закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244 ... 636  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 10:26 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
ДианаНев писал(а):
Не хрена не леди, мы.......

:laugh3: это точно, Диан

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 10:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:01
Сообщений: 1518
Откуда: Москва

Не в сети
ДианаНев писал(а):
Братэло ты мой!!!!! :friends: Я вот тоже если жрать начала и понос-мне пофиг!!!!!!!С одной дыры тэчЭ, а я в другую пхаю.....Прям сидя на унитазе сможу......Лишь бы жрать.....Не хрена не леди, мы.......Ледя в кроватке б лежала,,,,,,и водичку по ложечке пила........И лицо грустное, страдальческое........И дыхание как перед смертью.......А мы как лошади.......Лишь бы жрать.....

:laugh3: :laugh3: :laugh3: Так приятно что я такая не одна, в этом правильном мире :laugh3: :laugh3:

_________________
Happiness is not a destination.It is a method of life!
Изображение

Изображение
Я Ликуша! Буду рада ВСЕМ ГОСТЯМ И СОВЕТАМ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 10:41 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Ликуша писал(а):
Так приятно что я такая не одна, в этом правильном мире

добро пожаловать в клуб обжор-засранок :smile3:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 10:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:01
Сообщений: 1518
Откуда: Москва

Не в сети
Мару$ya писал(а):
он, конечно, итак уже произошел...но пока не принял катастрофических масштабов...поэтому сегодня надо обязательно день продержаться и ночь простоять :yes2:
Всем хорошего дня и отличного настроения :Rose:

Марусь,ну ты это :scratch_one-s_head: давай там, в руки-то себя бери :girl_hospital: я канешн понимаю,что живем один раз :parting: ,НО это не отговорка :x . Ты вон как до отпуска бегала-прыгала и держалась,неужели хочешь чтобы вес опять вверх пошел... Скажи своему жорику :girl_devil: ДАВАЙДОСВИДАНИЯ, а то он нам ХАД такой всю картину испортит :punish:
А в целом... я за тобой слежу :acute: 8) :kiss2:

_________________
Happiness is not a destination.It is a method of life!
Изображение

Изображение
Я Ликуша! Буду рада ВСЕМ ГОСТЯМ И СОВЕТАМ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 11:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2013, 15:44
Сообщений: 1970
Откуда: Ставрополье

Не в сети
Мару$ya писал(а):
Ликуша писал(а):
Так приятно что я такая не одна, в этом правильном мире

добро пожаловать в клуб обжор-засранок :smile3:

:friends: ЖРУШКИ-ОБОСРУШКИ МЫ! :friends:

_________________
Изображение
Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=7903


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 11:04 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Ликуша писал(а):
Марусь,ну ты это давай там, в руки-то себя бери
Ликуша писал(а):
... я за тобой слежу

:take_example:
Ликуша писал(а):
я канешн понимаю,что живем один раз ,НО это не отговорка

:yes4: согласна...ну я это... :blush2: не сильно жрала то...не так как раньше по крайней мере...ни килограммы конфет, а больше по фруктам ударяла и по семечкам...сладкое тоже было...но не до обжорства...
Ликуша писал(а):
Скажи своему жорику ДАВАЙДОСВИДАНИЯ, а то он нам ХАД такой всю картину испортит
каждый день говорю и напоминаю, что нам через 2 с половиной недели ехать на Нашествие...а жирухи могут в палатку не поместиться :laugh3:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 11:05 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
ДианаНев писал(а):
Мару$ya писал(а):
Ликуша писал(а):
Так приятно что я такая не одна, в этом правильном мире

добро пожаловать в клуб обжор-засранок :smile3:

:friends: ЖРУШКИ-ОБОСРУШКИ МЫ! :friends:

:laugh3: :laugh3: :laugh3:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 11:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:59
Сообщений: 5809
Откуда: Москва

Не в сети
Мару$ya писал(а):
Ликуша писал(а):
Так приятно что я такая не одна, в этом правильном мире

добро пожаловать в клуб обжор-засранок :smile3:

Присоединюсь :blush2:

_________________
мой дневничок
viewtopic.php?f=18&t=3311&p=114186#p1141. [url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
Цель - достигла ПВ 31 декабря 2013


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 11:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 11:36
Сообщений: 1153
Откуда: Рига

Не в сети
Халёмалё!

Марусь, не хочу занудствовать (жуя Дю-запеканку), но завязывайте обжираться, а? Снова в депрессняк потянуло оттого, что джинсики заплачут??? Вон, как джинсикам сейчас хорошо на твоей красивой попе, не обижай их :taunt: :taunt: :taunt:
Сама же знаешь, что йо-йо не сразу проявляется. Вот я всё никак от 6-ки на весах избавиться не могу. А питаюсь правильно, не более 1 пирушки в неделю.

_________________
Юля. Обитаю тута

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 11:22 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
ну давайте теперь немножко о прекрасном :connie_1:
я фотки понемногу разбираю...
готов Париж
Как-то так получилось, что я его видела в основном сверху :pardon: с Монмартра, с Нотр-Дама и с Эйфелевой башни...хочу обратно :girl_cray2: посмотреть со всех сторон и чтоб тепло было и солнечно! хотя может мне и не надо солнечно :scratch_one-s_head: полюбила же я его серым и мрачным...готика именно при такой погоде кажется ещё более готической и завораживающей....и даже старое грязное метро со страшными личностями в пустынных переходах кажется сейчас не таким пугающим...а очень даже атмосферным...в общем Париж у меня какой то свой получился....не романтический, как принято считать, а мрачный и холодный...но всё-равно оставивший приятные впечатления...и яркие тёплые воспоминания

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244 ... 636  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: