закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6635 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 664  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.Фото стр.3.7.8.17.35
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 10:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 11:42
Сообщений: 1768
Откуда: Москва

Не в сети
Так ты столько пирожен сьела? :girl_impossible: И как тебе не поплохело? Или они все творожные были? Мы на работе в праздники если и берем торт, то все знают что мне только сантиметр отрезать, попробовать :mosking:

_________________
Изображение
Мой дневник
ФИФЫ ТУТ
Изображение
Атака -1,4
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо...


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.Фото стр.3.7.8.17.35
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 11:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4272
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
О как интересно :pardon: Инночка, ну ты спец по Наполеонам :taunt: Я думала 5й окажется самодельным :laugh3: Наполеоновский пир у тебя получился :connie_21:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Изображение
Мой домик ->
Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето

Продолжение с 2016 г.и 2020, 2025
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.Фото стр.3.7.8.17.35
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 17:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 11:20
Сообщений: 1546
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
:girl_sigh:

_________________
Изображение
ПОКА ДЫШУ-НАДЕЮСЬ
НА ЗАКРЕПЕ С 08.11.2014
Фотоотчет здесь
фото стр. 10, 14, 23, 30, 46, 73, 86, 91, 127


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.Фото стр.3.7.8.17.35
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 18:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
elena12345 писал(а):
О как интересно :pardon: Инночка, ну ты спец по Наполеонам :taunt: Я думала 5й окажется самодельным :laugh3: Наполеоновский пир у тебя получился :connie_21:
Ну,раньше то я все кондитерские лавки обносила. :connie_21: А наполеоны я и визуально опознала.сьела на один укус творожный и неопознанный.Ну и намекнула,что принимаю в дар только плоды садов и огородов.Или дичь....Лучше всего убиенную собственноручно.вобщем строила великую цацу :mosking:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.Фото стр.3.7.8.17.35
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 19:59 

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Сообщений: 3198

Не в сети
Пенелопа писал(а):
вобщем строила великую цацу :mosking:


Имеешь полное право!

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.Фото стр.3.7.8.17.35
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 07:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2014, 19:16
Сообщений: 1480

Не в сети
Привет, привет! Иннусь, весело время проводишь! Согласна: мужское внимание оно и для замужних полезно, в тонусе держит, ага. :ok: Но жОних прикольный, так вот сразу и руку и сердце и двух детей? :mosking:
Пенелопа писал(а):
Я .со своим врожденным астигматизмом,слепошарик намбер ван.
А за очки астигматические с меня сколько берут и страшно сказать :cry:
Пенелопа писал(а):
Творожный наполеон -на любителя,согласитесь...
Заинтриговала!

_________________
Изображение
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.Фото стр.3.7.8.17.35
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 09:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Elen1002 писал(а):
Привет, привет! Иннусь, весело время проводишь!

И не говори .Ленчик,уржаться можно...Это же я не пишу наш диалог.Подружке рассказывала,так она чуть челюсть не вывихнула.от смеха....
Хорошо что женик отбыл по месту жительства и очи увез...А то я уже устала в тонусе быть.
Моя финдиета в сентябре,по известным причинам.накрылась медным тазом.Поэтому сейчас опять закручиваю гайки.Сегодня у меня из ДЮ-только огурцы.Нет ни яиц,ни творога,ни мяса.А бабло отправлено за товар.Дай Боже.сегодня торговлю.Хоть пожрать купить.
Еще меня стала беспокоить внуча.Она .у нас,покушать любит.В садике ей дают порцию каши.а потом еще и добавку.В пятницу была запеканка.а она идет порционно,добавки нет...Внуча устроила скандал .по этому поводу.На собрании,в садике.час трепала доче нервы-Мама.пошли купим булку.
Че та меня .это пристрастие к еде пугает.Девочка то она не толстая.Но как то стремно...
Творожный наполеон у нас любят многие.Но туда идет жирный творог и масло.Он более тяжелый.чем обычный.Можно эту идею и к Дю наполеону применить.Вместо масла Дю заварной крем пожиже и с творогом смешать. :smile3:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.Фото стр.3.7.8.17.35
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 10:56 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Пенелопа писал(а):
Че та меня .это пристрастие к еде пугает.Девочка то она не толстая.Но как то стремно...

Ограничивать ребенка в количестве еды - мне кажется не правильным, в качестве - во это да. Вместо булок - яблоки, ну или что там по сезону. А еще лучше с детства к спорту приучать, а то меня вот он стороной обошел, до сих пор мучаюсь. А средняя сестра хоть и есть как не в себя, зато скачет по 3 часа в день на спортивных танцах и не толстеет)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.Фото стр.3.7.8.17.35
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 11:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
MissGene писал(а):
А средняя сестра хоть и есть как не в себя, зато скачет по 3 часа в день на спортивных танцах и не толстеет)

Надо будет и нашу пристроить.пусть скачет.Ей,правда.три года....Таких мелких вряд ли еще берут.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.Фото стр.3.7.8.17.35
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 11:29 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Пенелопа писал(а):
Ей,правда.три года....Таких мелких вряд ли еще берут.

Нашей мелкой тоже 3) Стоит, двумя руками держит булку размером с голову и жадно так ее есть. Папа ей: "прекрати есть булки! Попа толстая будет!" А она в ответ, невинно хлопая глазками: " Прям как у тебя?" )))))

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6635 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 664  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: