закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 30

Re: Хочу убить свинку в себе...

05 ноя 2014, 19:34

Lady_Carly писал(а):! Но я не нарушала ни разу! Просто больше ела...

кушать нам не запрещают, так что всё в норме

Lady_Carly писал(а):Сегодня и завтра чистый белок, надеюсь на эти дни! :

после белков всегда отвесы, так что кушай на здоровье

Lady_Carly писал(а): будут люля-кебаб из говяжье-куриного фарша.

сама делаешь ? рассказывай и показывай


Re: Хочу убить свинку в себе...

07 ноя 2014, 12:27

Lady_Carly писал(а): будут люля-кебаб из говяжье-куриного фарша. Сама делаешь ? рассказывай и показывай


Сегодня собираюсь повторить.... Если надумаю - сфоткаю и напишу. :) Очень вкусно было, мои мне помогли все схомячить.
А еще делала что-то типа пиццы. Правда, были белковые дни, поэтому без овощей, с овощами, конечно будет вкуснее!
Рецепт пиццы:
2 ст. ложка крахмала, 1 ч.л (неполная) дрожеей, соль по вкусу, 1 яйцо, 1.5 столовых ложки (с горкой) мягкого творожка, чуть-чуть (примерно 1 ч.л.) изолята соевого белка (но можно и без него).
Смешала творог с яйцом и дрожжами, добавила все остальное. В идеале бы дать постоять минут 30, но я пекла сразу. В этот раз выкладывала начинку сверху, но в следующий раз выложу снизу, а затем залью тестом. :) Сверху ветчина из индейки, чуток имбиря маринованного (лучше будет корнишончик маринованный). Просто в этот раз не было под рукой ничего. А можно положить грудку копченую или отварную, лучок обжареный, помидорку и прочее разрешенное.
Выпечка в разогретой духовке при температуре 200 градусов, минут 10, плюс пару минут (по желанию, от цвета корочки зависит, какую хочется).
ИзображениеИзображение
Изображение


Re: Хочу убить свинку в себе...

07 ноя 2014, 20:29

Алиса, классная задумка с силик.формой :good:
я что-то не додумалась

а форма пирога какая получается суперская, мммммм

и про люля-кебаб из говяжье-куриного фарша....
Lady_Carly писал(а):Сегодня собираюсь повторить.... Если надумаю - сфоткаю и напишу. :) Очень вкусно было, мои мне помогли все схомячить.

я ждууу

ну и про вес пиши, как он там отвешивает у тебя ?

спортик у тебя какой ?


Re: Хочу убить свинку в себе...

07 ноя 2014, 20:46

Я с Урала, Леночка, каюсь... :blush2: Спорта никакого пока. Но я обещаю исправиться. Сегодня отвес 200 грамм, но я что-то два последних дня подсела на соленую красную рыбку: ела семгу и горбушу. Руки отекли, думаю, воды много во мне задержалось, поэтому не паникую :yes4: После следующих белковых дней посмотрим, как оно будет. Сегодня-завтра БО.
Вот почему так, когда БО овощей ну совсем не хочется, а когда белок, то на овощи тянет, аж жуть :mosking:
Люля сегодня не делала, только фарш сварганила, может, завтра с утра займусь. Мне поздно мясо привезли. Сделала 2 части говядины, одну часть куриной грудки, 2 большие луковицы и чеснок. Все это перемолола, завтра добавлю в фарш изолят соевого белка и СОМ и буду выпекать в духовке. Будет не совсем люля, потому что за зеленью идти в лом... Но будет вкусно, я уверена! :yes4:


Re: Хочу убить свинку в себе...

07 ноя 2014, 22:39

Lady_Carly писал(а):Сегодня отвес 200 грамм,

отлично, с отвесом тебя

Lady_Carly писал(а):а когда белок, то на овощи тянет,

у меня такая же история.. я почему то к ЧБ дню обязательно куплю помидоры и фруктики ))

Lady_Carly писал(а):буду выпекать в духовке


жду-жду, и лучше с фотками


Re: Хочу убить свинку в себе...

08 ноя 2014, 22:49

Елена, отчитываюсь, люля сделала :) Вкусно очень, но зелени не хватает, сочнее бы было...
Изображение
Изображение


Re: Хочу убить свинку в себе...

09 ноя 2014, 08:47

ооо, Алиса, какая вкуснятина у тебя

надо будет не полениться, тоже приготовить
а в духовке ты их на функции гриль делаешь ?


Re: Хочу убить свинку в себе...

09 ноя 2014, 11:03

Я с Урала писал(а):ооо, Алиса, какая вкуснятина у тебя

надо будет не полениться, тоже приготовить
а в духовке ты их на функции гриль делаешь ?

Лен. нет, я ставлю верхний и нижний нагрев и 200 градусов. В разогретую духовку, чтоб сочнее было. Гриль тоже вкусно будет, но не люблю запах, когда спирали обгорают. :).


Re: Хочу убить свинку в себе...

09 ноя 2014, 12:22

Lady_Carly писал(а):нет, я ставлю верхний и нижний нагрев и 200 градусов


меня заблуждения ввели шампуры, на фото :blush2:


Re: Хочу убить свинку в себе...

11 ноя 2014, 17:46

Набиделась я на все эти графики и линеечки... Начала я худеть с 99 кг, то есть, ушло больше 8 кг, а график показывает то, что показывает... Почему-то он считает с 97 кг, хотя, на сайте все верно написано, первый день - 99кг, показывать график за все время. А линеечка у меня вообще не влазит в подпись :fool: Бьюсь-бьюсь - пишет, что по знакам не проходит стока! Смотрю, у девчонок по полстраницы надпись, а у меня почему-то не получается так... Буду так, без мотивации... :no: Обалдеть, во как какие-то линеечки и графики подстегивают... А тут захожу - вижу минус небольшой и руки опускаются. :girl_cray2:

Ладно, зеркалу виднее! Я все равно буду худеть, назло всяким графикам и подписям!!! :ok:
Сегодня придумала изумительного вкуса блюдо!!! Сама горжусь собой! По секрету:
Взяла фарш куриный и индюшачий по 1 кг. Ширатаки спагетти и ширатаки со шпинатом по пачке. Измельчила ширатки помельче, на кусочки где-то по сантиметру. Нашинковала капусту, так же как ширатаки. Все перемешала, добавила соль и черный перец по вкусу. Отделила четвертую часть на супец. Положила в скороварку, шариками-тефтельками, добавила корень сельдерея. И на программу суп. Обалдеть как вкусно! А из оствшегося фарша налепила шариков побольше, как снежки, залила водой и в мультиварку, сначала на режим "каша", а потом на тушение после закипания. Сейчас ела и мурчала от удовольствия!!!!!!!! Так вкусно получилось! Чуть позже фото выставлю :mosking:


Ответить

1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 30