закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2707 ]  На страницу Пред.  1 ... 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145 ... 271  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ну наконец-то я взялась за себя
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 19:15 

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:26
Сообщений: 2218
Откуда: украина

Не в сети
Сараби писал(а):
Queenkotik88 писал(а):
что самое интересное отношение не поменялось...... мне даже кажется что с годами крепче стало........ и любовь присутствует ,просто почему то он видимо не считает нужным мне дарить цветочки маленькие приятности. В остальном как-то нормуль хочешь посудомойку держи, надо колечко купим, телефон без проблем.........
Просто еще помнится те мелочи которые столько эмоций давали..... ну я просто не могу это написать. и выразить


Дык намекни)))) Что нужны не матерьяльные приятности) а ромааантики) вот этого они часто не понимают.



АБСОЛЮТНО СОГЛАСНАЯ!! :Implication: :Implication: :Implication: :Implication:

_________________
я Татьяна 40 лет рост 167
мой дневничок viewtopic.php?t=8932

Изображение
Изображение
атака с 21 04-27 04 минус 4 кг
1 месяц минус 5200
2 месяц минус 4800
3 месяц минус 2700
4 месяц минус 3000


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Ну наконец-то я взялась за себя
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 00:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Queenkotik88 писал(а):
да вот этого они точно не понимают............ период ухаживания прошел и о нем забыли просто!!!!!
Ну не все не понимают. Мой любимый вчера предложил отметить 380 месяцев со времени начала наших встреч. И ведь подсчитал как-то... и цветочки дарит, и подарочки... сам :blush2: :blush2: :blush2:

Любовь не живёт три года, любовь не живёт три дня. Любовь живёт ровно столько, сколько двое хотят чтобы она жила...


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну наконец-то я взялась за себя
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 07:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 00:04
Сообщений: 661

Не в сети
Queenkotik88 писал(а):
что самое интересное отношение не поменялось...... мне даже кажется что с годами крепче стало........ и любовь присутствует ,просто почему то он видимо не считает нужным мне дарить цветочки маленькие приятности. В остальном как-то нормуль хочешь посудомойку держи, надо колечко купим, телефон без проблем.........
Просто еще помнится те мелочи которые столько эмоций давали..... ну я просто не могу это написать. и выразить


Вот и я такой же, ну не романтик я, но терпит же меня жена за что-то, через месяц уже 10 лет будет ))

А это так, попалось сегодня с утра ))

Я никогда не пытался понять, чем сексуальное поведение мужчины отличается от сексуального поведения женщины. И никогда не пытался понять, в чем заключается влияние Марса или Венеры. И также никогда не задавался вопросом: почему мужчины думают головой, а женщины — сердцем.

Но! Одним погожим вечером на прошлой неделе я и моя подруга легли в постель. Итак, мои желания постепенно набирают температуру, но тут она говорит мне: «Кажется, мне не хочется! Я хочу, чтобы мы просто лежали рядом, и ты нежно меня держал».

Я спросил: «Что?! Милая, что за фигня?»

И тут она говорит мне то, чего боится услышать каждый парень на планете.

«Ты со мной просто удовлетворяешь свои мужские физиологические потребности. А то, что происходит у меня в душе, какие у меня, как у женщины, существуют эмоциональные потребности — тебя не интересует».

Она посмотрела на мое озадаченное лицо и добавила:
«Ну, разве ты не можешь любить меня просто за то, какая я есть, независимо от того, что у нас с тобой происходит в спальне?»

Я промолчал, но понял, что этой ночью толку не дождешься, отвернулся и заснул.
Однако на следующий день я решил взять на работе отгул, чтобы провести это время с ней. Мы хорошо позавтракали и пошли в какой-то большой-большой (неважно, как называется) супермаркет с большим количеством отделов.

Она переходила из одного отдела в другой, примеряла разную дорогую одежду, а я все время был рядом с ней.

Она не могла никак определиться, что именно ей выбрать, а я сказал ей:
«Бери все». Она захотела купить обувь к каждому новому наряду, я сказал: «Конечно, возьми все, что тебе подойдет». Потом мы пошли в ювелирный отдел, она выбрала там пару сережек с бриллиантами.

Хочу сказать... ну, короче, она была весьма взволнована тем, что происходит. Наверное, она решила, что вчерашний разговор повлиял на меня так, что я почувствовал себя фактически накануне кораблекрушения и отчаянно не хотел портить наши отношения. Кажется, она даже начала это проверять, потому что захотела купить теннисную ракетку, хотя даже не знает, как в этот теннис играть. Она просто затрепетала, когда услышала, как я сказал: «Это классная вещь, бери, дорогая!»

Выглядела она так, как будто была уже близка к пику сексуального удовлетворения. Улыбаясь, она произнесла: «Мне кажется, что это все... Дорогой, мы можем идти в кассу».

Я еле дождался этого момента и, едва сдерживая свое нетерпение, произнес:
«Нет, милая, не думаю, что мне этого хочется!»

После этих слов она переменилась в лице, и с полуотвисшей челюстью сдавленным голосом спросила: «ЧТО?!»

Тогда я сказал: «Милая! Я только хочу, чтобы ты просто подержала все это в руках. И все. Но мне почему-то кажется, что в этой ситуации тебя не волнуют мои мужские финансовые возможности, тебя волнуют только твои женские потребности!» И в тот самый момент, когда мне показалось, что она готова меня убить (и не только взглядом), я ласково добавил: «Почему ты не можешь любить меня просто за то, какой я есть, а не за то, какие вещи я тебе покупаю?»

Почему-то мне кажется, что и сегодня ночью у меня не будет секса.

(с) Максим Бахтин

_________________
Изображение

Моя попытка N одын Фото стр. 1 стр. 18 , 33


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну наконец-то я взялась за себя
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 10:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 19:37
Сообщений: 1461
Откуда: Поволжье

Не в сети
Про любовььь морковь :taunt: :good:
Постаю послушаю 8)

_________________
Изображение
тут мой старенький дом viewtopic.php?f=18&t=8908&p=1187620#p1187620
-2600 первая неделя.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну наконец-то я взялась за себя
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 10:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 16:13
Сообщений: 3378
Откуда: Москва

Не в сети
mr. smidt писал(а):
Queenkotik88 писал(а):
что самое интересное отношение не поменялось...... мне даже кажется что с годами крепче стало........ и любовь присутствует ,просто почему то он видимо не считает нужным мне дарить цветочки маленькие приятности. В остальном как-то нормуль хочешь посудомойку держи, надо колечко купим, телефон без проблем.........
Просто еще помнится те мелочи которые столько эмоций давали..... ну я просто не могу это написать. и выразить


Вот и я такой же, ну не романтик я, но терпит же меня жена за что-то, через месяц уже 10 лет будет ))

А это так, попалось сегодня с утра ))

Я никогда не пытался понять, чем сексуальное поведение мужчины отличается от сексуального поведения женщины. И никогда не пытался понять, в чем заключается влияние Марса или Венеры. И также никогда не задавался вопросом: почему мужчины думают головой, а женщины — сердцем.

Но! Одним погожим вечером на прошлой неделе я и моя подруга легли в постель. Итак, мои желания постепенно набирают температуру, но тут она говорит мне: «Кажется, мне не хочется! Я хочу, чтобы мы просто лежали рядом, и ты нежно меня держал».

Я спросил: «Что?! Милая, что за фигня?»

И тут она говорит мне то, чего боится услышать каждый парень на планете.

«Ты со мной просто удовлетворяешь свои мужские физиологические потребности. А то, что происходит у меня в душе, какие у меня, как у женщины, существуют эмоциональные потребности — тебя не интересует».

Она посмотрела на мое озадаченное лицо и добавила:
«Ну, разве ты не можешь любить меня просто за то, какая я есть, независимо от того, что у нас с тобой происходит в спальне?»

Я промолчал, но понял, что этой ночью толку не дождешься, отвернулся и заснул.
Однако на следующий день я решил взять на работе отгул, чтобы провести это время с ней. Мы хорошо позавтракали и пошли в какой-то большой-большой (неважно, как называется) супермаркет с большим количеством отделов.

Она переходила из одного отдела в другой, примеряла разную дорогую одежду, а я все время был рядом с ней.

Она не могла никак определиться, что именно ей выбрать, а я сказал ей:
«Бери все». Она захотела купить обувь к каждому новому наряду, я сказал: «Конечно, возьми все, что тебе подойдет». Потом мы пошли в ювелирный отдел, она выбрала там пару сережек с бриллиантами.

Хочу сказать... ну, короче, она была весьма взволнована тем, что происходит. Наверное, она решила, что вчерашний разговор повлиял на меня так, что я почувствовал себя фактически накануне кораблекрушения и отчаянно не хотел портить наши отношения. Кажется, она даже начала это проверять, потому что захотела купить теннисную ракетку, хотя даже не знает, как в этот теннис играть. Она просто затрепетала, когда услышала, как я сказал: «Это классная вещь, бери, дорогая!»

Выглядела она так, как будто была уже близка к пику сексуального удовлетворения. Улыбаясь, она произнесла: «Мне кажется, что это все... Дорогой, мы можем идти в кассу».

Я еле дождался этого момента и, едва сдерживая свое нетерпение, произнес:
«Нет, милая, не думаю, что мне этого хочется!»

После этих слов она переменилась в лице, и с полуотвисшей челюстью сдавленным голосом спросила: «ЧТО?!»

Тогда я сказал: «Милая! Я только хочу, чтобы ты просто подержала все это в руках. И все. Но мне почему-то кажется, что в этой ситуации тебя не волнуют мои мужские финансовые возможности, тебя волнуют только твои женские потребности!» И в тот самый момент, когда мне показалось, что она готова меня убить (и не только взглядом), я ласково добавил: «Почему ты не можешь любить меня просто за то, какой я есть, а не за то, какие вещи я тебе покупаю?»

Почему-то мне кажется, что и сегодня ночью у меня не будет секса.

(с) Максим Бахтин

а-ха-хааа зачёт!!!
и ведь это правда, мне кажется все мы люди потребители по своей натуре :mosking: :mosking: :mosking:

_________________
Инстаграм Irisha1982 забегайте в гости к сладкоежке)
Изображение
я тут viewtopic.php?f=18&t=8759
Я Ира
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну наконец-то я взялась за себя
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 10:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 16:13
Сообщений: 3378
Откуда: Москва

Не в сети
Юл чело писал(а):
Про любовььь морковь :taunt: :good:
Постаю послушаю 8)

я тоже почитала и прямо таки заджумалась :girl_pinkglassesf:

_________________
Инстаграм Irisha1982 забегайте в гости к сладкоежке)
Изображение
я тут viewtopic.php?f=18&t=8759
Я Ира
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну наконец-то я взялась за себя
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 10:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012, 22:52
Сообщений: 5715

Не в сети
mr. smidt писал(а):
Queenkotik88 писал(а):


Вот и я такой же, ну не романтик я, но терпит же меня жена за что-то, через месяц уже 10 лет будет ))

Почему-то мне кажется, что и сегодня ночью у меня не будет секса.

(с) Максим Бахтин

ааааааафииииигеееееееееееть :laugh3:
вывод какой-надо больше разговаривать по душам!
чтобы и мужчина и женщина ПОНИМАЛИ друг друга.
просто сказать "не хочу" или поступить,как в данном случае(со стороны мужчины)-проще всего.
она обидела-он ответил тем же.
она скажет -мы расстаемся,он ответит-я тоже хотел это предложить...
а дальше ,что?... :scratch_one-s_head:
каждый живет по своим правилам и прежде,чем связать свою жизнь с другим человеком(а ведь противоположности притягивают друг друга,как не крути)-стоит "проверить"и себя и человека во всём для того,чтобы потом не получить сердечный приступ с бриллиантами в руках,которые тебе не купят :victory:
любви всем! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Изображение
меня зовут Татьяна
мой дневник viewtopic.php?f=18&t=10113


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну наконец-то я взялась за себя
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 10:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 16:13
Сообщений: 3378
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро всем :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf:
вчера я как и обещала была а бассейне, плавала много и усердно :dance2: :dance2: 2 раза по 600 метров без остановки от борта до борта, между ними была сауна, потом ещё плавала но не много :girl_pinkglassesf:
приехала домой голодная как волк и поела салат
потом в 12 ночи был кофе из мака... вообщем на весах утром 68,00 вчего -200 от вчерашнего.. ( но у меня опять проблема не было грузчиков уже 2 дня :cry:
сегодня у меня БО
завтрак омлет с тунцом + салат+ кофе
на обед салат
и есть запеканка
:girl_pinkglassesf:

_________________
Инстаграм Irisha1982 забегайте в гости к сладкоежке)
Изображение
я тут viewtopic.php?f=18&t=8759
Я Ира
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну наконец-то я взялась за себя
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 11:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:36
Сообщений: 716

Не в сети
целых 200 грамм ;)
плюс ты вернулась к доотпускному весу, это круто круто

_________________
нас бьют – мы летаем

Изображение

кузня бабочек Изображение

99-83-104 // 91-78-100 // 91-76-99
атака 24.-27.03 -2
круиз 1м 27.03-27.04 -3
2м 27.04-27.05 +0,8 (отпуск-турция-еда)
3м 27.05-27.06 -3.2


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну наконец-то я взялась за себя
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 11:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 16:13
Сообщений: 3378
Откуда: Москва

Не в сети
hararet писал(а):
целых 200 грамм ;)
плюс ты вернулась к доотпускному весу, это круто круто

приветики спасибо за поддержку :friends:

_________________
Инстаграм Irisha1982 забегайте в гости к сладкоежке)
Изображение
я тут viewtopic.php?f=18&t=8759
Я Ира
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2707 ]  На страницу Пред.  1 ... 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145 ... 271  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: