закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 94

Re: Побег с американского форума, у вас веселее!

16 ноя 2011, 17:43

Тоже зашла поболтать про Америку. Муж мой , например , в восторге от Чикаго, все места из фильма Брат-2 нашел, и конечно, джаз. Теперь в машине- только это.
А насколько Дюкан распостранен в Америке? Или сейчас кто другой в похудательной моде?


Re: Побег с американского форума, у вас веселее!

16 ноя 2011, 19:19

Не знаю насчет диет. По–моему не очень популярно. Здесь Weight Watchers и другие платные программы затопили рынок, потому что если это стоит денег, обязательно работает :no: .

А вот Чикаго (если получится):

http://www.flickr.com/photos/8305310@N08/tags/chicago/


Re: Побег с американского форума, у вас веселее!

16 ноя 2011, 20:53

Здравствуй, Юля!!! как тут у тебя интересно!!! с удовольствием буду к тебе заходить за рассказами об Америке и конечно же радоваться твоим результатам!!! :friends: надо бы, соблюдая приличия, написать наоборот.. :blush2: но ты ведь понимаешь..мы тебя сейчас сначала расспросами об Америке замучаем, а потом...потом советами!!!! :mosking: :mosking:
Ты молодчина, что с нами!!! И все у тебя получится!!! мы своих не бросаем!!! если что - и совет и пинок дружеский получишь тут же!!! Это мы умеем!!! :friends:
И свой вопрос: как там у вас взаимоотношения между М и Ж??? :mosking: неужели так все запущено, что если вот мне, например, дядька сегодня в магазине дверь придержал и еще и улыбнулся, так я на него могу и в суд подать???? :derisive:


Re: Побег с американского форума, у вас веселее!

16 ноя 2011, 21:15

Zotichka писал(а):И свой вопрос: как там у вас взаимоотношения между М и Ж??? :mosking: неужели так все запущено, что если вот мне, например, дядька сегодня в магазине дверь придержал и еще и улыбнулся, так я на него могу и в суд подать???? :derisive:



Нет, это выдумки :smile3: . Проблема в другом – не принято незнакомым женщинам подавать сигналы заинтересованности. Никто открыто ни на кого не смотрит, не принято. У меня подруга есть, она приехала в '91. И чуть не плакала, что я, такая уродина по местным стандартам, никто в транспорте не смотрит, не пристает! :mosking: Ну не положено. Люди знакомятся или в барах, или через друзей, а сейчас через интернет. То есть клей не идет.

У меня две подруги, обе недавно в разводе, так у них такие истории попыток знакомств, что клонит в сон от обилия романтики :( .

Отдельно расскажу что происходит с нашими мужчинами в Америке, это грустно.


Re: Побег с американского форума, у вас веселее!

16 ноя 2011, 21:22

Кстати, я летом была в Крыму, так когда пьяные пристают на улице, тоже не есть хорошо. А приставали постоянно, когда мужа рядом не было.


Re: Побег с американского форума, у вас веселее!

17 ноя 2011, 19:35

Всем привет!

Вчера выпила вина у подруги. Немного, мне на машине домой нужно было ехать.

Результат: вес вниз, голова болит, есть ничего не хочу, жить тоже пока не хочу.

Вывод: чистые белки + алкоголь = яд.

Пошла дальше доходить.


Re: Побег с американского форума, у вас веселее!

17 ноя 2011, 19:46

Ого что это ты такое выпила что так плохо? :scratch_one-s_head:
Это мне надо так хорошо постараться,что б до таких ощущений дойти) :mosking: Сочувствую выздоравливай поскорей :girl_hospital:


Re: Побег с американского форума, у вас веселее!

17 ноя 2011, 20:18

Babe писал(а):Ого что это ты такое выпила что так плохо? :scratch_one-s_head:
Это мне надо так хорошо постараться,что б до таких ощущений дойти) :mosking: Сочувствую выздоравливай поскорей :girl_hospital:


Хорошее красное вино. Раньше могла бутылку выпить без проблем, а сейчас на чистых белках – ужас. Пью имбирный чай и таблетки от головной боли.


Re: Побег с американского форума, у вас веселее!

17 ноя 2011, 20:44

Yulya , привет! Зашла, прочитала ваш дневник. Очень интересно! Все-таки из первых уст информация о такой далекой стране! :drinks:


Re: Побег с американского форума, у вас веселее!

17 ноя 2011, 20:52

Юлия!!! спасибо за рассказ..ну, нам тоже не очень нравится, когда пьяные пристают...а опыта знакомиться через инет мы еще не накопили - мужчины наши и на этих сайтах не очень-то активные, а если и активны - то это так, для разового знакомства.. а найти человека для длительных отношений - сложно..Хотя, мой одноклассник второй раз женился именно так, познакомившись с девушкой в сети...
Много не пей!!! с белками это и вправду тяжко!!!
Ждем новых рассказов о себе, Америке и процессе постройнения!!! :friends:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 94