закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 80  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Послдений рывок!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 11:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2014, 19:06
Сообщений: 446
Откуда: Москва

Не в сети
Привет, Викусь! Я снова с вами! Твой результат не может не радовать! Пока меня не было, ты пировала, а вес в норме! Молодец! Быстрее бы и мне тоже на пир! А то мой пир закончился за 10 дней 3 кг :girl_haha:

_________________
Изображение
Моя диета: [url=http://www.nadietah.ru/dieta-dyukana]диета Дюкана[/url
Возвращаюсь спустя 10 лет.

Мой дневник
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8948
Тому, кто умеет ждать, всегда достается все самое лучшее!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Послдений рывок!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 19:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2014, 07:49
Сообщений: 808
Откуда: Казахстан

Не в сети
Алина Богот писал(а):
Привет, Викуль. А у нас так сегодня выходной. Жара 36 градусов. Кушать совсем ничего не хочется...и меню твое на сегодня, при вашей погоде, совсем легкое. Ингредиентов много, а по сути, все совсем не страшное..я вот даже не представляю, как можно устраивать пир. Я, наверное, первое время буду бояться что- то съесть другое после круиза. Ты молодец. Так держать. Слушай, а что это у тебя за больница в планах на отпуск? Удачи тебе завтра на работе! День пролетим незаметно, вот увидишь! Последний день, все таки!;-)

Приветик! Вот и отпуск мой наступил, у нас даже солнышко выглянуло, даже в футболках сегодня ходили. Даже не верилось что тепло.
Ты знаешь, после круиза пиры в радость, но после них как-то само выходит что стараешься кушать что-то более лёгкое и диетической. Я сейчас понимаю что даже при всё желании не смогла бы резко начать питаться так как раньше ела.
Про больницу я писала по нескольким причинам..Аллергия моя не прошла, затем простудидась сильно на работе, да и к тому же нужно лечить гайморит...Как-то всё разом навалилось, тут и КД припёрлись))) Короче отпуск начанается весело.


_________________
Изображение
Ползи, улитка,
по склону Фудзи
вверх до самых высот
(Хайку Исса)

На диете Дюкана с 17.03.14
Дюкан рекомендует 61,4 кг, но мне хочется 60 кг
Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Послдений рывок!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 19:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2014, 07:49
Сообщений: 808
Откуда: Казахстан

Не в сети
Астрочка писал(а):
Привет, Викусь! Я снова с вами! Твой результат не может не радовать! Пока меня не было, ты пировала, а вес в норме! Молодец! Быстрее бы и мне тоже на пир! А то мой пир закончился за 10 дней 3 кг :girl_haha:

Привет! Рада твоему возвращению, а то я переживала что ты совсем на югах расслабишься и забросишь диету.
3 кг - набрала? Отлично! Значит обошлись малой кровью, могло быть и больше. Пару белковых дней и всё придёт в норму.

_________________
Изображение
Ползи, улитка,
по склону Фудзи
вверх до самых высот
(Хайку Исса)

На диете Дюкана с 17.03.14
Дюкан рекомендует 61,4 кг, но мне хочется 60 кг
Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Послдений рывок!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 19:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2014, 07:49
Сообщений: 808
Откуда: Казахстан

Не в сети

Всем вечер добрый! Я немного разболелась и поэтому с диетой пошла чехорда, как таковых обедов и ужинов нет, есть перекусы когда хочется. На готовку сил нет, пью лекарства от простуды, содержащие сахар, мажу алергию Преднизалоном ( это гармональная мазь), так что возможны привесы.
Вчера был белковый день и утро показало 58,2 кг, не помню чтобы у меня был когда-нибудь такой вес, как говориться исторический минимум. Любимый говорит что я совсем похудела, что пару кг даже не хватает. Визуально я не выгляжу худой, но такой я не была даже когда школу заканчивала. Линейку двигать пока не буду, всё равно после пира будут качели.
Меню на сегодня смысла нет писать, так ела беспорядочно раз 5 или 6, последний жор бы в 6 вечера, так что нестрашно.
Быстрей бы уже выздоровить.

_________________
Изображение
Ползи, улитка,
по склону Фудзи
вверх до самых высот
(Хайку Исса)

На диете Дюкана с 17.03.14
Дюкан рекомендует 61,4 кг, но мне хочется 60 кг
Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Послдений рывок!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 20:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2014, 19:06
Сообщений: 446
Откуда: Москва

Не в сети
Виктория Манго писал(а):

Всем вечер добрый! Я немного разболелась и поэтому с диетой пошла чехорда, как таковых обедов и ужинов нет, есть перекусы когда хочется. На готовку сил нет, пью лекарства от простуды, содержащие сахар, мажу алергию Преднизалоном ( это гармональная мазь), так что возможны привесы.
Вчера был белковый день и утро показало 58,2 кг, не помню чтобы у меня был когда-нибудь такой вес, как говориться исторический минимум. Любимый говорит что я совсем похудела, что пару кг даже не хватает. Визуально я не выгляжу худой, но такой я не была даже когда школу заканчивала. Линейку двигать пока не буду, всё равно после пира будут качели.
Меню на сегодня смысла нет писать, так ела беспорядочно раз 5 или 6, последний жор бы в 6 вечера, так что нестрашно.
Быстрей бы уже выздоровить.


Искренне жаль тебя.... болеть - это просто ужасно. Выздоравливай быстрее! И больше не болей!

_________________
Изображение
Моя диета: [url=http://www.nadietah.ru/dieta-dyukana]диета Дюкана[/url
Возвращаюсь спустя 10 лет.

Мой дневник
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8948
Тому, кто умеет ждать, всегда достается все самое лучшее!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Послдений рывок!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 20:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2014, 19:06
Сообщений: 446
Откуда: Москва

Не в сети
Виктория Манго писал(а):

Всем вечер добрый! Я немного разболелась и поэтому с диетой пошла чехорда, как таковых обедов и ужинов нет, есть перекусы когда хочется. На готовку сил нет, пью лекарства от простуды, содержащие сахар, мажу алергию Преднизалоном ( это гармональная мазь), так что возможны привесы.
Вчера был белковый день и утро показало 58,2 кг, не помню чтобы у меня был когда-нибудь такой вес, как говориться исторический минимум. Любимый говорит что я совсем похудела, что пару кг даже не хватает. Визуально я не выгляжу худой, но такой я не была даже когда школу заканчивала. Линейку двигать пока не буду, всё равно после пира будут качели.
Меню на сегодня смысла нет писать, так ела беспорядочно раз 5 или 6, последний жор бы в 6 вечера, так что нестрашно.
Быстрей бы уже выздоровить.


Искренне жаль тебя.... болеть - это просто ужасно. Выздоравливай быстрее! И больше не болей!

_________________
Изображение
Моя диета: [url=http://www.nadietah.ru/dieta-dyukana]диета Дюкана[/url
Возвращаюсь спустя 10 лет.

Мой дневник
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8948
Тому, кто умеет ждать, всегда достается все самое лучшее!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Послдений рывок!
СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 00:25 

Зарегистрирован: 07 апр 2014, 19:14
Сообщений: 328
Откуда: Германия

Не в сети
Вик, подорвала ты свой иммунитет, я думаю. Ну ничего, это скоро все пройдет, а сахар твой в лекарствах компенсируется тем, что ты ешь мало и часто... Но все это не помешает поздравить тебя с Днем Варенья!!!!
Викуль такого же позитива по жизни,красоты, к которой ты пришла, хотя и до этого ты была красавица и счастья-безграничного! Ну и здоровья - это в первую очередь! :Rose: :connie_21: отлично отметить!!!

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Послдений рывок!
СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 07:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 08:40
Сообщений: 199
Откуда: Казахстан, Кокшетау

Не в сети
Викусь, доброе утро! Выздоравливай поскорее. Результаты у тебя просто суперские.
Получается, что действительно на закрепе еще несколько кг уходит. Может поэтому Дюкан устанавливает ПВ на момент окончания Круиза несколько больше, чем даме хочется?

_________________
Изображение

Я Нина,заходите в гости

Изображение
http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Послдений рывок!
СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 08:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 10:20
Сообщений: 395
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Вика,привет!!!Поздравляю с началом отпуска!!!!Вес держишь,молодец,да еще и снижаешь!!!!Слушай по поводу рук,у меня ведь тоже самое было,когда я в Екатеринбург переезжала,я тогда сильно похудела,переживала очень,почти ничего не ела,но ты связываешь это с аллергией,как я понимаю,средства для мытья посуды и даже мыло усугубляли все,врач выписывала мазь элоком и витамины,все прошло,но долго я восстанавливала ручки.Да,и на ночь я их обильно смазывала оливковым маслом.Все-таки диета и нервные нагрузки большой стресс для организма.Давай лечись!!!Я думаю тебе уже можно больше фруктов добавить,ягод,пусть витаминов будет побольше,только цитрусовые пока может совсем убрать,я помню,что врач сказала исключить их и экзотические фрукты типа киви,папайи. :friends:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Послдений рывок!
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 16:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 05:41
Сообщений: 1672
Откуда: Красноярский край

Не в сети
Вика, выздоравливай ! Летом грустно болеть, да еще и в отпуске!

_________________
На ДД с 28.04.14 г. - 87 кг.
ПВ достигнут 24.11.14 г. - 65 кг.
Стаб. с 14.07.15 г. -68 кг
15.07.2017 - вес 65 кг.

Я Ирина, мой дневник тут


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 80  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron