закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2539 ]  На страницу Пред.  1 ... 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244 ... 254  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб кому за....
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 22:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
А вот и 1 сентября подкралось незаметно. А я его ждала и сегодня же решила атакануть дня так на 3. Уж очень хочется,чтобы вода побыстрей слилась. А потом собираюсь почередовать,пока не достигну желаемого веса.
Все лето бездельничала,спортом не занималась.Ела фсякие фкусности и запивала далеко не чаем. :drinks: Но,как говорится,делу время,потехе часссссс.
И опять же начинаю заниматься спортом эвридей :training1:
Решила попробовать новые для меня групповые занятия - бодипамп. Не знаю,как это на русский перевести. :mosking: Но смысел в том,что целый час мы тягаем штангу-гантели :training1: на разные группы мышц. Мне весело там и нра :good: Собираюсь возобновить тренеровки по Брину 3 раза в неделю. Вот и получится 5 раз в неделю. Надеюсь выдержу.Но у меня прям уже руки чешутся.Наотдыхалась я и набездельничалась.
День сегодня прошел отлично.Надеюсь,что и завтра все будет хорошо.
Soleya15 писал(а):
Из позитивненького - я увлеклась системой Дэвида Киббе, и с помощью некоторых экспертов определила себя как Драматик. Теперь гораздо проще подбирать одежку, обувку, макияж, сумочки и прочее. Очень нра.

Танюша,жду тебя из отпуска и рассказа об этой увлекательной системе! :friends:

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Клуб кому за....
СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 11:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 23:25
Сообщений: 2742

Не в сети
Аленка, рада твоему возвращению! Всего ты перепробовала, оттянулась на вкусняшках и пиве,- теперь берем себя в руки и начинаем правильно питаться и оттачивать фигуру!

_________________
Очередой заход на ДД с 30 октября 2018г.

Классический вариант диеты с 10.09.2012 по 06.02.2013г. Минус 23кг!!!

Я- Светлана


Мой дюдневничок

ФОТО стр.36,58,89,122.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб кому за....
СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 21:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
Да,Светик,так оно и есть! Вчера так хорошо отзанималась на бодипамп,что сегодня пол дня в себя приходила. Но вечером собрала волю в кулак и на свой любимый эллипсоид потащилась. и 1 час 10 мин отзанималась. Опять чуть живая дома сижу. А что делать?
По питанию вроде все хорошо,держусь четко,воды пью много.Больше двух литров и это не считая кофе,чая и кефира.Завтра последний день атаки. Надеюсь,что выдержу. :training1:

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб кому за....
СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 14:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Алена, почитала твой дневничек - очень интересно. Особено понравилась твоя переписка с Надией.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб кому за....
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 00:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
Спасибо :derisive: Наша Надия - кладезь полезной и нужной информации. Даст ответ практически на любой вопрос.
:good: :good: :good:

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб кому за....
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 00:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
Вот и закончился 3 день атаки. И не так это тяжело,как представлялось. Ела не особенно разнообразно,но четко соблюдая все инструкции. Плюс все эти 3 дня занималась спортом. И вот ,что значит,прошла курс у физиотерапевта и с головой все в порядке и с шей тоже. Ранее эти белковые дни проходили с головными болями и ибупрофеном. На этот раз обошлось,чему я очень рада.
Завтра пускаюсь в круиз и первый БО день.
Сегодня опять ходила на бодипамп-такое интересное занятие со штангой и гантелями.Мне очень нра. А со следующей недели планирую после бодипамп еще и бодибаланс. Ну,и кардио через день! Ходить ленюсь,но на велике каждый день за дочкой в школу и из.И так 8 раз :party: Пойду посплю и сил наберусь :yes4: :yes4:

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб кому за....
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 18:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 23:25
Сообщений: 2742

Не в сети
Аленчик, ты вся ушла в спорт? Как успехи? :Rose:

_________________
Очередой заход на ДД с 30 октября 2018г.

Классический вариант диеты с 10.09.2012 по 06.02.2013г. Минус 23кг!!!

Я- Светлана


Мой дюдневничок

ФОТО стр.36,58,89,122.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб кому за....
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 00:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
Ку-ку! Я тут. После спорта прихожу в себя.
И небольшой итог. За 3 дня атаки ушло 1.8 кг. Вчера был БО и +200 гр,так ведь это и нормально. Сегодня ЧБ. Все по плану. Даже боюсь писать,что в этот раз как-то все легко идет в плане еды. Я совсем не чувствую себя ущемленной в чем-то. Ем практически по часам,пью много воды. Получается где-то по 10 стаканов в день.Стараюсь соблюдать правило: перед едой пью за пол часа и после еды через пол часа-час. Купмла какие-то новые таблетки хрома,на которых написано,что они приводят сахар в норму и улучшают метаболизм. Короче говоря,меня не тянет на сладкое и мучное :ok: ,а это мои злейшие враги. Еври дей пеку себе что-то типа сладкого кексика в микроволновке.Смешиваю отруби с кефиром,с содой,сахзамом,яйцом и соевым протеином и добавляю пару капель медовой аромы.Получается пышно и вкусно. И хватает на 2-3 чашки кофе. На этой неделе получилось в спортзал сходить 3 раза-понедельник и среда - бодипам,что приравниваю к силовым тренировкам и вторник - кардио. В четверг не было возможности,а сегодня на велике проехала что-то около 20 км,что тоже считаю кардио. В ЧБ день съедаю 200 гр творога, 200 мл кефира,где-то около 300 гр курогрудей.На обед бульон с фрикадельками и зеленью. Кексики из отрубей и сегодня грамм 30-40 обезжиренной моцареллы...Вот только ленюсь считать калории. Может на следующей неделе сподвигнусь. А завтра уже опять БО и я хочу приготовить что-то со шпинатом. Купила свеженького. Может у кого есть рецепт интересный. :yes4:

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб кому за....
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 01:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 19:37
Сообщений: 629

Не в сети
Аленушка, поздравляю с началом! Молодец, восхищаюсь тобой!

Мы только в среду вернулись из отпуска, и эти пару дней был такой дурдом, что мне было не до диет и не до спорта. С понедельника начинаю худеть, как, еще не решила. С Дюканом колеблюсь, хочется и колется. Еще два дня буду думать.

В отпуске расслаблялась очень сильно, но вчера весы показали меньше 59 кг. Грустно, конечно, но это меньше, чем я думала.

_________________
Мой дневничок:
viewtopic.php?f=18&t=7171


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб кому за....
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 13:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Аленушка, с возвращением тебя в большой спорт! Молодчина ты!
Боди памп - это класс! Отличная силовая тренировка. Хорошая альтернатива тренажерам.
Удачи тебе в новом заходе!

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2539 ]  На страницу Пред.  1 ... 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244 ... 254  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: