закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: обезжиренный какао-порошок в Москве по нормальной цене.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 14:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 08:08
Сообщений: 2
Откуда: Москва

Не в сети
я тоже хочу :blush2:
как можно будет договориться? :umnik:

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: обезжиренный какао-порошок в Москве по нормальной цене.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 20:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 18:17
Сообщений: 5
Откуда: Москва

Не в сети
Ludasha, если еще можно - мне бы 2 кг какао.
К стати, тоже живу в районе м.Октябрьское поле - на Маршала Тухачевского))).

_________________
Споткнулась, упала, поднялась, поправила корону и пошла дальше...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: обезжиренный какао-порошок в Москве по нормальной цене.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 22:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 20:59
Сообщений: 25

Не в сети
И я хочу, напишите мне как когда и где можно забрать Olga_b2130@bk.ru

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: обезжиренный какао-порошок в Москве по нормальной цене.
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 14:08 

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 13:48
Сообщений: 9
Откуда: Московская область

Не в сети
Ludasha, написала Вам в личку. Тоже присоединяюсь к какаве))) 1 кг, Возможно еще?

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: обезжиренный какао-порошок в Москве по нормальной цене.
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 18:05 

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 10:17
Сообщений: 77
Откуда: Москва

Не в сети
девочки и мальчики все кто мечтает овкусненьких конфетках, 6го декабря будет какао по 400 и обезжиренное молоко по 200.всех желающих принимаю в свою компанию.

_________________
попытка 1
Изображение
попытка 2
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: обезжиренный какао-порошок в Москве по нормальной цене.
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 20:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 23:03
Сообщений: 376
Откуда: Москва

Не в сети
Ludasha писал(а):
девочки и мальчики все кто мечтает овкусненьких конфетках, 6го декабря будет какао по 400 и обезжиренное молоко по 200.всех желающих принимаю в свою компанию.

Молока 1 кг!!!!! 7827098@gmail.com. Заранее спасибо

_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса. Изображение
Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=7855


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: обезжиренный какао-порошок в Москве по нормальной цене.
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 21:37 

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:06
Сообщений: 13

Не в сети
Добрый вечер, меня еще не забыли? Я все еще хочу 1 кг какао и 2 кг молока.
Как можно забрать, если можно напишите на почту: galina_pt@mail.ru

_________________
Изображение
Начало - 31.10.2011
Результат - минус 19.2 кг
Осталось совсем немного!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: обезжиренный какао-порошок в Москве по нормальной цене.
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 23:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 21:58
Сообщений: 305
Откуда: Москва-Клин

Не в сети
Ludasha писал(а):
девочки и мальчики все кто мечтает овкусненьких конфетках, 6го декабря будет какао по 400 и обезжиренное молоко по 200.всех желающих принимаю в свою компанию.

мне 1 кг молока и 1 кг какао . bloklina@mail.ru

_________________
Изображение
ЛИНЕЕЧКА МОЕГО МУЖА!
Изображение
Дюканим на двоих!Приглашаем в гости
код скидки 5$ на первый заказ в iHerb - LOK538


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: обезжиренный какао-порошок в Москве по нормальной цене.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 07:53 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Ludasha писал(а):
девочки и мальчики все кто мечтает овкусненьких конфетках, 6го декабря будет какао по 400 и обезжиренное молоко по 200.всех желающих принимаю в свою компанию.

Доброе утро! Действительно доброе - с такими-то приятностями. Я тоже хочу 1кг молока и 1 кг какао. Сообщите в личку - куда? когда?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: обезжиренный какао-порошок в Москве по нормальной цене.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 13:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 22:53
Сообщений: 7

Не в сети
И мне кило какао пожалуйста :smile3:
Координаты в личку)

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: