1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 115
05 авг 2014, 06:37
05 авг 2014, 07:09
Алекса74 писал(а):Юл, белки на почки сильно действуют в ЧБ дни. Тебе надо побольше овощей. Может тебе перейти на схему 5/2, т.е. 2 дня неподряд - ЧБ, остальные БО? Ты ведь уже хорошо похудела. Не надо со здоровьем шутить! Сходи к терапевту мочу сдай на анализ, что бы уверенной быть
 05 авг 2014, 07:34
 . 
 
			
		05 авг 2014, 08:08
 -скинешь завтра целый кило 
			
		05 авг 2014, 08:20
Юл чело писал(а):мои новые джинсы слетают![]()
. че делать незнаю
...
И еще![]()
![]()
- у меня походу начали болеть почки (. весь день дергает и ноет левая часть поясницы и низ живота . мож конечно и по женски ? !
![]()
Белки могут как то спровоцировать пейлонефрит? у меня с детство хрон.пелонефрит.
 что б не сглазить... Воды я пью очень много (больше 2-х л. в день, не считая чая, бульона и пр.)..
			
		05 авг 2014, 13:07
Ода писал(а):Ну удачного беганья-скинешь завтра целый кило
 ... Пасибо  
 Shar писал(а):Юл чело писал(а):мои новые джинсы слетают![]()
. че делать незнаю
...
И еще![]()
![]()
- у меня походу начали болеть почки (. весь день дергает и ноет левая часть поясницы и низ живота . мож конечно и по женски ? !
![]()
Белки могут как то спровоцировать пейлонефрит? у меня с детство хрон.пелонефрит.
Ты воды достаточно пьешь???
Во время белковых диет (хотя ДЮ-диета не считается белковой), но я бы ее к ним отнесла, идет очень большая нагрузка на внутренние органы, в том числе и на почки.. Сходи-ка ты, дорогая, к нефрологу (урологу) сделай узи и сдай анализы (хотя бы самые базовые). С почками шутки плохи(( У меня врожденный пиелонефрит, но уже очень давно нее давал о себе знать (лет 15-ть точно) Тьфу-тьфу-тьфучто б не сглазить... Воды я пью очень много (больше 2-х л. в день, не считая чая, бульона и пр.)..
Обязательно сходи, потом напиши, что и как... переживать за тебя начинаю...
 
 ,  я как страус голову в песок - нечего не вижу ни кого не слышу - мне так проще ....я нахожу миллион оговорок чтоб туда не идти ...но мне сейчас и реально ненакого малыша оставлять . жду мужа отпуск.
			
		05 авг 2014, 13:10
05 авг 2014, 13:12
			
		05 авг 2014, 13:32
Юл чело писал(а):вот кто бы посмотрел на меня и не поверил что так можно жрать ( сори) и худеть
05 авг 2014, 13:40
Shar писал(а):Юл чело писал(а):вот кто бы посмотрел на меня и не поверил что так можно жрать ( сори) и худеть
Только сегодня с коллегой осуждали))) Что едим много и худеем))))
  ... я беру кусок начинаю его кушать и на меня смотрят еще больше удавленно и говорят- ты же худеешь , разве тебе можно??? 
  
			
		1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 115