закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 66

Re: Дневник Neba-more

02 дек 2011, 07:49

flot писал(а):это всё погода наша так влияет. берёт и изменяет плюс на минус.
а на самом-то деле - мы же реально красивее становимся. красивее, лучше и привлекательнее. это ФАКТ! (сужу по отзывам своих подруг, с которыми не виделась месяца три). душевное наполнение, если вдуматься, сильно зависит от самовосприятия - любишь ты себя, значит, и будет время о внутреннем позаботиться и подумать. я, вот, полюбила себя, и теперь прямо не знаю, где ещё себя реализовать - кажется, что всё с такой простотой даётся, что делай - не хочу :laugh3:

Фло, вот спасибо тебе за сообщения. Как всегда ёмко и в точку.
Есть над чем задуматься. Ведь правда если есть уверенность в себе то все по плечу...

А то я пошла и про музыкалку почитала и про рисование..потом остыла. Нет ну как я туда толстая девочка пойду засмеют ведь. Все-таки надо для себя самой скинуть те несколько килограмм неуверенности...


Re: Дневник Neba-more

02 дек 2011, 07:51

У меня еще вот вопрос не про похудение)

А всем нравится работа и должность которую вы сейчас занимаете?
Сразу ли нашли свое призвание?
Совпадает с полученным образованием сфера в которой трудитесь?


Re: Дневник Neba-more

02 дек 2011, 09:33

Neba-more писал(а):У меня еще вот вопрос не про похудение)

А всем нравится работа и должность которую вы сейчас занимаете?
Сразу ли нашли свое призвание?
Совпадает с полученным образованием сфера в которой трудитесь?



1. Нравится и очень.
2. Это моя первая работа и уже 10 лет работаю на эту фирму (тока города меняю)
2. 100% :thank_you:


Re: Дневник Neba-more

02 дек 2011, 12:44

Радостно и грустно мне

Сегодня моей бабушке исполнилось бы 79, ее не стало больше года назад
Сегодня я иду на концерт Земфиры (второй раз)


Re: Дневник Neba-more

02 дек 2011, 19:31

Натусик!!! светлая память твоей бабушке!!! У меня вот тоже завтра папе исполнилось бы 78!


Re: Дневник Neba-more

02 дек 2011, 19:37

а концерт Земфиры - это замечательно! Подзарядись там позитивом и оптимизмом!
И еще - я с Флотиком абсолютно согласна, так что повторяться не стану...но поверь, пока ты будешь думать о себе -"толстая"..так оно и будет, будь в тебе хоть 50кг!!!- все тебя будут воспринимать бегемотом!!! уж поверь!!! а если человек , даже пусть и в 100кг ощущает себя красавицей - никто вокруг этих кг и не заметит!!!! Уж поверь мне, умудренной опытом, которая полюбила себя снова, когда весу во мне было.. :blush2: 90!!!! только после того, как я приняла себя и полюбила в том весе - он начал уходить..а до этого стоял, как вкопанный целых 8 месяцев!!!
Верь в себя и все получится!!! :friends: Ждем рассказа о походе на Земфиру!!!! :party:


Re: Дневник Neba-more

02 дек 2011, 20:43

Neba-more писал(а):У меня еще вот вопрос не про похудение)

А всем нравится работа и должность которую вы сейчас занимаете?
Сразу ли нашли свое призвание?
Совпадает с полученным образованием сфера в которой трудитесь?


1. Ненавижу и должность свою и работу (а работаю уже лет 15 на такой работе -гл.бух я), не моё это - нудно и мозги никогда не отдыхают, всегда про работу думать приходится. Пыталась лет 10 назад уйти, найти другую работу, но посмотрев трудовую книжку, сразу предлагали опять бухгалтерию или что-то совсем малооплачиваемое :girl_devil:
2. А пришлось переучиться в 90-е годы - дети требовали внимания, устраивал свободный график и возможность подработки.
3. А училась в своё время на товароведа промтоваров - интересная работа, мне нравилась.


Re: Дневник Neba-more

04 дек 2011, 11:25

helnik, Rita спасибо что ответили на вопросы про работу) :taunt:
это я сижу размышляю о своей работе, о том чем бы хотела заниматься и тд

Zotichka, ты права, можно весить и 50 кг, а ощущать себя слоном в посудной лавке и вести себя как полный человек.
Я иногда в метро не сажусь между людьми. потому что думаю что не влезу :mosking:
а порой так примерно примеряю место под ж...сажусь а вокруг еще столько остается пространства :smile3:

Про концерт:
проходил в клубе честно говоря мне не понравилось :( там так было накурено, все стояли со стаканчиками пива и еще во время концерта проносили над головой стаканы с коктейлями
и впечатления от самой Земфиры какие-то смазанные...
хотя я там и попела, и подрыгалась как смогла (плотно все стояли)
в итоге -600 грамм отвалилось


Re: Дневник Neba-more

04 дек 2011, 11:36

ну вот, Натусик - ест все же положительный момент!!! так что тебя - с отвесищем!!!!

насчет работы....
Я всю жизнь работаю с людьми..так сказать в административно-хозяйственной сфере - то диспетчером в цехе, затем в отделе, потом юротдел, кадры...снабжение, затем долгая работа в школе секретарем ( пока сын учился), теперь вот в вузе - зав .лабом.... работа мне нравится..но вот как платят- нет...но и выматывает такое постоянное общение с людьми, поэтому в обычной жизни - я люблю...одиночество... я от него не устаю, а отдыхаю... иногда хочется сменить работу, но...у нас как-то не принято, чтобы "секретарша" была старше...23!!! :mosking: хотя на западе хороший секретарь или помощник руководителя - на вес золота... а у нас в первую очередь смотрят в паспорт, а потом уже на твои умения... так что, если кому нужен отличный помощник или офис-менеджер ...за приличную зарплату :mosking: - вы знаете, где меня найти!!! :party:


Re: Дневник Neba-more

04 дек 2011, 13:41

Я не много ожила, пусть хоть мои проблемы не решились...жизнь то продолжается!
а самокопанием можно себя завести очень далеко...
а потому собираюсь и иду гулять, и зайду в кафе..вкусное кофе еще никто не отменял :friends:

у меня тут новое развлекалово (Хельничка,привет! :smile3: ) на иностранном сайте переписываюсь на английском (сразу говорю язык знаю плохо), но это так увлекательно (переписываюсь с чел-ом из Нью-Йорка, Индии, Италии).
Пока извращенцев не попадалось :derisive:


Ответить

1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 66