно что меня снова разнесёт если снова начнётся картошка и макароны. Даже первым пиром на закрепе не хочется злоупотреблять.


Re: Нет, ну так дальше нельзя.....

24 май 2014, 17:21

Это точно, раньше просто на это не обращали внимания. Ну захотелось есть - бутер с маслом, колбаской и сыром соорудила, чаем с конфеткой запила и все. А потом удивляешься - и откуда кгшки лишние?
Сегодня ЧБ.
Утром вес 82,8, т.е. отвес 300 гр. три дня не двигался, и вот наконец-то есть результат.
Вот в чем еще Дюкан прав - худеющему человеку нужны четкие инструкции что можно, что нельзя, чтобы уверенно себя чувствовать. За эти несколько дней, что я пыталась изменить чередование, я извелась, решая, что кушать? То, что вроде можно понемногу, не могу, "зависала" над каждым продуктом.
А тут - красота! - утром творог с дю-хлебушком, в обед сделала супчик с консервированной семгой, на ужин кура-гриль, потом немножко йогурта. Сытая, довольная и спокойная!
На завтра сделала молочное желе и желе из каркаде, купила рыбку, потушу с овощами.
Пока не могу заниматься физкультурой :( доктор не разрешает.


Re: Нет, ну так дальше нельзя.....

25 май 2014, 03:20

С утра плоховато себя чувствую, слабость, голова кружится. Взвесилась - 82,2, отвес 600 гр, т.е. за два дня почти килограмм. Может потому и слабость такая, да еще и на фоне общего недомогания? Что делать в таких случаях, у кого было такое? наверняка ведь было...
В утренний кофе налила 2 ст.л. цельного молока, маленький кусочек ржаного хлеба мазнула ложкой сметаны. Жду, пока полегчает... :girl_sad:
Прошло 4 часа, позавтракала : салат, кура -гриль, желе из каркаде . Вроде стало лучше.


Re: Нет, ну так дальше нельзя.....

26 май 2014, 09:15

Чб.
Вес 82,5, привес 300 гр. Вчера много овощей было, и в салате , и тушеных , и много чая вечером. Сегодня чб, сольется водичка.
Дождь!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Нет, ну так дальше нельзя.....

26 май 2014, 10:28

Ириш, замечательного дня тебе, не смотря на дождь!!
всё будет хорошо!!! :Rose:


Re: Нет, ну так дальше нельзя.....

27 май 2014, 07:23

Я люблю дождь. люблю гулять под дождем, только надо тепло одеться и обуться, и зонт взять. Идешь не спеша, думаешь о чем-нибудь, а огни фонарей и свет окон отражаются в мокром асфальте под ногами. Люблю сидеть в дождь в кресле у окна, закутавшись в плед, и чтобы рядом кружка с чаем стояла, и кот на коленях мурчал, читать или смотреть кино. А уж засыпать вечером под шум дождя - лучшее снотворное. Весной и осенью дождь звучит резко, еще нет листьев на деревьях и земля голая. А летом капли падают в листву с мягким шелестом. А какой воздух после дождя! Не надышаться, такие запахи! Хорошо, что лето пришло.


Re: Нет, ну так дальше нельзя.....

27 май 2014, 09:05

Не отчиталась за 25 -е.
Вчера (26) утром был привес 300 гр, самочувствие нормальное,и внутренне как-то успокоилось все, мандраж прошел.
Был ЧБ, меню: творог, дю-хлеб, тушеная рыба, вареная курогрудь, чай пила допоздна, завтра отеки будут.


Ответить

1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 115