закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: девочки рассказываем, кто что сегодня готовил
СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 15:14 

Зарегистрирован: 31 май 2014, 14:59
Сообщений: 3

Не в сети
Я сегодня готовила амлет с грудкой. Мелко режим грудку, а можно через мясорубку солим, перчим по вкусу. Далее берем яйцо сбалтываем и смещиваем с кефиром или молоком, добавляем грудку и в духовку на 20 мин 180 градусов.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: девочки рассказываем, кто что сегодня готовил
СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 20:09 

Зарегистрирован: 25 май 2014, 20:13
Сообщений: 86

Не в сети
А я на обед делала творожок остренький. Взяла обычный творог обезжиренный, кучу кинзы, молодой чесночкек, красный перец в пакетике и соль. Очень вкусно получилось, еще бы грецкие орешки добавить :girl_crazy:

_________________
Все могут! Значит и я смогу!
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочки рассказываем, кто что сегодня готовил
СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 20:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2014, 18:13
Сообщений: 969

Не в сети
Отварила курицу и запекла рыбу.

_________________
Мой дневник
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: