Виктория Манго писал(а): Всем добрый вечер! После утреннего отвеса начался дикий жор. Видимо на весе 58,7 я долго не задержусь))
Завтрак 1 яблоко 2 свежих огурца 2 яйца в смятку 1 цельнозерновой слайс 2 недиетические сосиски ( свинина-говядина) 1 фруктовый йогурт 0,1% овсяные отруби с молоком чай с молоком
Куда всё это поместилось??? Любимый стал называть меня проглотиком, к чему бы это?
Обед Тарелка домашнего творога (из обрата) с кефиром 2,5% и ВНИМАНИЕ со жгучим соусом Чили
Видимо, я извращенка, мне нравится подсоленый острый творог
Ужин Зелёный борщ из щавеля на курице ( без картошки) с кефиром 2 слайса с сыром Президент Лёгкий чай с молоком и 3 леденцами Sula на сорбите ( они разрешены ?)
Вечерний жор тарелка творога с кефиром и Чили 1 фруктовый йогурт 0,1% чай с молоком
Алина Богот писал(а):Может ты знаешь, как от крыльев на плечах избавиться? Я, наверное, в свое время перекачала. Сначала думала, что похудею и пропадут, ан нет. Смотрела в интернете, ничего не нашла. Ну а так хорошего пира тебе!!!
Под крыльями ты мышцы или жирок подразумеваешь? Если это жирок и соли, то можно медовый массаж поделать, а если это мышцы, то их нужно полюбить как особенность своей фигурки.
irin10858 писал(а):Молодчина, в наше время честную рекомендацию встретить почти невозможно. Продавцы стараются впарить все, что угодно, кроме того, что тебе реально надо. Можно понять, зачастую зарплата зависит от объема продаж, вот и предлагают, что подороже.
У наших консультантов оклыды не зависят от суммы продаж а зависят только от стажа работы и багажа накопленных знаний в технической сфере, как в советские времена..
Сегодня у меня был долгожданный пир! И наверное я немного перебрала с ним, поэтому и ужин не полез даже. А с другой стороны и хорошо что пир был в обед.
Завтрак 2 слайса с сыром Президент Лёгкий отруби с молоком 1 фруктовый йогурт 1 яблоко остатки творога с кефиром и соусом Супер Чили
Довольно сытно, но для завтрака хорошо. На обед меня приглашала мама моего парня. Так что обед обещал быть очень сытным. Тем более это был пир.
Обед, он же ПИР 7 хинткалей ( успокаивает только то что мясо в них было курнное) Греческий салат с брынзой и маслинами Салат из морской капусты, яичка, моркови и баклажан Пироженое "Корзинка" ( у нас их делают такими же как при Союзе) Пироженое "Картошка" Много чая с молоком.
Давно я не ела с таким удовольствием! Если честно, то ни об одном кусочке во время пира не сожалею, хотя когда выходила из-за стола, то казалось что меня сейчас разорвёт)). Обещаю завтра всё отработать в торговом зале с 9 утра до 7 вечера. После такого обеда, мы часик прогулялись на свежем воздухе. Само собой после ТАКОГО обеда ужин не полез.
Алина Богот писал(а):Может ты знаешь, как от крыльев на плечах избавиться? Я, наверное, в свое время перекачала. Сначала думала, что похудею и пропадут, ан нет. Смотрела в интернете, ничего не нашла. Ну а так хорошего пира тебе!!!
Под крыльями ты мышцы или жирок подразумеваешь? Если это жирок и соли, то можно медовый массаж поделать, а если это мышцы, то их нужно полюбить как особенность своей фигурки.
Я даже не знаю, что это. Это не так страшно и почти не заметно у меня. А вот у моей подруги так прям хоть на санках катайся... Наверное, ей нужно смириться..
Виктория Манго писал(а):Сегодня у меня был долгожданный пир!
Давно я не ела с таким удовольствием! Если честно, то ни об одном кусочке во время пира не сожалею, хотя когда выходила из-за стола, то казалось что меня сейчас разорвёт)). [/color][/i]
Классный обед, и то, что с чистой совестью можно пирожные есть - вообще сказка! Наслаждайся, хорошего тебе настроения на неделю! Тем более, что скоро отпуск
Утро доброе!!! Ммммм , читала твой обед и думала, слона проглачу. Быстрее бы на закрепление! Столько возможностей! Я специально еще не читаю этот этап, что бы не соблазняться и не сглазить..но у меня уже столько вопросов. А еще, Вика, ты меня прости, но у меня нет возможности перечитать твой дневник с начала, поэтому спрошу сразу:" ты нарушала? " если да, то как все у тебя проходило? Если нет, то может опыт в общениях у тебя имеется на эту тему? А то, что- то мне страшно.. Вдруг из-за моего нарушения вес продержится дольше?..