закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 577

Re: Дневник не Бриджит Джонс

16 окт 2014, 13:37

MissGene писал(а):Я только об одном думаю, главное не дожраться до цифры 8.

Ну кинь в чемодан пачку отрубей хотя бы. Заварила утром из кулера - пол дня совесть чиста, и вечерние косяки подутрясутся. Цифра 8 на совсем не нужна :no: разве что второй после шестерки.


Re: Дневник не Бриджит Джонс

17 окт 2014, 09:18

MissGene писал(а):главное не дожраться до цифры 8.

Вот именно! Главное с умом, а ты у нас умница, подойти к питанию в отпуске.


Re: Дневник не Бриджит Джонс

17 окт 2014, 13:23

много не балуй :wink3: ... время только двигаешь не в свою сторону . Я всегда жалела о наЕвшим )).


Re: Дневник не Бриджит Джонс

21 окт 2014, 19:13

чего молчишь? не закосячила там, ась?


Re: Дневник не Бриджит Джонс

21 окт 2014, 20:13

Чемоданы пакует :mosking:


Re: Дневник не Бриджит Джонс

22 окт 2014, 08:34

Доброе утро!)

Жизнь набрала такие обороты, что я решительно ничего не успеваю. Стараюсь по немного вас всех читать, писать времени пока нет, исправлюсь после ноябрьских! СЛишком много всего навалилось.

Теперь немного о диете. Вынуждена признать, не смотря на то, что делаю это крайне не охотно, что, кажется, я уже некоторое время нахожусь на своеобразном подобии круиза. Я все пыталась сказать себе , что это не так, но это так. Назвать чередованием, то что происходит у меня сейчас, точно нельзя. Но и сказать, что я задвинула диету тоже.
В будни я почти все время на БО днях, т.к. времени готовить вообще нет, поэтому питаюсь в основном свежими овощами и курицей или говядиной, обжаренной на сковороде за 3 минуты. Плюс проскакивают мандарины и гранаты (я любитель исключительно зимних видов фруктов), плюс иногда твердые сыры 35% жирности.
А в пятницу и субботу у меня пиры) Жру все, что под руку подвернется, и ничего не могу с этим поделать!
Но лучше считать это круизом, пусть и кривым, чем то что я слетела. Потому что в этом случае я от приступов ненависти к себе начинаю жрать еще больше.

В остальном все нормально. Немного тяжеловато справляться со всеми делами: 1) перед командировкой на работе надо сделать по максимуму, чтобы недельное отсутствие прошло безболезненно, плюс подготовить все к самой командировке, чтобы там все прошло идеально. 2) бабушка наша уехала к тяжело больной родственнице в Таганрог, поэтому помочь с мелкими нам с ммамой некому 3) надо решить все моменты с поездкой в Ригну, ничего не забыть, все спланировать, т.к. я 31 прилетая и сразу в машину. 4) языки мои тоже пока никто не отменял 5) ремонт тоже.


Re: Дневник не Бриджит Джонс

22 окт 2014, 09:53

Карина, с твоим ритмом и нагрузками, да в осенний период, такое питание - это очень даже хорошо! БО на разрешенных продуктах и мандарин не страшны :yes4: Сама понимаешь, что нифига ты не слетела, процесс запущен и идет своим чередом. Может медленнее, а может и нет, но идет.
А вот с пятницами-субботами - беда :( Тут надо как-то себя в руки брать. :girl_devil: Тапка бы тебе, да боюсь не поможет, ты же у нас девушка со своей точкой зрения :mosking: :kiss2:


Re: Дневник не Бриджит Джонс

04 ноя 2014, 08:58

ну,чо? хде отчёт по поездкам?


Re: Дневник не Бриджит Джонс

05 ноя 2014, 15:00

:girl_sigh:


Re: Дневник не Бриджит Джонс

05 ноя 2014, 16:33

Карина, почитала твой пост от 22.10. Очень жаль, что ты нарушаешь. Ты такая молодая и красивая женщина, тебе конечно нужно обязательно похудеть. Мясо + овощи - это нормально, а вот фрукты и твое "меню выходного дня" нужно искоренить. Ведь совсем другими красками жизнь заиграет. Ни Гамбург, ни Рига не должны тебя отвращать от цели. ну лично мне так кажется... Может я и ошибаюсь, конечно.


Ответить

1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 577