закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9029 ]  На страницу Пред.  1 ... 343, 344, 345, 346, 347, 348, 349 ... 903  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: кто в начале пути, давайте продолжим вместе!Консолидация
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 13:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Mymink писал(а):
Привет, Ирочка! С белковым четвергом тебя, ну и меня заодно :mosking: Чего есть собираешься? У меня сегодня кроме пресловутой запеченой курицы в голову ни чего не приходит, да и не хочется пока есть :) Как приспичит, начну носиться и готовить. Хотела тоже сегодня спортивный денек сделать, да вот ленивая какая-то проснулась... ни как себя в кучку не соберу. А надо бы...

Лиля, я вчера отварила языки свиные, в той же кастрюле сердца индюшиные и желудки куриные. Бульон получился вкусный. Вот его на сегодня со всем мясным набором в качестве первого блюда буду есть. Творожная запеканка третий день естся. Вот главный секрет против обжорства: надо невкусно готовить, тогда собственные творения запихать в себя будет проблематично. Впервые за все время диеты приготовила запеканку с какао( две части белые, одна какао) больше никогда этот опыт повторять не буду :no: Глаз косит на капустный пирог.Пришлось убрать в холодильник.Есть еще кусок рыбы,кусок отбивной, ну и творог ( это святое).Как-нибудь перебьюсь.Надо выйти из 71го.У меня тоже сегодня состояние нестояния. День такой, пройдет!

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: кто в начале пути, давайте продолжим вместе!Консолидация
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 13:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
suslik47 писал(а):
Косметологи очень, очень и даже очень нужны!...

Спасибо на добром слове, Иринка! Вообще, я убеждаюсь, что есть люди, которые всю жизнь занимаются своей внешностью, просто потому, что их природа такова.Я уже много лет работаю с женщиной, которая приходит раз в месяц,получит пенсию и приходит. У нее в бюджет заложена эта статья расхода.Сейчас Ей 76 лет. А, бывает, приходит женщина по какой-то своей причине, вся как ёж, даже прикоснуться к ней страшно.И постепенно иголочки начинают опускаться,появляется доверие, и возникает обычное общение. Это значит, что она нашла место, где ей можно расслабиться,позволить позаботиться о себе.

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто в начале пути, давайте продолжим вместе!Консолидация
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 15:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
mamaptica писал(а):
Лиля, я вчера отварила языки свиные, в той же кастрюле сердца индюшиные и желудки куриные. Бульон получился вкусный. Вот его на сегодня со всем мясным набором в качестве первого блюда буду есть. Творожная запеканка третий день естся. Вот главный секрет против обжорства: надо невкусно готовить, тогда собственные творения запихать в себя будет проблематично. Впервые за все время диеты приготовила запеканку с какао( две части белые, одна какао) больше никогда этот опыт повторять не буду :no: Глаз косит на капустный пирог.Пришлось убрать в холодильник.Есть еще кусок рыбы,кусок отбивной, ну и творог ( это святое).Как-нибудь перебьюсь.Надо выйти из 71го.У меня тоже сегодня состояние нестояния. День такой, пройдет!

у меня в холодильнике торт дю, но сегодня его нельзя, там ягоды, да и допы. Еще есть очень вкусный плов с индюшкой, но тоже сегодня нельзя, там рис и морковка :taunt: , щи, опять же нельзя сегодня :taunt: Вообщем приготовила грудки куриные с ширатаки в йогуртовом соусе и отдельно курочку зажарила, кукарекать начнем вместе с Сережкой. Я еще хочу завтра второй белковый сделать, тоже куриный наверное :taunt:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто в начале пути, давайте продолжим вместе!Консолидация
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 19:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2014, 17:43
Сообщений: 3
Откуда: Moscow

Не в сети
mamaptica писал(а):
Domino писал(а):
Разобралась! Аллилуйя!!! :Yahoo!:

Молодец! теперь сделай ссылку на свой дневничок в подписи, и напиши о себе. А там и гости к тебе потянутся! С почином))

Спасибо!!! :smile3:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто в начале пути, давайте продолжим вместе!Консолидация
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 19:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Domino писал(а):
mamaptica писал(а):
Domino писал(а):
Разобралась! Аллилуйя!!! :Yahoo!:

Молодец! теперь сделай ссылку на свой дневничок в подписи, и напиши о себе. А там и гости к тебе потянутся! С почином))

Спасибо!!! :smile3:

Пожалуйста! Но подписи так и нет)) Или это так задумано?

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто в начале пути, давайте продолжим вместе!Консолидация
СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 10:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:21
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
Ира Доброго тебе Дня ! :Rose:

Спасибо что ВЫ все мне ответили насчет бодифлекса ! :smile3:
Буду делать мне что ты мне Ирина написала в дневничке ! :tender:
Может потом как Саша втянусь и ты делать упражнения ! :laugh3:
Все таки было время я ходила в спорт зал ! :boast:

Еще вопрос к тебе Ирина !? Мне тут на работе киргизка сказала что курицу много есть вредно и кожа от этого портиться ! Так как курица быстро старее ! Что то в этом роде !

_________________
Оксана
МОЙ ДНЕВНИК
viewtopic.php?f=18&t=6701
Рост 158 см и 35 года


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто в начале пути, давайте продолжим вместе!Консолидация
СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 12:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
okcal писал(а):

Еще вопрос к тебе Ирина !? Мне тут на работе киргизка сказала что курицу много есть вредно и кожа от этого портиться ! Так как курица быстро старее ! Что то в этом роде !

Глупости это, Оксанка! Вегетарианцы тоже выглядят не айс))Киргизы баранину едят по праздникам, говядины в Киргизии вообще почти нет и она очень дорогая, рыба водится только на Иссык-Куле. Ну и чем питаются??Хлеб,Овощи, крупы, кислое молоко и курица)))Кстати, втягиваться в спорт необязательно. Ты все равно дышишь все время. Вот пару- тройку раз за час вдохни в технике бодифлекс, особенно на работе!!И живот начнет уходить просто на глазах :good: Не представляю, в чем заключается твоя работа. Расскажи, пожалуйста)

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто в начале пути, давайте продолжим вместе!Консолидация
СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 12:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:49
Сообщений: 666
Откуда: Донецк, Украина

Не в сети
Ирочка жду с нетерпением фото твоего десерта!!!
Ира и Таня - у Таниты есть отдельная тема Салон красоты. http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=7757 Давайте вы будете все полезные советы туда писать, а у себя в подписи ссылку дадите, так будет гораздо легче найти нужную всем информацию

_________________
Худею с 04.10.2013 Начальный вес 91.9 кг ПВ достигла через 6,5 месяцев.
Я Анжелика


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто в начале пути, давайте продолжим вместе!Консолидация
СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 12:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:49
Сообщений: 666
Откуда: Донецк, Украина

Не в сети
Сейчас зашла в ту Танитыну темку, там много информации её личной, поэтому лучше отдельную тему по косметологии создать

_________________
Худею с 04.10.2013 Начальный вес 91.9 кг ПВ достигла через 6,5 месяцев.
Я Анжелика


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто в начале пути, давайте продолжим вместе!Консолидация
СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 15:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Привет, Ирочка! Настроила велик, получилось? Как результаты белкового дня? Как вообще делишки?

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9029 ]  На страницу Пред.  1 ... 343, 344, 345, 346, 347, 348, 349 ... 903  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: