закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1109 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 111  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я больше не хочу!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 13:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 09:43
Сообщений: 2821
Откуда: Россия, г. Нижний Новгород

Не в сети
:laugh3: :laugh3: :laugh3:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Я больше не хочу!
СообщениеДобавлено: 27 сен 2014, 00:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2014, 05:43
Сообщений: 2643
Откуда: Магаданская область

Не в сети
У меня с мужем аналогично....собирается как барыня :girl_crazy:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Елена, рост 168, 31год.
моя страничка viewtopic.php?f=18&t=8953
2-я попытка. Атака с 10,08,14.-15,08,14-2,3кг
1 месяц с 16,08,14-3,4кг
2 месяц с 16.09.14-3,1кг
3 месяц с 16.10.14-2,5кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я больше не хочу!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 14:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 09:43
Сообщений: 2821
Откуда: Россия, г. Нижний Новгород

Не в сети
Девочки, всем привет! :smile3:
Нет совсем времени чтобы писать. :pardon:
Я перешла на Дюлайт. Вчера был 1 день ЧБ. Сегодня не взвешивалась, проспала. :lazy2:
В воскресенье утром вас был - 80,3кг. :smile3:

2/7//1н Б+О
Меню:
завтрак - дюхлеб, творог, рыбка красная соленая, кофе
перекус 1 - огурец+помидора
обед - морковный суп пюре с курицей
перекус 2 - стакан кефира 0%
ужин - рыба в яичном кляре


Не теряйте меня, я с вами. Всем хороших отвесиков и хорошего настроения.
Девочки, я разгребу немного дела и вернусь :smile3:


Последний раз редактировалось ЮлЁчек 01 окт 2014, 07:41, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я больше не хочу!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 00:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2014, 05:43
Сообщений: 2643
Откуда: Магаданская область

Не в сети
ЮлЁчек писал(а):
Девочки, всем привет! :smile3:
Нет совсем времени чтобы писать. :pardon:
Я перешла на Дюлайт. Вчера был 1 день ЧБ. Сегодня не взвешивалась, проспала. :lazy2:
В воскресенье утром вас был - 80,3кг. :smile3:

1/7//1н Б+О
Меню:
завтрак - дюхлеб, творог, рыбка красная соленая, кофе
перекус 1 - огурец+помидора
обед - морковный суп пюре с курицей
перекус 2 - стакан кефира 0%
ужин - рыба в яичном кляре
Давай Юляшка, не теряйся. Разгребай скорее работу и пусть все будет хорошо!

Не теряйте меня, я с вами. Всем хороших отвесиков и хорошего настроения.
Девочки, я разгребу немного дела и вернусь :smile3:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Елена, рост 168, 31год.
моя страничка viewtopic.php?f=18&t=8953
2-я попытка. Атака с 10,08,14.-15,08,14-2,3кг
1 месяц с 16,08,14-3,4кг
2 месяц с 16.09.14-3,1кг
3 месяц с 16.10.14-2,5кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я больше не хочу!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 06:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2014, 21:52
Сообщений: 2064
Откуда: Пушкин, СПб

Не в сети
Юль, с началом тебя дюлайта!

_________________
Я - Таня, ко мне на ТЫ.
Мой дневничек
Изображение
На Дюлайте с 28.01.2018 г.


Изображение
 Моя диета: диета Дюкана  


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я больше не хочу!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 07:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 18:19
Сообщений: 3065
Откуда: Железногорск-Красноярск

Не в сети
Юличка разгребай дела не торопись мы все понимаем и ожидаем тебя! :ok: :good:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Я ТУТ viewtopic.php?f=18&t=8630
ФОТО стр.53,63,64,75,84,90,122,123,150


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я больше не хочу!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 10:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 09:43
Сообщений: 2821
Откуда: Россия, г. Нижний Новгород

Не в сети
Сегодня не взвешивалась. :smile3:
3/7//1н Б+О+Ф

завтрак - дюкоржики + слабосоленая горбуша + чай
перекус - творог 200г
обед - рыба в яйце
перекус - яблочко вкусно е!!! :wink3:
ужин - запеченная куриная голень 2шт


Последний раз редактировалось ЮлЁчек 01 окт 2014, 07:42, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я больше не хочу!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 12:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 09:43
Сообщений: 2821
Откуда: Россия, г. Нижний Новгород

Не в сети
Вот это ДА! А где у меня сегодня овощи-то. Вот меня переклинило-то! :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: Главное - яблоко можно захомячить с чистой совестью! :laugh3: Пойду себе на обед помидоров куплю! :wink3:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я больше не хочу!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 12:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2011, 12:38
Сообщений: 327
Откуда: ПодмоскоФье

Не в сети
ЮлЁчек писал(а):
Вот это ДА! А где у меня сегодня овощи-то. Вот меня переклинило-то! :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: Главное - яблоко можно захомячить с чистой совестью! :laugh3: Пойду себе на обед помидоров куплю! :wink3:


у тебя настроение улучшилось)-это замечательно) :girl_crazy: :friends:

_________________
Изображение

Чудовище-это просто большое Чудо!)

Это мой дневник) Я Светка-конфетка, и ко мне лучше на "ты"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я больше не хочу!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 12:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 09:43
Сообщений: 2821
Откуда: Россия, г. Нижний Новгород

Не в сети
Еще бы знать сколько я вешу! :wink3: Или до понедельника взвешивание отложить, после ЧБ? :scratch_one-s_head:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1109 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 111  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron