закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4937 ]  На страницу Пред.  1 ... 464, 465, 466, 467, 468, 469, 470 ... 494  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Почти "худая" Настька =))). фото 158,164,293,387
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 07:03 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
Тогда колитесь какие у вас, а то меня отзывы совсем запутали((( и вообще стоит ли брать скороварку/мультиварка или можно просто мультиварка? Какие функции не нужны вообще?
А электрогриль я выкинула... Не знала, что буду под 70 кг и сидеть на диете)))

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Почти "худая" Настька =))). фото 158,164,293,387
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 15:28 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Sseta писал(а):
Тогда колитесь какие у вас
у меня Панасоник SR-TMH10. Они самые первые по-моему появились. 3 года юзаю и очень довольна!
10-ка правда для семьи маловата наверное будет. Чуть больше SR-TMH18. Может сейчас ещё больше есть...
Да и брендов их делающих уже много..редмонды и борки всякие. И дешевых полно. И с кучей функций всяких - холодец, мороженица, йогуртинца и т.д.
У меня из режимов только - каша молочная, гречка, плов, варка на пару, тушение, выпечка.
На пару делаю только овощи в основном. Те которые замороженные.
Тушу всё подряд - рыбу, мясо, овощи. Чаще всего тушением именно пользуюсь.
На выпечке делаю дю-хлеб и кексики всякие. Тоже частенько. Реже запекаю овощи (баклажаны, кабачки). Потому что надо следить чтоб не подгорело и переворачивать. А это я могу забыть)))
Остальными программами пользовалась редко...ну сама понимаешь - каши - это не Дюеда. Но пользовалась. Вкусно и удобно.
Остальные программы мне кажется уже баловство. Ну холодец например...тоже тушение можно запросто использовать.
Будешь ли ты часто делать мороженое и йогурты? И стоит ли переплачивать за дополнительные и не особо нужные функции?

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти "худая" Настька =))). фото 158,164,293,387
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 15:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:59
Сообщений: 5809
Откуда: Москва

Не в сети
Девочки всем привет:) даже в свой день рождения я с вами , сижу в ожидании застолья. Оделась- выгляжу как кабачок. То что месяц назад было сносно видеть на себе, сейчас это -тихий ужас. Все таки 5-6 кг при маленьком росте это оч много))) решила твердо- завтра я снова с дядюшкой дю. Как и в том году выходит сажусь на диету в октябре. Вес увы почти тот же:( за октябрь будет 2 нарушения как и в прошлый раз , юбилеи семейные.. Больше ни ни:) всех целую :friends:

_________________
мой дневничок
viewtopic.php?f=18&t=3311&p=114186#p1141. [url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
Цель - достигла ПВ 31 декабря 2013


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти "худая" Настька =))). фото 158,164,293,387
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 15:56 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Настюшка! дружище! с днем рождения!!!!!!!
Желаю тебе любви бесконечной, радости и счастья!
ну и похудеть, конечно!
Изображение

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти "худая" Настька =))). фото 158,164,293,387
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 15:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:59
Сообщений: 5809
Откуда: Москва

Не в сети
Мару$ya писал(а):
Настюшка! дружище! с днем рождения!!!!!!!
Желаю тебе любви бесконечной, радости и счастья!
ну и похудеть, конечно!
Изображение

Маська, спасибо тебе дорогая:) очень , очень приятно :friends:

_________________
мой дневничок
viewtopic.php?f=18&t=3311&p=114186#p1141. [url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
Цель - достигла ПВ 31 декабря 2013


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти "худая" Настька =))). фото 158,164,293,387
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 16:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 11:36
Сообщений: 1153
Откуда: Рига

Не в сети
Настюш! От всей души с Днём Рождения! Наслаждайся этим днём по полной программе :friends: :Rose:

_________________
Юля. Обитаю тута

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти "худая" Настька =))). фото 158,164,293,387
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 08:45 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
Настен!!! :Rose: с прошедшим тебя! :Yahoo!: будь такой же милой девочкой, счастливой и здоровой :Yahoo!:

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти "худая" Настька =))). фото 158,164,293,387
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 11:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:59
Сообщений: 5809
Откуда: Москва

Не в сети
Девочки, всем большое спасибо за поздравления :friends: сегодня я начинаю свой новый Дю путь, весов рядом нет, может и к лучшему, потому как цифры меня огорчили бы, но больше огорчает внешний вид, со всех сторон складки жира, все тесно или мало, брррррр... В общем начинаю возвращать себя стройную и красивую. Очень надеюсь что все получиться. Вчера было много алкоголя и вредная еда, поэтому утро началось с воды, кофе и мочегонного... :blush2: :blush2: отекла как китаец ( это разовая мера , больше ни ни)

_________________
мой дневничок
viewtopic.php?f=18&t=3311&p=114186#p1141. [url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
Цель - достигла ПВ 31 декабря 2013


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти "худая" Настька =))). фото 158,164,293,387
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 12:16 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
настенька123 писал(а):
сегодня я начинаю свой новый Дю путь,
Настюх, удачи на пути!

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти "худая" Настька =))). фото 158,164,293,387
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 12:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:43
Сообщений: 3429
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
С прошедшим днем рождения!!! Ура!!! :Bravo: :Bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


ОГ - 112 (-11)
ОТ - 98 (-18)
ОБ - 125,5 (-15.5)
ОЖ - 119 (-19), ОН - 77 (-11), ОР - 36(-5)

Мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=10383


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4937 ]  На страницу Пред.  1 ... 464, 465, 466, 467, 468, 469, 470 ... 494  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: