закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Иришка-очаровашка!!!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 08:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Иришка, вот умничка, обязательно делай зарядку :training1:
Знаю, что тяжко утром раньше вставать :lazy2: , но я уже занимаюсь по утрам четвертую неделю, энергии стало больше, хотя вставать раньше по прежнему тяжко :swoon2:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Иришка-очаровашка!!!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 13:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 00:09
Сообщений: 3092
Откуда: Марокко

Не в сети
Молодец Ириша! :Bravo: Умничка !С зарядкой дело намного быстрее пойдет! :good: :Rose:

_________________
Изображение



Я Люба-добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иришка-очаровашка!!!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 20:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:00
Сообщений: 201

Не в сети
Mymink писал(а):
Зарядка это здорово! Молодец! Главное регулярность, а получаться со временем будет все лучше и лучше!


АГА!!!СТАРАЮСЬ!!! :ok: :mosking:
Изображение

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иришка-очаровашка!!!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 21:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:00
Сообщений: 201

Не в сети
спасибо девчата!!нарушала я тут однако и поправилась :blush2: .....сегодня белковый день начала посоветовали....завтра продолжу :yes4: посмотрим что будет!!! :wink3:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иришка-очаровашка!!!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 21:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 00:09
Сообщений: 3092
Откуда: Марокко

Не в сети
iren71 писал(а):
нарушала я тут однако и поправилась :blush2:

Иришик,ну теперь нужно забыть про все нарушения и снова в бой! :training1: Побольше белков и поменьше плохих эмоций! :Rose: :girl_dance:

_________________
Изображение



Я Люба-добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иришка-очаровашка!!!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 21:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:00
Сообщений: 201

Не в сети
Любовь71 писал(а):
iren71 писал(а):
нарушала я тут однако и поправилась :blush2:

Иришик,ну теперь нужно забыть про все нарушения и снова в бой! :training1: Побольше белков и поменьше плохих эмоций! :Rose: :girl_dance:

да Любаша постараюсь!!!Просто у меня стрессы каждый день :dntknw: контрольные пишу экзамены сдаю -очень трудно...постараюсь покушать белки и встать снова в наши ряды))) :good:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иришка-очаровашка!!!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 21:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:00
Сообщений: 201

Не в сети
знаю нет мне оправдания....виновата я... :cry: слабохарактерная....не то что ты ..ты кремень!!! даже на день рождения доченьки не пошла кушать как я... :blush2: МОЛОДЕЦ ЛЮБОЧКА ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
:good: Я ПОСТАРАЮСЬ ВОЙТИ В КОЛЛЕЮ!!! НО ЕСЛИ ЧЕСНО ТАК СЛОЖНО.... :blush2:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иришка-очаровашка!!!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 21:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 00:09
Сообщений: 3092
Откуда: Марокко

Не в сети
iren71 писал(а):
знаю нет мне оправдания....виновата я... :cry: слабохарактерная....не то что ты ..ты кремень!!! даже на день рождения доченьки не пошла кушать как я... :blush2: МОЛОДЕЦ ЛЮБОЧКА ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
:good: Я ПОСТАРАЮСЬ ВОЙТИ В КОЛЛЕЮ!!! НО ЕСЛИ ЧЕСНО ТАК СЛОЖНО.... :blush2:

Ну мне тоже иногда так хочется нарушить :blush2: но я сразу смотрю вокруг,сколько красивых людей,которые добились и сделали свое тело таким,как им хочется и бегом сюда,на форум,за поддержкой девочек :yes4: сразу становится легче , наготовлю разных вкусняшек и жизнь идет веселее :girl_dance:

_________________
Изображение



Я Люба-добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иришка-очаровашка!!!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 21:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:00
Сообщений: 201

Не в сети
Изображение
Я ОПЯТЬ С ГРАФИКОМ МУЧАЮСЬ :pardon:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иришка-очаровашка!!!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 21:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 00:09
Сообщений: 3092
Откуда: Марокко

Не в сети
iren71 писал(а):

Я ОПЯТЬ С ГРАФИКОМ МУЧАЮСЬ :pardon:

:mosking: а чего? Что именно не получается?

_________________
Изображение



Я Люба-добро пожаловать!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: