закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: начинаю новую жизнь, без комплексов и слез!!!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 22:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 08:42
Сообщений: 833
Откуда: Москва

Не в сети
KISENA писал(а):
у меня так и осталась одна огромная проблема( со стулом) :blush2: :blush2: :blush2: :cry: 1 единственный раз за 6 дней атаки, я вообще удивляюсь, что теряю в весе, когда думаю об этом :unsure: может мне уже прибегнуть к медицине?? ведь это не нормально?! дискомфорта я не ощущаю , но меня это страшно пугает...

А обычно всё нормально?

_________________
Изображение
ИзображениеЗаходите в гости
Мария, 32 года, Москва. Худею с 23.06.2014, рост 158
книга рецептов


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: начинаю новую жизнь, без комплексов и слез!!!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 22:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
KISENA писал(а):
у меня так и осталась одна огромная проблема( со стулом) :blush2: :blush2: :blush2: :cry: 1 единственный раз за 6 дней атаки, я вообще удивляюсь, что теряю в весе, когда думаю об этом :unsure: может мне уже прибегнуть к медицине?? ведь это не нормально?! дискомфорта я не ощущаю , но меня это страшно пугает...

Я бы подождала, впереди БО дни, поела бы свеклы сырых овощей, а там уже посмотреть, тем более если нет дискомфорта

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: начинаю новую жизнь, без комплексов и слез!!!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 23:18 

Зарегистрирован: 24 окт 2014, 15:46
Сообщений: 79
Откуда: таганрог

Не в сети
Супербелка писал(а):
KISENA писал(а):
у меня так и осталась одна огромная проблема( со стулом) :blush2: :blush2: :blush2: :cry: 1 единственный раз за 6 дней атаки, я вообще удивляюсь, что теряю в весе, когда думаю об этом :unsure: может мне уже прибегнуть к медицине?? ведь это не нормально?! дискомфорта я не ощущаю , но меня это страшно пугает...

А обычно всё нормально?

ну обычно да, бывало такое 1 раз в двое суток. а так все как положено :dntknw:

_________________
Изображениея Оля, ко мне на ты!Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: начинаю новую жизнь, без комплексов и слез!!!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 23:20 

Зарегистрирован: 24 окт 2014, 15:46
Сообщений: 79
Откуда: таганрог

Не в сети
Настена1981 писал(а):
KISENA писал(а):
у меня так и осталась одна огромная проблема( со стулом) :blush2: :blush2: :blush2: :cry: 1 единственный раз за 6 дней атаки, я вообще удивляюсь, что теряю в весе, когда думаю об этом :unsure: может мне уже прибегнуть к медицине?? ведь это не нормально?! дискомфорта я не ощущаю , но меня это страшно пугает...

Я бы подождала, впереди БО дни, поела бы свеклы сырых овощей, а там уже посмотреть, тем более если нет дискомфорта

тоже верно :yes4: порой кажется что у меня вообще все расщипляется и испаряется :mosking:

_________________
Изображениея Оля, ко мне на ты!Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: начинаю новую жизнь, без комплексов и слез!!!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 23:30 

Зарегистрирован: 24 окт 2014, 15:46
Сообщений: 79
Откуда: таганрог

Не в сети
девочки, а сколько яиц максимум можно в день? может я сегодня перебрала? я и на завтрак 2 шт съела, и в обед омлет с 3х штук. и только сейчас поняла , что желтков наверно не стоило так много употреблять???

_________________
Изображениея Оля, ко мне на ты!Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: начинаю новую жизнь, без комплексов и слез!!!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 23:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
KISENA писал(а):
девочки, а сколько яиц максимум можно в день? может я сегодня перебрала? я и на завтрак 2 шт съела, и в обед омлет с 3х штук. и только сейчас поняла , что желтков наверно не стоило так много употреблять???

У кого повышен холестерин тем нельзя, ну а вообще девочки говорят, что из за желтков меньше вес уходит. Ну у меня не получается два в день , везде яйца :taunt:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: начинаю новую жизнь, без комплексов и слез!!!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 23:49 

Зарегистрирован: 24 окт 2014, 15:46
Сообщений: 79
Откуда: таганрог

Не в сети
Настена1981 писал(а):
KISENA писал(а):
девочки, а сколько яиц максимум можно в день? может я сегодня перебрала? я и на завтрак 2 шт съела, и в обед омлет с 3х штук. и только сейчас поняла , что желтков наверно не стоило так много употреблять???

У кого повышен холестерин тем нельзя, ну а вообще девочки говорят, что из за желтков меньше вес уходит. Ну у меня не получается два в день , везде яйца :taunt:
ага, вот теперь понятно почему у меня на атаке так притормозилось. значит уменьшает до 2х в день!!! :good:

_________________
Изображениея Оля, ко мне на ты!Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: начинаю новую жизнь, без комплексов и слез!!!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 23:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
KISENA писал(а):
Настена1981 писал(а):
KISENA писал(а):
девочки, а сколько яиц максимум можно в день? может я сегодня перебрала? я и на завтрак 2 шт съела, и в обед омлет с 3х штук. и только сейчас поняла , что желтков наверно не стоило так много употреблять???

У кого повышен холестерин тем нельзя, ну а вообще девочки говорят, что из за желтков меньше вес уходит. Ну у меня не получается два в день , везде яйца :taunt:
ага, вот теперь понятно почему у меня на атаке так притормозилось. значит уменьшает до 2х в день!!! :good:

Ну в идеале да, но если печь начнешь, то мало вероятно везде яйца в выпечке

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: начинаю новую жизнь, без комплексов и слез!!!
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 00:04 

Зарегистрирован: 24 окт 2014, 15:46
Сообщений: 79
Откуда: таганрог

Не в сети
ну до выпечки еще далеко, как минимум дней 10, пока кишечник в норму не встанет.я вообще если и буду печь то только сладенькое. просто я и так в жизни к мучному ровнадушна,ну с охотки хачапури могла съесть, когда семье пекла. а вот все таки отруби сильно конечно крепят мой кишечник, а вообще для чего они нужны? каким образом они чистят организм если у меня наоборот закупорка?

_________________
Изображениея Оля, ко мне на ты!Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: начинаю новую жизнь, без комплексов и слез!!!
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 08:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
Оля , прочти книжку :taunt: отруби не думаю, что крепят, ты вообще неделю без клетчатки жила, а грешишь на отруби, кстати пшеничные отруби некоторым помогают в проблеме со стулом , нам можно 1 ложку в день
Ну и выпечка чего там крепить будет, там отруби да сом ну крахмал и все)))

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: