закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 923 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 14:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2013, 22:09
Сообщений: 749

Не в сети
А у меня с 9 августа вес снизился только на 1 кг. Немного нарушала 2 недели сухим вином (отпуск) а в остальном строгач. Ну как вот тут набраться терпения?


Ира, ты меня, конечно, извини, но твой организм избавился от 32,7 кг за какоето умопомрачительное время!! и этим процессом управляла твоя голова.
а теперь организм хочет усвоить новые данные, весь этот апгрейд, сохранить тебя и красивой и здоровой.
все круто! и будут скоро твои микроскопические 58кг!

_________________
Изображение
мой дюдневник
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 15:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 09:56
Сообщений: 2937
Откуда: Анталия/Турция

Не в сети
Фрекен Бок писал(а):
при 70 ИМТ = 23,12

супер!!!отлично для закрёпа .Прям серединка :wink3: ИМТ ведь 20-24.9(для девочек) :girl_crazy:

_________________
Вегетарианка по убеждениям

Сейчас живу тут
ФОТО до и после
Круиз в 120 дней
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 15:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Цитата:
Ира, ты меня, конечно, извини, но твой организм избавился от 32,7 кг за какоето умопомрачительное время!! и этим процессом управляла твоя голова.
а теперь организм хочет усвоить новые данные, весь этот апгрейд, сохранить тебя и красивой и здоровой.
все круто! и будут скоро твои микроскопические 58кг!


Да, да, да! Это правда. Я и не ропщу. Ты же тоже очень сильно похудела за короткий срок. Хотела просто сказать, что у всех так: при маленьком весе движение вниз минимальное. Ну, чтобы тебя типа как поддержать.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 01:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2013, 22:09
Сообщений: 749

Не в сети
suslik47 писал(а):
Да, да, да! Это правда. Я и не ропщу. Ты же тоже очень сильно похудела за короткий срок. Хотела просто сказать, что у всех так: при маленьком весе движение вниз минимальное. Ну, чтобы тебя типа как поддержать.


спасибо тебе большое!
я конечно свой год на ДД (12 месяцев!!!) коротким сроком не могу считать, но довольна, только теперь все достают, что надо набрать пару кг...

_________________
Изображение
мой дюдневник
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 01:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2013, 22:09
Сообщений: 749

Не в сети
СМЕЛАя писал(а):
Фрекен Бок писал(а):
при 70 ИМТ = 23,12

супер!!!отлично для закрёпа .Прям серединка :wink3: ИМТ ведь 20-24.9(для девочек) :girl_crazy:


:drinks: :good:

_________________
Изображение
мой дюдневник
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 10:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 09:56
Сообщений: 2937
Откуда: Анталия/Турция

Не в сети
Фрекен Бок писал(а):
СМЕЛАя писал(а):
супер!!!отлично для закрёпа .Прям серединка :wink3: ИМТ ведь 20-24.9(для девочек) :girl_crazy:


:drinks: :good:

:Yahoo!: и у меня сегодня уже 24.8 :drinks:

_________________
Вегетарианка по убеждениям

Сейчас живу тут
ФОТО до и после
Круиз в 120 дней
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 12:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2013, 22:09
Сообщений: 749

Не в сети
СМЕЛАя писал(а):
:drinks: :good:

:Yahoo!: и у меня сегодня уже 24.8 :drinks:[/quote]

поздравляю!!! ты крута!!! :good: :drinks: :Bravo:

_________________
Изображение
мой дюдневник
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 00:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2013, 22:09
Сообщений: 749

Не в сети
есть дневник Перелопы, стройной красивой женщины, которая классифицировала наши косяки, начало постов с описаниями отсюда:
viewtopic.php?f=18&t=9063&start=1060

мало того, что человек знает, о чем говорит, КАК говорит - это просто абалдеть!
насладитесь. :ok: :good:

_________________
Изображение
мой дюдневник
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 14:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 16:06
Сообщений: 1179
Откуда: Одесса

Не в сети
Вот спасибо за наводку! Надеюсь, мне это поможет!

_________________
Изображение
Атака
19.02 - 22.02 -1,9кг

Круиз
22.02 - 22.03 -3,2
22.03 - 22.04 -4,1
22.04 - 22.05 -2,7
22.05 - 22.06 -3,0
22.06 - 22.07 -2,1
22.07 - 22.08 -1.0
22.09 - 22.10 -0,8

Изображение

Ко мне в гости - сюда!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 14:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2013, 22:09
Сообщений: 749

Не в сети
Misirina писал(а):
Вот спасибо за наводку! Надеюсь, мне это поможет!

почитай, дорогая!
и увидишь, что это просто наши общие фишки!!))

_________________
Изображение
мой дюдневник
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 923 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 93  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: