закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 477 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Полна решимости добиться цели
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 22:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:39
Сообщений: 2331
Откуда: Кишинев

Не в сети
LenaLena писал(а):
Lacrima писал(а):
Привет!
Умничка что взялась за себя и хочешь похудеть, теперь главное выдержка и терпение, и полетели к цели :good: :girl_witch:

Привет! Буду стремиться!
Сегодня первый раз знакомая одна заметила, что я похудела. :party: Всего-то 5 кг, мне и не заметно. А она меня недели две не видела точно. Так приятно было. :smile3:

Ты видишь какая обалденная мотивация!
Так что давай, в процессе когда видишь результаты такой азарт просыпается :good:

_________________
я Лена, ко мне на ты

Заходите в гости, на чашечку ароматного чая :)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Полна решимости добиться цели
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 22:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2014, 21:05
Сообщений: 575
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Lacrima писал(а):
Ты видишь какая обалденная мотивация!
Так что давай, в процессе когда видишь результаты такой азарт просыпается :good:

Да, это действительно еще сильнее мотивирует продолжать в том же духе. Ура! :Bravo:

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневничок. Заходите в гости.
Атака (6 дней): -1,5 кг
Круиз:
1 мес: -3,2 кг
2 мес: -3,8 кг
3 мес: -2,7 кг
4 мес: -2,6 кг
5 мес: -2,7 кг
6 мес: -2,0 кг

18.12.14: -10,1 кг
14.02.15: -15 кг
За полгода -18,5 кг

Линеечка Мамы:
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полна решимости добиться цели
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 23:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2014, 21:05
Сообщений: 575
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Итак, с обеда до ужина ничего не ела... Плохо, так как есть хотелось, но не было возможности.
В итоге ужин в 21 час где-то: Яичница из двух яиц с ветчиной из индейки и тремя крабовыми палочками + стакан Пепси лайт. Позже был выпит стакан воды. И сейчас в процессе второй. Несколько леденцов Орбит было съедено за день.

Хочется снова что-то съесть.... А еще видимо от недоедания разболелась голова к вечеру. Так до сих пор не проходит, хотя выпила таблетку даже. И спать уже хочется... Хотя обычно поздно ложусь в 1 или 2 ночи.
Может пойти что-нибудь приготовить на завтра? :mosking:

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневничок. Заходите в гости.
Атака (6 дней): -1,5 кг
Круиз:
1 мес: -3,2 кг
2 мес: -3,8 кг
3 мес: -2,7 кг
4 мес: -2,6 кг
5 мес: -2,7 кг
6 мес: -2,0 кг

18.12.14: -10,1 кг
14.02.15: -15 кг
За полгода -18,5 кг

Линеечка Мамы:
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полна решимости добиться цели
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 23:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:39
Сообщений: 2331
Откуда: Кишинев

Не в сети
Крабовые палки не рекомендую вообще есть, фиг знает что там намешано на крахмале и прочей лабуде
Колу даже и лайт тоже на ночь не лучший вариант
Я за белок на ужин - рыба, мясо, творог, кефир наше все :good:

Ты вообще планируешь меню на день?

_________________
я Лена, ко мне на ты

Заходите в гости, на чашечку ароматного чая :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полна решимости добиться цели
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 23:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2014, 21:05
Сообщений: 575
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Lacrima писал(а):
Крабовые палки не рекомендую вообще есть, фиг знает что там намешано на крахмале и прочей лабуде
Колу даже и лайт тоже на ночь не лучший вариант
Я за белок на ужин - рыба, мясо, творог, кефир наше все :good:

Ты вообще планируешь меню на день?

Ну да, палочки и пепси не очень полезно. Но ведь допустимо...
Вот кушаю сейчас мягкий нежный творожок 0% с одним пакетиком фитпарада (1 ч.л. сахара заменяет). Хотя можно поменьше положить в следующий раз. А хорошенький десертик получился. ))) И, кстати, голова прошла, стало веселее )))
Меню на день как таковое не планирую. Но стараюсь хлебушек делать заранее и иметь в холодильнике все, что нужно. У меня с планированием меню проблемки. ))

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневничок. Заходите в гости.
Атака (6 дней): -1,5 кг
Круиз:
1 мес: -3,2 кг
2 мес: -3,8 кг
3 мес: -2,7 кг
4 мес: -2,6 кг
5 мес: -2,7 кг
6 мес: -2,0 кг

18.12.14: -10,1 кг
14.02.15: -15 кг
За полгода -18,5 кг

Линеечка Мамы:
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полна решимости добиться цели
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2014, 21:05
Сообщений: 575
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Ну вот и отвесик сегодня нарисовался ))) -500 по сравнению со вчерашним утром.
На сегодня вес 80,7 кг.
БО день. Овощи удалось поесть только на ужин. В первой половине дня как-то не сложилось.
С утра глазунья из одного яйца и два кружочка колбасы обезжиренной + кофе с молоком и сахзамом.
Потом приготовила первый раз Торт Мокко по рецепту с этого сайта. Получилось очень вкусно. Муж тоже оценил. Крем просто божественный ))) К тортику кофе с молоком. Еще остался кусочек к чаю на вечер. А то порцию отрубей еще не съела за сегодня.
Потом баночка фруттиса 0,1%. Очень кушать хотелось. Половинка огурчика и четверть помидорчика.
Тушеная телятинка с брокколи и цветной капустой с небольшим количеством соевого соуса. Стакан пепси лайт. Стакан воды.
Вот вроде все, что кушала сегодня. :smile3:
Завтра отвеса не жду. Но посмотрим, что покажут весы. ))

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневничок. Заходите в гости.
Атака (6 дней): -1,5 кг
Круиз:
1 мес: -3,2 кг
2 мес: -3,8 кг
3 мес: -2,7 кг
4 мес: -2,6 кг
5 мес: -2,7 кг
6 мес: -2,0 кг

18.12.14: -10,1 кг
14.02.15: -15 кг
За полгода -18,5 кг

Линеечка Мамы:
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полна решимости добиться цели
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:39
Сообщений: 2331
Откуда: Кишинев

Не в сети
С отвесиком!
Вкусная у тебя сегодня менюшка, овощей не мало?

_________________
я Лена, ко мне на ты

Заходите в гости, на чашечку ароматного чая :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полна решимости добиться цели
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2014, 21:05
Сообщений: 575
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Lacrima писал(а):
С отвесиком!
Вкусная у тебя сегодня менюшка, овощей не мало?

Спасибо! Да, менюшка вроде ничего. ))) Овощей даже не знаю... Есть ли хоть какой-то объем, который нужно обязательно съедать? Или все-таки нет? Я так понимаю, что главное не упустить их совсем из меню. А то на белках привыкаешь сидеть, и потом думаешь, куда впихнуть эти овощи. ))) Надо было еще супчик сделать какой-нибудь. Но это к вопросу о планировании меню... Мне такое проще заранее делать, а то планы в течение дня порой так непредсказуемы... а на супчик надо времени выделить побольше в плане подготовки.

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневничок. Заходите в гости.
Атака (6 дней): -1,5 кг
Круиз:
1 мес: -3,2 кг
2 мес: -3,8 кг
3 мес: -2,7 кг
4 мес: -2,6 кг
5 мес: -2,7 кг
6 мес: -2,0 кг

18.12.14: -10,1 кг
14.02.15: -15 кг
За полгода -18,5 кг

Линеечка Мамы:
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полна решимости добиться цели
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:39
Сообщений: 2331
Откуда: Кишинев

Не в сети
Я стараюсь меню планировать, так легче и меньше шансов закинуть в рот бяку :Bravo:

_________________
я Лена, ко мне на ты

Заходите в гости, на чашечку ароматного чая :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полна решимости добиться цели
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2014, 21:05
Сообщений: 575
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Забыла... Я ведь еще баклажаны запекла с сыром сегодня. 40 г ольтермани 9%. Хватило на шесть кружочков. Но это, конечно, на несколько порций пойдет. Съела за ужином один кружочек.

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневничок. Заходите в гости.
Атака (6 дней): -1,5 кг
Круиз:
1 мес: -3,2 кг
2 мес: -3,8 кг
3 мес: -2,7 кг
4 мес: -2,6 кг
5 мес: -2,7 кг
6 мес: -2,0 кг

18.12.14: -10,1 кг
14.02.15: -15 кг
За полгода -18,5 кг

Линеечка Мамы:
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 477 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: