закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1233 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 124  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 11:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 08:32
Сообщений: 2238

Не в сети
С дюбилеем :Yahoo!: !

_________________
Меня зовут Елена!
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Бабуля в вечном круизе!
Начало - 78,0
Новая попытка с 21.04.16 75 кг, 26.04.16 73,6, за день -0 Всего -1,4
Так и плыву!
Дюкан определил 66,7 кг, а хочется хотя-бы 65,0 кг!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 21:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:50
Сообщений: 6604

Не в сети
Любань...каких-то 300 гр и прощайте -20.
Какая же ты умничка. Молодчинка, я очень рада за тебя. Сразу вспомнились свои -20...сколько же было радости. Любань, еще раз молодчина. В это сложное время. Держись, у тебя все получится и представь, как Кир будет тобой гордиться

_________________
Я Алина.
"НЕТ НИЧЕГО ВКУСНЕЕ, ЧЕМ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ХУДОЙ
Заходите в гости
Изображение
Я на ДД с 4.11.2013
1м-ц -12(атака 6,5 кг)
2м-ц-5,4
3м-ц-6,8
4м-ц-2,1
5м-ц-5,4
6м-ц-4,2
7м-ц-5.8
8-9 м-ц-6,9
10м-ц-1,0


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 07:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 11:22
Сообщений: 639
Откуда: Донецк Украина

Не в сети
Привет,Любаня! Какая ты молодец!!!!!Скоро будешь стройняшка? как жаль,что мне пришлось уехать,но я же в Ялте и вы с Кирющкой можете ко мне приехать на море,да? Вот давай,что-бы к следующему году ты приехала в бикини и поразила всех на пляже. А мы тут хотим открыть в следующем году оздоровительный центр с Дюкановским уклоном.

_________________
Мои темки: http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7850


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 09:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:26
Сообщений: 1068
Откуда: Украина

Не в сети
недельный отчет
3-я неделя 5 месяца
вес 118.800
привес +300

на прошлой неделе, четверг-пятница достигла циферки 117,900.... а сегодня.... вот..... :sorry:
не понимаю.... я не нарушаю вообще, все делаю правильно, но почему то привес :dntknw: хожу с Лесли, на велике езжу, после 18.00 не кушаю, почему же привес? :cry: есть перебор по воде - пью больше 2 литров, наверное она не успевает выйти :girl_cray2:
не хочется возвращаться назад по линеечке, но придется :girl_cray2:
вот так девочки.... достигла я своей -20килограммовой вершины и капец :this:

_________________

- Свет мой, зеpкальце, не сцы! Я умыться подошла )))

Изображение

АТАКА Изображение
6д. -3,5(106.5)
КРУИЗИзображение
......

Я туточки )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 09:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:26
Сообщений: 1068
Откуда: Украина

Не в сети
AlinaD писал(а):
Любань...каких-то 300 гр и прощайте -20.
Какая же ты умничка. Молодчинка, я очень рада за тебя. Сразу вспомнились свои -20...сколько же было радости. Любань, еще раз молодчина. В это сложное время. Держись, у тебя все получится и представь, как Кир будет тобой гордиться

Алина!!! Как же я рада, что ты снова с нами :girl_pinkglassesf: Спасибо, мой хороший :tender: но пока что мне грустно от моих цифер :cry:

_________________

- Свет мой, зеpкальце, не сцы! Я умыться подошла )))

Изображение

АТАКА Изображение
6д. -3,5(106.5)
КРУИЗИзображение
......

Я туточки )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 09:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:26
Сообщений: 1068
Откуда: Украина

Не в сети
танита писал(а):
Привет,Любаня! Какая ты молодец!!!!!Скоро будешь стройняшка? как жаль,что мне пришлось уехать,но я же в Ялте и вы с Кирющкой можете ко мне приехать на море,да? Вот давай,что-бы к следующему году ты приехала в бикини и поразила всех на пляже. А мы тут хотим открыть в следующем году оздоровительный центр с Дюкановским уклоном.

Танюша :girl_in_love: где ж ты пропадала?! Я скучала по тебе, по твоей уверенности и поддержке :friends: Я очень хотела бы, если ты не потеряешься, встретиться с тобой и дочей, да еще и в Ялте, которой никогда не была :girl_pinkglassesf: Очень люблю море и вообще воду, но вот так не удается нам моря посещать :girl_haha:
А с бикини ты маленько загнула :girl_drink1: видишь, как я зависаю, даже не нарушая, считай на пять кило отстала от линеечки :girl_mad:
Центр - это хорошо, дело нужное и полезное :good:

_________________

- Свет мой, зеpкальце, не сцы! Я умыться подошла )))

Изображение

АТАКА Изображение
6д. -3,5(106.5)
КРУИЗИзображение
......

Я туточки )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 10:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:26
Сообщений: 1068
Откуда: Украина

Не в сети
как всегда у меня скорее обед, чем завтрак :pardon: день ЧБ
чашка кофе
творог+обезжиренный йогурт....

Чуть позже запеку курицу - это на два дня, а может и всю съем сегодня, потому что ничего больше нет :pardon:

_________________

- Свет мой, зеpкальце, не сцы! Я умыться подошла )))

Изображение

АТАКА Изображение
6д. -3,5(106.5)
КРУИЗИзображение
......

Я туточки )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 14:40 

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:27
Сообщений: 306
Откуда: г.Москва

Не в сети
Любушка писал(а):
недельный отчет
3-я неделя 5 месяца
вес 118.800
привес +300

на прошлой неделе, четверг-пятница достигла циферки 117,900.... а сегодня.... вот..... :sorry:
не понимаю.... я не нарушаю вообще, все делаю правильно, но почему то привес :dntknw: хожу с Лесли, на велике езжу, после 18.00 не кушаю, почему же привес? :cry: есть перебор по воде - пью больше 2 литров, наверное она не успевает выйти :girl_cray2:
не хочется возвращаться назад по линеечке, но придется :girl_cray2:
вот так девочки.... достигла я своей -20килограммовой вершины и капец :this:

Привет Любань. Вот и у меня такая же хрень :girl_devil: Вес оболдел, гуляет как вздумается - хотя не нарушаю. Отставание у меня тоже ого-го, я дабы этого не видеть убрала эту надпись.
На линейке вот 91,8, а на самом деле сегодня 92,2, а вчера так воще 92,9 было........
Вобщем давай сообща этот вес изгонять и бороться с ним :download:

_________________
Изображение

с 18.03.2014 по 24.10.2014 - минус 21,3 кг
24.10-24.11 - 1,4кг

фотки viewtopic.php?f=18&t=8778&start=360

Я Ирина, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 12:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:26
Сообщений: 1068
Откуда: Украина

Не в сети
Конечно, Ира :ok: мы обязательно продолжим нашу борьбу с лишним весом и победа будет за нами! :x
А я вот решила и сделала себе воду Сасси :blush2: теперь вот пью... это для борьбы с лишней жидкостью :thank_you:
А утреннее взвешивание показало вес 118 кило ровно, а вчера было намного больше, вот и думай, что за дела? :scratch_one-s_head: Хотя... Я вечером, кхм... в туалете побывала :whistle2: :girl_haha: вот и .....
Сегодня день БО. Сделаю салатик из помидора, огурца, яиц, кур.грудки. А еще я попробую приготовить майонез, которым и заправлю сей салат, вот только творожок у меня не жидкий :Implication: так что посмотрим, что получится :girl_drink1: :girl_hospital:

_________________

- Свет мой, зеpкальце, не сцы! Я умыться подошла )))

Изображение

АТАКА Изображение
6д. -3,5(106.5)
КРУИЗИзображение
......

Я туточки )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 15:45 

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:27
Сообщений: 306
Откуда: г.Москва

Не в сети
Любушка писал(а):
Конечно, Ира :ok: мы обязательно продолжим нашу борьбу с лишним весом и победа будет за нами! :x
А я вот решила и сделала себе воду Сасси :blush2: теперь вот пью... это для борьбы с лишней жидкостью :thank_you:
А утреннее взвешивание показало вес 118 кило ровно, а вчера было намного больше, вот и думай, что за дела? :scratch_one-s_head: Хотя... Я вечером, кхм... в туалете побывала :whistle2: :girl_haha: вот и .....
Сегодня день БО. Сделаю салатик из помидора, огурца, яиц, кур.грудки. А еще я попробую приготовить майонез, которым и заправлю сей салат, вот только творожок у меня не жидкий :Implication: так что посмотрим, что получится :girl_drink1: :girl_hospital:


Что за вода такая?
Я на прошлой недели делала майонез из жидкого творожка, получился ващее как настоящий - я даже вот не ожидала, думала муть какая нибудь!
2 сырых желтка,
1 ст. л. оливкового масла,
горчица — 1 ч.л.,
мягкий творожок 250 г
соль – щепотка,
сахарозаменитель — 1 таблетка,
1 ст. л. лимонного сока
:good:
А вес сегодня у меня 92,2 опять, как и вчера :scratch_one-s_head: без движухи...

_________________
Изображение

с 18.03.2014 по 24.10.2014 - минус 21,3 кг
24.10-24.11 - 1,4кг

фотки viewtopic.php?f=18&t=8778&start=360

Я Ирина, заходите в гости!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1233 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 124  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: