закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 776 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 78  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к идеалу
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 05:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2014, 22:01
Сообщений: 2032
Откуда: Россия, Урал

Не в сети
Alice_che писал(а):
Но при этом разговоре у меня чувство было, как у анорексиков... типа я толстая. Но я же не толстая.. Просто цель поставила и хотела...
все равно ж потом наберу кило или два(((

привет, Ленок
мне на работе тоже говорят, что хватит худеть, уже итак всё нормально... но всё страшное скрывается под одеждой.. и в купальнике я себе нифига не нравлюсь ещё... и мне тоже сказали, что я как анарексичка рассуждаю...
до 40кг я точно не хочу похудеть, но подтянуть своё тело-очень хочу..и пока спасательный круг на мне, буду и диетиться и с Джил потеть

_________________
МЕНЯ ЗОВУТ ЕЛЕНА, БУДЕМ ЗНАКОМЫИзображение
Я-Суровая Уральская Худышка


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к идеалу
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 05:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 08:06
Сообщений: 727
Откуда: Челябинск

Не в сети
вово! Мне муж на это говорит "давай кончай худеть и начинай качать прессик!"
Лен, а с Джил это ж ваще жесть.. я после 10 минут с ней помираю же....)))))))

_________________
Лена, заходите ко мне
20.06-23.06 - атака
24.06-07.08 - круиз
с 08.08 - консолидация

всё из теста здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к идеалу
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 05:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2014, 22:01
Сообщений: 2032
Откуда: Россия, Урал

Не в сети
ну это смотря какой курс ты проходишь... Стройная фигура- там больше на кардио нагрузка, у меня на втором уровне сердце сразу прихватывает.
сейчас я Плоский живот делаю, там вниз головой много упр-ний, тоже тяжело, но я стойкий оловянный солдатик

да и Л-Карнитин очень помогает, дыхание не зашкаливает, как без него

_________________
МЕНЯ ЗОВУТ ЕЛЕНА, БУДЕМ ЗНАКОМЫИзображение
Я-Суровая Уральская Худышка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к идеалу
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 07:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 08:06
Сообщений: 727
Откуда: Челябинск

Не в сети
пришла я на работу и нажралась копченой колбасы...
лошшшшара.........

_________________
Лена, заходите ко мне
20.06-23.06 - атака
24.06-07.08 - круиз
с 08.08 - консолидация

всё из теста здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к идеалу
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 07:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2014, 19:51
Сообщений: 883
Откуда: Челябинск

Не в сети
Alice_che писал(а):
пришла я на работу и нажралась копченой колбасы...
лошшшшара.........

Ленаааааа :no:

_________________
Изображение
Изображение

Это мой второй заплыв)
Раньше я жила тут
Теперь я здесь. Заходите в гости. Для своих просто Саша)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к идеалу
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 11:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2014, 22:01
Сообщений: 2032
Откуда: Россия, Урал

Не в сети
Alice_che писал(а):
пришла я на работу и нажралась копченой колбасы...
лошшшшара.........

и как думаешь с этим жить ?? :girl_mad:

_________________
МЕНЯ ЗОВУТ ЕЛЕНА, БУДЕМ ЗНАКОМЫИзображение
Я-Суровая Уральская Худышка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к идеалу
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 12:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 08:42
Сообщений: 833
Откуда: Москва

Не в сети
Ленок, енто что такое? якая такая колбаса?? Кто тебе ее подложил???

А по поводу споров с мужем....ну тут уж не знаю. Я считаю, что нормальный вес - это рост-110. У тебя получается - 63 кг. А +- 1-2 кг это нормально. Объясни любимому, что скинешь дополнительные пару кг, чтобы быть уверенной, что на последних этапах иметь так называемый запас.
У меня при моих расчетах вес должен быть, кстати 48 кг. так что я очень тоооолстая)))) :blum3: , а ты как надо))))

_________________
Изображение
ИзображениеЗаходите в гости
Мария, 32 года, Москва. Худею с 23.06.2014, рост 158
книга рецептов


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к идеалу
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 13:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 08:06
Сообщений: 727
Откуда: Челябинск

Не в сети
Цитата:
и как думаешь с этим жить ??

капееец как...
старалась задавить колбасу рабочим фитнесом
в итоге сяс сижу ващщще без силов)

Маш)) ты не тооолстая! вот была б килограмм 90 при твоем росте, тогда б и поговорили)))

_________________
Лена, заходите ко мне
20.06-23.06 - атака
24.06-07.08 - круиз
с 08.08 - консолидация

всё из теста здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к идеалу
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 17:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2014, 16:13
Сообщений: 108
Откуда: Челябинск

Не в сети
Alice_che писал(а):
пришла я на работу и нажралась копченой колбасы...
лошшшшара.........





Лена, ну вот как ты могла!!!!! Меня вчера чуть за половину персика не расчленили, а сегодня!!!! ужасть

_________________
Изображение

Я Аня, заходите,похудеем!!!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к идеалу
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 18:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2014, 22:01
Сообщений: 2032
Откуда: Россия, Урал

Не в сети
Лена спряталась :this: ... чует что провинилась :girl_impossible:

_________________
МЕНЯ ЗОВУТ ЕЛЕНА, БУДЕМ ЗНАКОМЫИзображение
Я-Суровая Уральская Худышка


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 776 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 78  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron