закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5261 ]  На страницу Пред.  1 ... 391, 392, 393, 394, 395, 396, 397 ... 527  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 12:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
ты так написала, что я стала подозревать, что слишком навязчиво лезу и право на это не имею, так как не близкий друг :blush2: :blush2: :blush2:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 13:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
Милена Эн писал(а):
mariagr писал(а):
фуф! йооооо!!! Асилила! Миленка, с приплыздом в отчий дом!!!! Я скучаль) Алиска - лапа, ты - герой, муж - дальто молодес! ДОм - огроменный....аж три этажо? эхех....

Йооо!!! Машик, ты вернулося, значитца! :Yahoo!: Каку линейку смотреть? :read: Спасибо за комплиманы :Rose: скоро приду рассказвать, как не надо строить дом :laugh3:
да я, собстна, особо и не уходило. Просто стало тут скучновато, читать некого, писать некому....линейку не смотрим. Болтается немым укором. Две недели чередования (без атаки на этот раз), унемли 2,3 кг. Моя беда счас: не пью совсем(((((( я тебе там, у себя, ответила....про стройку интересно, конечно...хотя у вас там я заметила жб конструкции...у нас будет все проще: каркасничек на сваях-винтах....

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 15:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 23:52
Сообщений: 415

Не в сети
Миленовка! тебя необходимо читать для поднятия настроения - ОДНОЗНАЧНО!!!!!
Аморальности не заметила..... только махровый оптимизм с совершенно шикарным чувством юмора и еще твой дневник можно растаскивать на крылатые фразы (что тебя, что твоего супруга), по хорошему завидую вашим реальным друзьям......

_________________
Изображение
Дверка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 15:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 05:41
Сообщений: 1672
Откуда: Красноярский край

Не в сети
Милен , с отвесом! :good:

_________________
На ДД с 28.04.14 г. - 87 кг.
ПВ достигнут 24.11.14 г. - 65 кг.
Стаб. с 14.07.15 г. -68 кг
15.07.2017 - вес 65 кг.

Я Ирина, мой дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 19:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:16
Сообщений: 3095

Не в сети
Ужин в семье 3-х медведей. Отец: " Кто ел из моей миски?!", сын: " Кто ел из моей миски?!"
Мать: " Садитесь, дебилы, я еще не накладывала!!!".


Во почти такая картина у меня.))))
Пришла из магазина, а за столом сидят три товарища: муж, брат, сосед и, судя по взглядам на мой пакет, чего-то ждут... ужина, наверное :snooks: Ну достала я пачку творога, йогурт и кефир... и фсёёё :girl_haha:
Не знаю, как муж будет выкручиваться - предупреждать надо было!!! :punish: а я утащила все свое в комнату, забралась с ноутом в креслице и тихонько ушла к вам :derisive:


akozlova писал(а):
Похудеется :yes4:

Спасибо, Шур, откуда знаешь? :connie_1: :derisive:

Mymink писал(а):
ты так написала, что я стала подозревать

Зря. У меня, как пишыца, так и слышыца... без подтекстов.
Выходит, если от души и без приколов - мне уже не верят((

mariagr писал(а):
.про стройку интересно, конечно...хотя у вас там я заметила жб конструкции...у нас будет все проще: каркасничек на сваях-винтах....

Ага, Маш, у нас из серии каменных домов, а каркасники это сафсем другое кино... но пойду к тебе, посмотрю, мож пригожусь есчо :girl_witch:

lenusialoy писал(а):
по хорошему завидую вашим реальным друзьям......

))))))))))) Лен, а друзья все сами такие.... с изюминкой :taunt: кексы, вобчем :laugh3:
irin10858 писал(а):
Милен , с отвесом! :good:

Спасиб, Иринк! А я и у тебя и у Гали была, понравилось ваше общение и, ваще, вы молодцы!!! :tender:

Так, по запаху слышно-картоху жарят... пошла почитаю вас, пока меня не видят


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Мадам, включили б, что ли, габариты!
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Записки похудистки в 3D
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 23:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 10:10
Сообщений: 2342
Откуда: Duisburg, Germany

Не в сети
Милена Эн писал(а):
maruschen писал(а):
Начала читать дневник, это шедевр, давно я так не смеялась :taunt:
Пошла дальше читать, или пожрать сначала? :scratch_one-s_head:
Вернуся :i-m_so_happy:
Я Маша, приятно познакомится :Rose:

Привет! И мне приятно! :friends:
Читать весь днев?!!! :swoon2: Маш, не порти зрение, иди поешь лучче :taunt:
ага, смотрю у нас линейка с графиком не дружат? :mosking: Поди, тоже 3Д - дюкан дубль два? :laugh3: :drinks:

ага, пришла догонять линейку :girl_crazy:
так я ем и читаю, блина, вот знаю, что так незя, но день не резиновый :girl_crazy:

_________________
Изображение
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=8189


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 15:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4272
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Ну чё, читатели, чего интересного вычитали :blush2:
Миленчик, как выходные проходят :beach:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Изображение
Мой домик ->
Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето

Продолжение с 2016 г.и 2020, 2025
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 15:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:16
Сообщений: 3095

Не в сети
Стоплюснула я сегодня... творог на ночь был.
Прочитала вчера у Белки пра творог и че теперь делать...
Я по 2 пачки в день его луплю... он такой у нас вкусный, гад... Одна пачка на выпечку уходит, а вторую йогуртом в пиалке зальешь и под кофеек за 2 раза... :good:

Чай без закуски тоже не пью, поэтому всегда есть 2 вида выпечки: Кексики из нормы отрубей с льняным семенем на яйце и кефире - это каждоутровый ритуал, и творожные булочки с СОМом и крахмалом(по норме) или же несладкий беляш с таким же тестом...
Чьто-то я плохо не поняла: Где тормоз зарыт? Не врубаюсь!!! :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head:
Мне кальций оченно необходим! :parting: (читай: без десертов этих я не выдержу диету... :cry: )))))


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Мадам, включили б, что ли, габариты!
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Записки похудистки в 3D
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 15:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:16
Сообщений: 3095

Не в сети
Аааа, не туда фотку воткнула, хотела Ленку напугать, а получился автопортрет :laugh3:

_________________
Мадам, включили б, что ли, габариты!
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Записки похудистки в 3D
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 16:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2014, 21:55
Сообщений: 457

Не в сети
elena12345 писал(а):
Ну чё, читатели, чего интересного вычитали



У Милены каждая страница шедевральна...Милен,я к тебе как в книгу с анекдотами заглядываю. Спасибки тебе :kiss3:

_________________
Изображение

Изображение
Лык, мочало...начинай с начала
18.02.24 вес 76кг
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5261 ]  На страницу Пред.  1 ... 391, 392, 393, 394, 395, 396, 397 ... 527  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: