закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2539 ]  На страницу Пред.  1 ... 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246 ... 254  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб кому за....
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014, 18:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Алён поздравляю с отвесиком, похоже для нас тише едишь дальше будешь.. а то я лично уже худела быстро и на много,а в итоге всё назад возвращается с лихвой... Больше не хочу... :blush2:

Вот закончу с налогами и снова распишу себе спорта по максимуму.. а пока эти дурацкие налоги уже даже снятся... :girl_devil:

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Клуб кому за....
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014, 18:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
Головой понимаю,что это нормально так по чуть-чуть отвешивать,но в душе-то хочется хотя бы раз в неделю раз и нету 1 кг :mosking: Давай уже Оль,заканчивай с налогами и присоединяйся! :training1: :training1: :training1:

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб кому за....
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014, 19:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Alenoys писал(а):
Давай уже Оль,заканчивай с налогами и присоединяйся! :training1: :training1: :training1:

Я наверное пока с одного кардио начну... :blush2:

Надо что-то с рукой делать но пока не знаю к кому обратиться... локоть мой всё хуже и хуже.. сейчас даже галонн молока понять не могу левой рукой :( Так что похоже без специалиста не обойтись... всё ждала что само пройдёт а оно за пол года раза в 3 ухудшилось... Так что силовые пока точно никакие делать не буду чтобы не навредить ещё хуже... :scratch_one-s_head:

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб кому за....
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014, 23:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
Какие могут быть силовые с больной рукой? Конечно же надо срочно к врачу! А что ты сделала с рукой? У нас обычно в таких случаях направляют к физиотерапевту или даже сам можешь пойти без всякого направления. Лечи сначала руку,а уж потом спорт. :training1:

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб кому за....
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 10:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Привет, Аленушка.
Ну и как ты выдержала бодипамп и бодибаланс?

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб кому за....
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 10:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
Охохо! 2 тренировки подряд-это круто! но,выполнимо.Правда домой кое-как доехала на велике.Потом в душ и сразу в койку :yes4: И в результате сегодня -200 гр после БО дня.
Сегодня решила считать калории и увеличить завтрак.
Утром отвела дочку в школу.Около 40 минут туда и обратно.Либо вечером пойду на кардио,либо дома сама похожу с Лесли https://www.youtube.com/watch?v=bEkDADumEjo Силовых уже достаточно :training1:

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб кому за....
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 10:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
Lu-Natik писал(а):
Ну и как ты выдержала бодипамп и бодибаланс?

Привет,Наташ! Выдержала,но на бодибалансе меня немного качало :mosking: Сегодня решила сделать что-нибудь не очень тяжелое - типа кардио какого-нибудь. У меня еще до сих пор болят икры после понеделька,когда я ходила на бодишейп :training1:

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб кому за....
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 17:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
ААААААААААААаааа!!!!!!!!!!! Ко мне Жора зашел сегодня!
Вот не считала калории и все было хорошо,а сегодня прям беда :mosking: Что не съем,все мало...Пока что держусь,хотя кусочек сыра все же съела.Он 19% жирности.
На ужин видимо надо побольше курогрудей нажарить,чтобы Жора уже отвязался :yes4:
А вот результат моего обжорства:

Всего за день:
Белки 178.7 г
Жиры 53.4 г
Углеводы 45.9 г
1382 ккал

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб кому за....
СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 09:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
Отчет за 2 дня. В четверг не пошла на спорт,но гуляла в быстром темпе час с лишним! И очень мне это понравилось! Посмотрела на вечерний город,которого не видела уже очень давно.Ибо последнее время жизнь крутится вокруг дочки. А когда ее спать уложишь,то и самой уже делать ничего не хочется. В четверг был отвес - 100 гр.
В пятницу не было никакого спорта.Приезжали подружки в гости. На кануне я пекла яблочный пирог для мужа с дочкой и угощала девочек тоже. И они были очень удивлены,когда я отказалась сама его есть :yes4: И вот сегодня -200гр после вчерашнего БО.
А сегодня идем на д/р другой подруги.Там будет посложнее. Я испекла в подарок тортик. Но думаю его только попробовать.Типа пару ложечек из тарелки мужа съесть :yes4: И пить тоже прийдется...купила кока-колу зиро и буду пить с ним бокарди. Тоже калорийно,но совсем чуть-чуть,чтобы народ ко мне не приставал. Ну,а что-то мясное я там точно найду.
А у нас стоят чудные погоды в ГО. Такое бабье лето-это что-то! Больше 20 градусов.А на следующей неделе обещают до 25. Наслаждаемся!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб кому за....
СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 11:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 23:25
Сообщений: 2742

Не в сети
Алена, какой чудесный тортик, красота!!!
На день рождения держись, а то все отвесы превратиться в привесы. Но жизнь есть жизнь... Хорошо повеселиться тебе!!! :Rose:

_________________
Очередой заход на ДД с 30 октября 2018г.

Классический вариант диеты с 10.09.2012 по 06.02.2013г. Минус 23кг!!!

Я- Светлана


Мой дюдневничок

ФОТО стр.36,58,89,122.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2539 ]  На страницу Пред.  1 ... 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246 ... 254  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: