закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1109 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 111  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я больше не хочу!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 12:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2014, 21:52
Сообщений: 2064
Откуда: Пушкин, СПб

Не в сети
А весы то нашлись? Я сейчас каждый деть взвешиваюсь, но со следующей недель планирую вернуться к двухразовому взвешиванию в понедельник после ЧБ и в пятницу.

_________________
Я - Таня, ко мне на ТЫ.
Мой дневничек
Изображение
На Дюлайте с 28.01.2018 г.


Изображение
 Моя диета: диета Дюкана  


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Я больше не хочу!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 14:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 09:43
Сообщений: 2821
Откуда: Россия, г. Нижний Новгород

Не в сети
Танюхер писал(а):
А весы то нашлись? Я сейчас каждый деть взвешиваюсь, но со следующей недель планирую вернуться к двухразовому взвешиванию в понедельник после ЧБ и в пятницу.


Весы нашлись.Только я с утра на них залезть не успеваю или вспоминаю, что надо взвеситься, когда оденусь. :smile3:
Взвешиваться каждый день на Дюлайте, наверно, смысла нет (можно, если допов себя лишить :thank_you: ): либо после ЧБ, или, Танюш, по твоему варианту.
Я и так и так попробую.

Пока мне все нравиться! :smile3: Только путаюсь пока немного... :pardon: Если бы не посмотрела бы на лесенку у меня был сегодня Б+Ф, а не Б+О+Ф :girl_crazy:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я больше не хочу!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 19:56 

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 19:56
Сообщений: 114

Не в сети
Привет Юль!
Ну как, Дюлайт легче идет? Тоже хотела сначала недели на нее перейти, но боюсь, что организм не поймет и начнет плюсовать от фруктов и воскресного пира.
Как у тебя результаты, делись!

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я больше не хочу!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 23:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 09:43
Сообщений: 2821
Откуда: Россия, г. Нижний Новгород

Не в сети
Светик, результатов пока нету. Но будут, обязательно! даже если сейчас плюсовать начну - не растроюсь, это временно, пока мой организм на новое питание перестраивается. Зато для дяди Жоры теперь дверь закрыта :smile3: .
А на Лайт пчему перешла - есть две причины:
1. Нервная обстановка. Дядя Жора в дверь стучиться. Боюсь уйти в зажор.
2. Проблема с кожей, шкурка велика стала. Особенно заметно на груди, животе и ногах. Волнует это сильно, не хочу стать похоже на шарпея :smile3: .
Пока эти проблемки не решу буду на ДюЛайте, а там посмотрим.
Ты подумай. Я ушла впервую очередь, чтобы не сорваться. Не хочу потеренные кг назад, еще могут и друзей привести.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я больше не хочу!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 07:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 09:43
Сообщений: 2821
Откуда: Россия, г. Нижний Новгород

Не в сети
Доброе утро!
Залезла я сегодня на весы и та-тамм-м! - привес +700. :girl_crazy: Посмотрим как дальше будет.
Хотя было бы меньше, если бы кое-кто не ел на ночь соленую красную рыбку! :girl_prepare_fish: :girl_crazy:
4/7//1н Б+О+Ф+Х Вес 81кг
Меню:
завтрак - я проспала :lazy2: :smile3:
перекус - творог 200г+чай
обед - омлет с помидорой и курицой
перекус - апельсинчик
ужин - рыба жаренная

Потеря за сентябрь составила 2,4кг :smile3:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я больше не хочу!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 09:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 09:43
Сообщений: 2821
Откуда: Россия, г. Нижний Новгород

Не в сети
Девочки, вчера готовила плавленный сыр. Вот поэтому рецепту http://tatoshkina.com/plavleniy-sir/ Вкусненький получился! :yes4:
Жаль сегодня не удалось им позавтракать. :(


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я больше не хочу!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 14:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 09:43
Сообщений: 2821
Откуда: Россия, г. Нижний Новгород

Не в сети
Вчера еще занималась поиском цельнозерного хлеба. Нашла... Блин, он такой дорогой ( у нас от 115р за маленький кусочек)! :(Жалко денег стало - не купила.
Может на луковых дю-хлебцах я как-нибудь протяну.
Еще кончились у меня отруби овсяные, сегодня буду их искать. :Search:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я больше не хочу!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 14:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2011, 12:38
Сообщений: 327
Откуда: ПодмоскоФье

Не в сети
ЮлЁчек писал(а):
Вчера еще занималась поиском цельнозерного хлеба. Нашла... Блин, он такой дорогой ( у нас от 115р за маленький кусочек)! :(Жалко денег стало - не купила.
Может на луковых дю-хлебцах я как-нибудь протяну.
Еще кончились у меня отруби овсяные, сегодня буду их искать. :Search:


привет Юлек)
отруби может через инет заказать-проще хоть и дороже немного)

_________________
Изображение

Чудовище-это просто большое Чудо!)

Это мой дневник) Я Светка-конфетка, и ко мне лучше на "ты"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я больше не хочу!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 14:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 09:43
Сообщений: 2821
Откуда: Россия, г. Нижний Новгород

Не в сети
Я все хочу, через инет заказать, и не только отруби. Но как вспомню как ужасно у нас работает почта (в смысле - график работы, а не люди) - и желание отпадает. На почту я никогда не успеваю. Доставка на работу курьером - тоже не вариант, я в разъездах очень часто :smile3:, да и курьерская доставка не всегда есть в Нижегородскую область.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я больше не хочу!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 14:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 09:43
Сообщений: 2821
Откуда: Россия, г. Нижний Новгород

Не в сети
Мотивашечка для всех!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1109 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 111  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron