закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4008 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 401  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Минус 20 кг - половина пути, идем дальше!
СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 10:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 14:02
Сообщений: 1947
Откуда: Москва-Кольчугино

Не в сети
elena12345 писал(а):
Доброе утро, мои хорошие!
А нисколько я не отвесила :blum3: Мысль материальна, хотела тормознуть, вот и тормознула :pardon: Хотя думаю во всем КД виноваты, жду с минуты на минуту :mosking: Ещё пара штанцов окончательно выбыла из гардероба ввиду обвислости, так что процесс идет.
Ну случались белковые зажоры на ночь, так ведь это не страшно. И прогулок было не всегда....
Главное, что зп пришла :Yahoo!: два дня будет шопинг :victory:
Всем отличных выходных :good:

Поздравляю с первой зарплатой, а вес тронется, никуда не денется

_________________
Я СВЕТЛАНА. ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ

Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


Изображение[/url]


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Минус 20 кг - половина пути, идем дальше!
СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 16:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
хорошо, что денюшку выплатили. Выше нос, Леночка

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус 20 кг - половина пути, идем дальше!
СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 16:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 18:19
Сообщений: 3065
Откуда: Железногорск-Красноярск

Не в сети
Леночка с первой зарплатой тебя! Два дня шопинг после такого жди точно отвес! :drinks:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Я ТУТ viewtopic.php?f=18&t=8630
ФОТО стр.53,63,64,75,84,90,122,123,150


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус 20 кг - половина пути, идем дальше!
СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 17:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 18:16
Сообщений: 1687
Откуда: Красноярск

Не в сети
Кстати, да! Я тоже заметила, что шопинг на отвес влияет! И очень сильно! :ok:

_________________
Прошлая линеечка
Изображение

А это нонешняя
Изображение

Заходите в гости))) viewtopic.php?f=18&t=4814&start=20

Мои фотки на 4-й стр. А теперь и на 21-й Еще на 28-й Еще на 69-й на 78-й


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус 20 кг - половина пути, идем дальше!
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 08:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4272
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Прювет, мои хорошие :ok:
Не, я вчера с катушек слетела.... пошли на рынок, а там столько вкуснотищи, такие помидоры из Краснодара, Волгограда, Тамбова, Дагестана, вобщем глаза разбежались, хорошо, налика было мало, но не это главное, проблема в том, что я начала пробовать овощи перед покупкой, а потом ещё уже купленные прямо в машине начали хомячить.... а ведь должен был быть ЧБ день :scratch_one-s_head: Потом пошопились по шмоткам, не вот тебе супер, но три низ и три верх прикупила :Implication: Потом поехали за продуктами, а там тоже выбор офощей отличный, а как пахли бананы :tender: Магазинные помидоры тоже оказались вкуснющими, и я их вечером схомячила наверное килограмм :pooh_honey: Вот такая у меня натура, если чего хочется, то уж до ж..пы :connie_21:
А ещё йогуртов фруктовых штуки три разных употребила... гулять так гулять :don-t_mention:
КД не пришли :( , продолжаю ждать...
Гулять мне совсем лениво стало :girl_devil: надо что-то с собой делать. Уже который день или вечер собираюсь покататься на велике, но одной совсем скучно, а у мужа шина прохудилась, надо новую покупать... Сейчас хлебушек испеку и пойду прокачусь наверное, пока прохладно.
Купила вчера тефлоновую форму для хлеба для духовки, сейчас опробую, жду когда дрожжи заработают, надеюсь получится :tender:
Чего у нас в меню сегодня
Бутеры с сс сёмгой, кофе на молоке
Щука паровая
Рыбные котлеты или треска паровая
Чего-нибудь из творога.
Вода минералка и имбирной надо сделать.
А ещё надо шмотки на неделю приготовить и еды сделать заготовки, а ещё фотки разобрать, вчера на выставке нащелкала, а ещё одну земляную кучу разровнять :download: Отдыхать так отдыхать :beach:
Всех люблю :air_kiss:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Изображение
Мой домик ->
Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето

Продолжение с 2016 г.и 2020, 2025
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус 20 кг - половина пути, идем дальше!
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 10:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 18:16
Сообщений: 1687
Откуда: Красноярск

Не в сети
Ну, удовольствие то надо получать! Ничего, встанешь обратно на рельсы и вперед! Мне вот тоже в выходной соблюдать тяжеловато, постоянно рядом еда оказывается... На работе легче. Что делать :dntknw:

Сейчас кааак возьмешься снова за себя, а то мы тебя.... У нас длинные руки!

_________________
Прошлая линеечка
Изображение

А это нонешняя
Изображение

Заходите в гости))) viewtopic.php?f=18&t=4814&start=20

Мои фотки на 4-й стр. А теперь и на 21-й Еще на 28-й Еще на 69-й на 78-й


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус 20 кг - половина пути, идем дальше!
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 11:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Ленчик, читаю и радуюсь за тебя - позитив прямо прет! Ни чего, что наелась, зато сколько удовольствия получила! А на велике покатайся - плеер в уши и не скучно одной!

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус 20 кг - половина пути, идем дальше!
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 12:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4272
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Да, Лилечка, это был бы выход, но какая-то я непродвинутая со всеми этими девайсами, телефон использую только для звонков, наушники не люблю, плеера нет, в транспорте люблю наблюдать или просто думать, когда гуляю, мне нужно поговорить, пообщаться, и на велике тоже. Я ведь так ещё никуда и не поехала, уже разобрала фоточки и закидала в ФБ, приготовила хлебушек, бутеры и позавтракали, поставила стирать вещи, затушила щуку в томатном соусе, нарезала цедры, заварила имбирную водичку, порезала палец, побщалась с цветочками, отправила мужа в банкомат и за велошиной....
Всё, выключаю микру и поехала :take_example:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Изображение
Мой домик ->
Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето

Продолжение с 2016 г.и 2020, 2025
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус 20 кг - половина пути, идем дальше!
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 14:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 17:35
Сообщений: 5877
Откуда: Оренбург

Не в сети
Ой, Ленулька... :mosking: насмешила. Удачно покататься.

_________________
Изображение
Изображение

Изображение
Я Ольга -буду рада всем гостям!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус 20 кг - половина пути, идем дальше!
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 15:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4272
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Были у меня заныканы одни сильно маленькие летние джинсики, лет 10 назад их носила, когда джинсы со стазами и расклешоные были в моде. Я их периодически мерила, но всё никак. И при этом кататься на велике совсем не в чем, вчера всё офисное купила, а для прогулок в жару как то ничего не подобралось. Так вот, полезла опять перетрясать шкаф и наткнулась на эти джинсики, примерила, а они хорошо, только уж больно старомодные, отрезала их до колена и вауля, новые модненькие шортики до колена готовы! Уже опробовала на велопрогулке, всё отлично!

_________________
Снова здорова! Я Елена
Изображение
Мой домик ->
Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето

Продолжение с 2016 г.и 2020, 2025
Изображение

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4008 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: