закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 776 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 78  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к идеалу
СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 19:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 08:42
Сообщений: 833
Откуда: Москва

Не в сети
Ленок, просто суперрезультат :party:

Химии, повторяемся))), но действительно это факт!!!!

_________________
Изображение
ИзображениеЗаходите в гости
Мария, 32 года, Москва. Худею с 23.06.2014, рост 158
книга рецептов


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к идеалу
СообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 06:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 08:06
Сообщений: 727
Откуда: Челябинск

Не в сети
есть вчера совсем не хотелось из-за духоты
сделала на ужин мясные маффины, но только пару попробовала
в итоге -500
и новая минимальная отметка 63,3

продолжаю не есть творог
работает!!

_________________
Лена, заходите ко мне
20.06-23.06 - атака
24.06-07.08 - круиз
с 08.08 - консолидация

всё из теста здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к идеалу
СообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 06:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2014, 19:51
Сообщений: 883
Откуда: Челябинск

Не в сети
Лен, привет, с отвесом тебя! А ты только творог отменила или всю молочку! Значит, правда в контакте пишут про отмену творога, если вес стоит))

_________________
Изображение
Изображение

Это мой второй заплыв)
Раньше я жила тут
Теперь я здесь. Заходите в гости. Для своих просто Саша)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к идеалу
СообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 06:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 08:06
Сообщений: 727
Откуда: Челябинск

Не в сети
только творог!
Кефир и молоко я пью. А йогурты что-то поднадоели, их тоже пока не ем.
Интересно, с чем это связано. Что такого в твороге? Может быть он задерживает воду?
А может быть из-за того, что я больше ем мяса - организм больше энергии расходует?

Кстати. Я сейчас себя по вечерам ЧБ чувствую, как на атаке. Под вечер слабость, аппетита нет.

_________________
Лена, заходите ко мне
20.06-23.06 - атака
24.06-07.08 - круиз
с 08.08 - консолидация

всё из теста здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к идеалу
СообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 06:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2014, 19:51
Сообщений: 883
Откуда: Челябинск

Не в сети
Лен, у меня тоже самое, вечером резко как устану вдруг, и все, ничего неохота, ни делать, ни есть, только лежать и в планшетнике лазить

_________________
Изображение
Изображение

Это мой второй заплыв)
Раньше я жила тут
Теперь я здесь. Заходите в гости. Для своих просто Саша)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к идеалу
СообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 07:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 08:06
Сообщений: 727
Откуда: Челябинск

Не в сети
Воооот) я тоже валяюсь и вышиваю или пырюсь в телег... физкультурники, блин)))

Короче..
у нас сяс состоялся семейный совет.
Муж слезно попросил дальше не худеть. Долго-долго уговаривал переходить уже на консу.
И мы сошлись с ним на 63.
Да, я мягкотелая) уступила ему. Но я уже и сейчас себя хорошо чувствую в этом весе.
Поэтому, когда увижу на весах цифру 62 - буду переходить.
Тем более, где-то я читала, что на консе люди еще скидывают.
Это не отмазка, и не приближение рамок. Я хотела до 62... но, раз уж так складывается, и я себя уже хорошо ощущаю.
Пусть будет так!

_________________
Лена, заходите ко мне
20.06-23.06 - атака
24.06-07.08 - круиз
с 08.08 - консолидация

всё из теста здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к идеалу
СообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 08:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 08:42
Сообщений: 833
Откуда: Москва

Не в сети
Ленок, с отвесом :good: :good:

Ну а мужу может виднее :blum3: , может и уступить надо))

_________________
Изображение
ИзображениеЗаходите в гости
Мария, 32 года, Москва. Худею с 23.06.2014, рост 158
книга рецептов


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к идеалу
СообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 09:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2014, 22:01
Сообщений: 2032
Откуда: Россия, Урал

Не в сети
Ленок, молодца
а замеры то не делала ?
а то в шоке бы была от циферок

про Консу... давай вместе начинать... я тоже дошла до своего нужного веса

_________________
МЕНЯ ЗОВУТ ЕЛЕНА, БУДЕМ ЗНАКОМЫИзображение
Я-Суровая Уральская Худышка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к идеалу
СообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 10:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2014, 19:51
Сообщений: 883
Откуда: Челябинск

Не в сети
Девочки, Челябинск! Вы только не бросайте меня тут одну! И Анюта потерялась...

_________________
Изображение
Изображение

Это мой второй заплыв)
Раньше я жила тут
Теперь я здесь. Заходите в гости. Для своих просто Саша)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к идеалу
СообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 11:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 08:06
Сообщений: 727
Откуда: Челябинск

Не в сети
Ленааа! Пошли в припрыжку, взявшись за руки!!!)))
ну я еще сегодня на ЧБ.. надо же таки добить 62 с запятой
Но уже скоро-скоро!

Саш, не бойся, никуда мы не денемся.
Для меня все вы, девочки, это такой стимул, поддержка!
Ну куда же я без вас то?
Тем более у меня оооочень много вопросов про консу.. книжку я еще внимательно про нее не читала.
Там уже не будет ЧБ и БО дней?
Там будут только БО, как я понимаю?

_________________
Лена, заходите ко мне
20.06-23.06 - атака
24.06-07.08 - круиз
с 08.08 - консолидация

всё из теста здесь


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 776 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 78  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: