закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 89

Re: Великое НИсхождение (Консолидация)

28 ноя 2011, 19:33

Лирочка, не мучай себя, переходи на правильное питание консолидации! Ты же веришь Дюкану? А он точно знает, как надо, и если он говорит, что не поправишься, и не напрягайся!
А на счет мужа, мой тоже бурчал - зачем тебе худеть, ты мне и такая нравишься, попа плоская будет и т.д., а недавно выбила из него признание, что такой я ему чуть больше нравлюсь и он просто переживал, что я начну себе доводить до "состояния шпалы" :mosking: Так что все нужно в меру. И я понимаю, почему твой муж против того, чтобы ты еще худела, ведь ты и сейчас в прекраснейшей форме!


Re: Великое НИсхождение (Консолидация)

29 ноя 2011, 22:42

Я немного упокоилась. Спустя два дня от пира (как оно бывает) вес было скакнул на 700 гр в плюс. Зато сегодня даже вечером не выходит за 72 (без туалета). А значит завтра утром будет приличный отвес.
Правда эээ вокруг все как то подозрительно заботятся о моем здоровье, спрашивают не болею ли. Даже блин учитель танцев. Это смущает. Я конечно устало, но вроде ж нормально выгляжу.
Сегодня слопала галету свою в универе с кофе (у нас снова варят хороший кофе, слава богу, он даже с молоком а не со сливками - потому можно). И велле овсяной еще выпила. А вчера полакомилась соевым молоком. Там углеводов не так много около 5-6 но вкууууусно аж жуть!


Re: Великое НИсхождение (Консолидация)

30 ноя 2011, 12:14

Аллирочка, а подскажи, пожалуйста, с какого этапа ты овсяный велле начала есть ? у меня просто сейчас круиз, могу ли я в БО дни его есть ?:))


Re: Великое НИсхождение (Консолидация)

01 дек 2011, 22:36

:blush2: я овсяный велле ела на круизе. Но не каждый день и в этот день без йо гурта фруктового и без отрубей. Худела спокойно.

Девчонки как дела?
Я в порядке, только с едой не дружу. Стала мало есть, не хочется. Девчонки консолидашки, а нам можно зеленый горошек?)))


Re: Великое НИсхождение (Консолидация)

01 дек 2011, 22:42

Дела хорошо))) хочется к тебе на консолидацию :wink3: мандаринки абхазские заполонили все рынки!!!


Re: Великое НИсхождение (Консолидация)

01 дек 2011, 22:45

:blush2: а я мандаринки чего то боюсь пока есть, только яблочки))
Мне нужен какой то запал, второе дыхание, настроения совсем нет(((


Re: Великое НИсхождение (Консолидация)

01 дек 2011, 23:07

Allirochka писал(а)::blush2: а я мандаринки чего то боюсь пока есть, только яблочки))
Мне нужен какой то запал, второе дыхание, настроения совсем нет(((

Тань, ты что? Как это настроения нет? Ты столько скинула, так преобразилась, мне кажется щас настроение должно быть ого-го!!!!!!! :ok:
Или ты из тех, кто пока цели добивается на подъеме, а как добился уже и вроде как делать нечего и скучно сразу :acute:
Ой, а я вот как на консолидацию выйду обязательно и мандаринки, и яблочки буду хрумать, и еще очень хурмы хочется, ее щас тоже так много лежит на прилавках :blush2:


Re: Великое НИсхождение (Консолидация)

02 дек 2011, 07:21

Allirochka писал(а):Девчонки консолидашки, а нам можно зеленый горошек?)))

Горошек в крахмальный день только...ну или на пир само собой :smile3:
Просто когда что-нибудь заканчивается (даже диета :mosking: ) всегда как-то немного грустно становится....(или может это у меня так :scratch_one-s_head: ) Наверное ты просто не пообвыклась еще с новым этапом


Re: Великое НИсхождение (Консолидация)

05 дек 2011, 02:41

какое красивое и необычное имя..Лира :)
и хозяйка красавица :yes4:
ПС прочитала только пару первых страничек ..но осилю весь дневничок. не против?
зацепила меня Ваша линеечка..
ведь с 1го веса начинаем
правд мне Дю насчитал моего идеального 79,2 :( накинул за заслуги видимо


Re: Великое НИсхождение (Консолидация)

05 дек 2011, 02:43

Allirochka писал(а):Только вот я и сама слабо представляю себе моего мужа, бегающего по квартире и кричащего - Аллилуйя, милая, теперь ты стройная, а раньше была настоящая жирная корова просто я тебя не хотел расстраивать.
Я в такой ситуации бы сразу вспомнила и вытащила из загашника навыки четырех лет убитых на единоборства :x

:mosking: :Bravo:


Ответить

1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 89