закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1335 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 134  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: смелаЯ,Ирина:))
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 11:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 09:56
Сообщений: 2937
Откуда: Анталия/Турция

Не в сети
В середине мая российская телеведущая Тина Канделаки призналась, что села на диету Дюкана :smile3:
Ой,как же она мне нравится :blush2: (кстати, ей 38 )


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Вегетарианка по убеждениям

Сейчас живу тут
ФОТО до и после
Круиз в 120 дней
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: смелаЯ,Ирина:))
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 12:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2014, 19:16
Сообщений: 1480

Не в сети
СМЕЛАя писал(а):
В середине мая российская телеведущая Тина Канделаки призналась, что села на диету Дюкана
А ей надо? Давно не видела.

Ирочка, я согласна полностью с предыдущими ораторами :mosking: Действительно выглядишь очень хорошо. И разница видна :yes4: :good: Осторожнее: если еще 10, то будут путать, где доча, а где мама.

_________________
Изображение
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смелаЯ,Ирина:))
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 12:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 09:56
Сообщений: 2937
Откуда: Анталия/Турция

Не в сети
Elen1002 писал(а):
СМЕЛАя писал(а):
В середине мая российская телеведущая Тина Канделаки призналась, что села на диету Дюкана
А ей надо? Давно не видела.

Ирочка, я согласна полностью с предыдущими ораторами :mosking: Действительно выглядишь очень хорошо. И разница видна :yes4: :good: Осторожнее: если еще 10, то будут путать, где доча, а где мама.

:girl_pinkglassesf: спасибо

у меня вот вопрос назрел :scratch_one-s_head: чем заменить клейковину?
может разрыхлителем или крахмалом? :scratch_one-s_head:

_________________
Вегетарианка по убеждениям

Сейчас живу тут
ФОТО до и после
Круиз в 120 дней
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смелаЯ,Ирина:))
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 12:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:39
Сообщений: 2331
Откуда: Кишинев

Не в сети
ого как ты похудела!
и силует стройнее стал, и овал лица четче
а вообще вы две красотульки :yes4:

_________________
я Лена, ко мне на ты

Заходите в гости, на чашечку ароматного чая :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смелаЯ,Ирина:))
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 12:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 09:56
Сообщений: 2937
Откуда: Анталия/Турция

Не в сети
Lacrima писал(а):
ого как ты похудела!
и силует стройнее стал, и овал лица четче
а вообще вы две красотульки :yes4:


Всего то -4.800 :yes4:
может просто фото удачное :scratch_one-s_head:

_________________
Вегетарианка по убеждениям

Сейчас живу тут
ФОТО до и после
Круиз в 120 дней
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смелаЯ,Ирина:))
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 12:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Да нет, тут не в удачном фото дело. -4800, а видно просто очень и очень! У меня практически столько же за второй круг ушло, а я все гадаю откуда оно ушло, если вообще ни где ни какой разницы в объемах нет. Ну в талии и животе может маленько, но так не значительно... загадка... все же на таком весе почти 5 кг должны быть ощутимо заметны... ну вот как у тебя

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смелаЯ,Ирина:))
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 12:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Mymink писал(а):
Да нет, тут не в удачном фото дело. -4800, а видно просто очень и очень! У меня практически столько же за второй круг ушло, а я все гадаю откуда оно ушло, если вообще ни где ни какой разницы в объемах нет. Ну в талии и животе может маленько, но так не значительно... загадка... все же на таком весе почти 5 кг должны быть ощутимо заметны... ну вот как у тебя

К сожалению не всегда при таком весе , вот у меня -7 кг и не видно, так одежда просто стала лучше сидеть, но ничего не висит :sorry:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смелаЯ,Ирина:))
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 12:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
вот и у меня не висит, да и что лучше сидеть одежда стала я тоже не могу сказать... удивительно просто. Правда раньше все мне говорили, что у меня объемы как при 60 кг, а не при 70... а теперь я двигаюсь в сторону 60, а объемы не меняются :taunt:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смелаЯ,Ирина:))
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 13:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Mymink писал(а):
вот и у меня не висит, да и что лучше сидеть одежда стала я тоже не могу сказать... удивительно просто. Правда раньше все мне говорили, что у меня объемы как при 60 кг, а не при 70... а теперь я двигаюсь в сторону 60, а объемы не меняются :taunt:

Лиля, а вообще у меня объемы меняются :girl_devil: , только не в том месте, грудь вообще усохла, но в любом случае там не было 7 кг :laugh3:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смелаЯ,Ирина:))
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 13:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Ну если где-то объемы меняются, то это уже объяснимо. А у меня как будто бы и не меняются совсем... вот это для меня загадка полная. Ну куда-то же они должны уходить?
Попа и грудь у меня 96, точно так же было и до второго витка ДД. Талия была 75, а сейчас 71-73 (ну смотря как померить). Но не могут же 4,5 кг отсюда набежать? Или могут?

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1335 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 134  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: