закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 923 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 23:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2013, 22:09
Сообщений: 749

Не в сети
рассчитанный Дюканом ПВ стоит мертво.
75,3 - и всё тут.
мой низший 74,3 постоянно надо достигать...
а я ведь замахнулась вообще на 70...
чтото я в растерянности.

_________________
Изображение
мой дюдневник
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 10:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 13:47
Сообщений: 103
Откуда: КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

Не в сети
Я прошу прощения что влезаю в ваш дневничок, но на мои вопросы у себя в дневнике никто не отвечает, да и с вашей страницы началась моя Дюкановская диета (с начала которой так же начала меняться моя жизнь, пока не решила хорошо это или нет...)))) Дело в том что мое похудение началось, по мне, отлично!!! Я так хорошо сбрасывала вес! Но вот уже почти две недели вес практически стоит на месте, то 78, то 77, то 76, в течении дня вес меняется в пределах этих цифр. Питаюсь без изменений, ничего запрещенного не ем! Рецепты беру здесь на форуме у вас тоже брала! Но вес и размеры на месте!!! Может такое быть? Правда у меня по женски начались не большие проблемы: месячные немного задерживаются... нет не беременная, видимо сбой какой-то (уже такое было в прошлом году почти в это же время!) Девочки подскажите как быть? МНЕ ПО НОЧАМ СТАЛО СНИТЬСЯ ЧТО Я ХЛЕБ ЕМ И КОНФЕТЫ!!! Хотя до диеты я к этим вещам была практически равнодушна!!

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Изображение
<a href="http://www.diets.ru/control/"><img border=0 src="http://www.diets.ru/data/graphauto/1328205x1xallx0.png" border="0"></a>


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 13:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2013, 22:09
Сообщений: 749

Не в сети
привет!!
ну так напеки дю-хлеба и наделай дю-конфет!
уважь организм! :friends:

по поводу плато: ты сбросила 10 кг - мне кажется, почти у всех есть, случается эта пауза в сбросе: как будто организм примеряет себя в новом весе, собирается с мыслями, типа.
это нормально - иди дальше и вес пойдет вниз опять.
если проблемы с КД, то только они (перед ними) способны дать +2 кг легко! - удерживают воду клетки, гормоны шалят и все такое.
так что предлагаю тебе ознакомиться на Форуме рецептами трюфелей и дю-сгущенки, напечь дю-хлеба и дю-булочек, и спокойно, не паникуя, продолжать дюканить.

Успехов! :good:

_________________
Изображение
мой дюдневник
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 22:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2013, 22:09
Сообщений: 749

Не в сети
пирог
Алина Д: Любаня, сей момент
Значит так, начинка может быть любая. Я делала с печенкой, с капустой и яйцом, с рыбной консервой.... короче, полет фантазии широк. А тесто, я деляю двойную норму сразу на 2дня, но напишу 1 норму
2ст.л. овсяных отрубей
1ст.л.пшеничных отрубей
2ст. л. сухого молока
1яйцо
3 ст.л. с горрррррой ( болшой) творог зерничтый
1ч.л. разрыхлиеля
соль
кефира произвольно, чтобы получилась масса, как на густые оладьи
Часть теста выложила в силиконовую форму, затем начинку, и сверху оставшееся тесто. Все, в духовку. У меня стояло 30 минут при 180С

_________________
Изображение
мой дюдневник
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 10:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2013, 22:09
Сообщений: 749

Не в сети
ура!
пошла на 70

_________________
Изображение
мой дюдневник
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 10:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2013, 22:09
Сообщений: 749

Не в сети
на память сохраняю поэтапные сбросы этого года, т.к. собираюсь менять запись под линеечкой при переходе на закреп. итак:
атака 6 дн (с 1.10 по 06.10.2013)-3,5
круиз с 7.10.2013
1 (окт) - 5кг
2 (ноя) - 2,3
3 (дек) -3,4
4 (янв) +1,7-1,7 -1,1
5 (февр) -2,5
6 (март) -1,8
7 (апр) -5,2
8 (май) -0,7
9 (июнь) -1,5
10 (июль) -2,2
11 (авг) +2,2
12 (сент) -3,5
_____________
за год 28 кг
и за октябрь ок. 1
... хочу уйти на консолидацию с весом 70
тогда качели в +2 кг не будут сводить меня с ума
с весом 75,3 (ПВ по Дюкану) + 2 это уже явный перебор

_________________
Изображение
мой дюдневник
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 13:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Наталиияя писал(а):
Я прошу прощения что влезаю в ваш дневничок, но на мои вопросы у себя в дневнике никто не отвечает, да и с вашей страницы началась моя Дюкановская диета (с начала которой так же начала меняться моя жизнь, пока не решила хорошо это или нет...)))) Дело в том что мое похудение началось, по мне, отлично!!! Я так хорошо сбрасывала вес! Но вот уже почти две недели вес практически стоит на месте, то 78, то 77, то 76, в течении дня вес меняется в пределах этих цифр. Питаюсь без изменений, ничего запрещенного не ем! Рецепты беру здесь на форуме у вас тоже брала! Но вес и размеры на месте!!! Может такое быть? Правда у меня по женски начались не большие проблемы: месячные немного задерживаются... нет не беременная, видимо сбой какой-то (уже такое было в прошлом году почти в это же время!) Девочки подскажите как быть? МНЕ ПО НОЧАМ СТАЛО СНИТЬСЯ ЧТО Я ХЛЕБ ЕМ И КОНФЕТЫ!!! Хотя до диеты я к этим вещам была практически равнодушна!!

А у меня с 9 августа вес снизился только на 1 кг. Немного нарушала 2 недели сухим вином (отпуск) а в остальном строгач. Ну как вот тут набраться терпения?

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 13:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 09:56
Сообщений: 2937
Откуда: Анталия/Турция

Не в сети
Фрекен Бок писал(а):
... хочу уйти на консолидацию с весом 70
тогда качели в +2 кг не будут сводить меня с ума
с весом 75,3 (ПВ по Дюкану) + 2 это уже явный перебор


и это правильно :yes4:
:Bravo: поздравляю :good:

а у тебя ИМТ 24,3 с весом 74 или 70 ?
мой ПВ на ИМТ 22 приходится :umnik:

_________________
Вегетарианка по убеждениям

Сейчас живу тут
ФОТО до и после
Круиз в 120 дней
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 14:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2013, 22:09
Сообщений: 749

Не в сети
СМЕЛАя писал(а):

а у тебя ИМТ 24,3 с весом 74 или 70 ?
мой ПВ на ИМТ 22 приходится :umnik:


это ИМТ сейчас, с 73,5
а с 70 я еще и не считала какой ИМТ!
спасибо за идею:)

_________________
Изображение
мой дюдневник
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 14:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2013, 22:09
Сообщений: 749

Не в сети
Фрекен Бок писал(а):
СМЕЛАя писал(а):

а у тебя ИМТ 24,3 с весом 74 или 70 ?
мой ПВ на ИМТ 22 приходится :umnik:


это ИМТ сейчас, с 73,5
а с 70 я еще и не считала какой ИМТ!
спасибо за идею:)


при 70 ИМТ = 23,12

_________________
Изображение
мой дюдневник
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 923 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 93  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: