закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 520, 521, 522, 523, 524, 525, 526 ... 640

Re: Желание есть, цель вижу

10 авг 2014, 06:41

Анжелик писал(а):
AlinaD писал(а):Привет Дю королевство. :yes4:
Сегодня я не молодец, вернее молодец но не очень :mosking: . Вчера сделала рыбные котлеты, которые кушкала на ужин, но чуток их пересолила :pardon: . А весы не обманешь. Сегодня +600 :sorry: . Но, ничего, это водичка и буду ее сливать.
Девочки, хочу поделиться с вами своим открытием :yes4: ...может для кого-то это не будет новостью. Тут, в России я открыла для себя новый разрыхлитель. Он отлично подойдет для сладкой выпечки. Как это ароматно и вкусно. Попробуйте, уверена, что не пожалеете

Алюнь,он подойдёт не только для слакой выпечки, я тебе вчера про оладушки расказывала из куриной печени, дак вот , я туда это богатства добавляю и вообще не использую соду, а только этот разрыхлитель, именно фирмы Доктор Откер.

Что за оладушки? Где рецепт?


Re: Желание есть, цель вижу

10 авг 2014, 08:34

Финик какой суперский, Алин :Bravo: :good: Очень хорошо, что дела делаются, потом с документами и работа будет :girl_pinkglassesf:


Re: Желание есть, цель вижу

10 авг 2014, 10:02

Алинчик, приветики!
А какую работку ты ищешь, как и где? Сейчас очень не просто с работой, это правда, но тот кто ищет, обязательно найдет! главное правильно выбрать стратегию и тактику :good: Жалко, что ты не хочешь приехать в гости, поболтали бы :drinks:


Re: Желание есть, цель вижу

10 авг 2014, 10:35

Алиночка приветик..как рада за тебя..за твои результатики...молодчинка... :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Re: Желание есть, цель вижу

10 авг 2014, 10:36

а я вот потерялась...но уже нашлась.... :help:


Re: Желание есть, цель вижу

10 авг 2014, 11:12

Что за оладушки? Где рецепт?

Ольгуш, у меня по моему есть на первой странице, оладушки из куриной печени.


Re: Желание есть, цель вижу

10 авг 2014, 11:40

Пошла смотреть.


Re: Желание есть, цель вижу

10 авг 2014, 20:06

Девулечки привет.
Я сегодня ездила, вернее меня возили в церковь. К своему стыду я даже не спросила, как она называется, но обязательно это завтра выясню.
Мне учень там понравилось. Она находится за городом, в лесу, там много святых источников, а какой там воздух....Им же надышаться нельзя.
На весах сеголня -700, но столько же должны еще линеечке :pardon:
Любушка писал(а):Финик какой суперский, Алин :Bravo: :good: Очень хорошо, что дела делаются, потом с документами и работа будет :girl_pinkglassesf:
Любашик, да Финик это сплоной позитив и заряжает всех нас этим.
elena12345 писал(а):Алинчик, приветики!
А какую работку ты ищешь, как и где? Сейчас очень не просто с работой, это правда, но тот кто ищет, обязательно найдет! главное правильно выбрать стратегию и тактику :good: Жалко, что ты не хочешь приехать в гости, поболтали бы :drinks:
Приветик, Леночка. Я писала, что по образованию я медработник, но 20 лет не работала в медицине. Соответственно в медицину дорога мне закрыта. Последнее врем была ЧП и имела склад мебельный и мебельные магазины. Но, война сделала своё дело :( . Сейчас рассматриваю любые варианты, крутить носом не приходится. Предложили работу заведующей продуковым магазином. Я вошла в ступор, мне это абсолютно не знакомо, да и с продуктами питания я никогда связане не была, но трудностей я не боюсь. Человек приедет с отпуска( это знакомый брата) на этой неделе и будем разговаривать и смотреть друг на друга. А так , еще ищу на сайте. Ленусь, спасибо за приглашение и кто тебе сказал, что я не хочу :yes4: , очень даже хочу :blush2:
Oksana421 писал(а):Алиночка приветик..как рада за тебя..за твои результатики...молодчинка... :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Oksana421 писал(а):а я вот потерялась...но уже нашлась.... :help:
Спасибо большое и молодец, что вернулась в строй :good:


Re: Желание есть, цель вижу

10 авг 2014, 20:20

:smile3:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Желание есть, цель вижу

10 авг 2014, 20:22

Красавица! :good: :good: :good:


Ответить

1 ... 520, 521, 522, 523, 524, 525, 526 ... 640