закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 327

Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть?

06 дек 2011, 18:13

Мой торт в более приличном виде. Спасибо, Ирочка.
Изображение


Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть?

06 дек 2011, 18:15

Belo4ka спасибо большое за подробный рецепт
:Rose:
переписала :read:
не подумайте что придираюсь = я просто учусь еще...а какой градус духовки?


Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть?

06 дек 2011, 19:10

Большое СПАСИБО за сгущенку, соскучилась я по ней :(


Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть?

06 дек 2011, 20:49

Глория писал(а):Belo4ka спасибо большое за подробный рецепт
:Rose:
переписала :read:
не подумайте что придираюсь = я просто учусь еще...а какой градус духовки?

Глория, по поводу градусов точно сказать не могу, потому что у меня нет градусника на духовке. Она старенькая, называется "Брест", но в ней все всегда очень вкусно получается. Я выставляю такой огонь как когда пеку паски. Если тебе не понятно как это, то тогда сначала разогрей духовку, после этого брось на дно самой духовки пригоршню обычной муки. Мука должна немного стать бежевой. Если вдруг мука сразу потемнела, стала коричневой, то уменьшай огонь и потом повтори процедуру. И так до того как получится результат. Это может и не совсем понятно я написала, но когда начнешь так делать, то сразу сообразишь. Я то уже приноровилась к своей духовке, но так поступать мне еще моя бабушка рассказывала. Пробуй и у тебя все получится)))


Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть?

06 дек 2011, 21:02

Гиви писал(а):Ира, привет. :drinks: Читаю твой дневник каждый день (классный дневник, на поваренную книгу похож, аж слюни текут). Рецепты скопировала, кто бы готовил. С отвесами тебя. ЗдОрово. :tender:
А я пока не купила силиконовые формочки приспособилась готовить в простых для кексиков. Выкладываю дно пищевой плёнкой и готовлю в мультиварке на пару. В духовке пока не пробовала, это ещё в переди. Сынок послезавтра уезжает на вахту, а я начну эксперементировать с рецептами. Надо что-то выбрать на Новый год себе любимой. :boast:

Гиви, привет!Изображение
Как я рада, что ты заходишь ко мне на огонек.
А пишу рецепты, потому что иногда что то делаю, а потом могу и забыть, а может кто еще захочет поэкспериментировать и приготовить так же. Просто когда начинала, даже в голову не могло прийти, что можно из этого всего приготовить, чтобы было вкусно и эстетично)))
Заглядывай, всегда рада тебя видеть и успехов тебе в похудании.


Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть?

06 дек 2011, 21:04

inneska77 писал(а):Большое СПАСИБО за сгущенку, соскучилась я по ней :(

Инночка, привет!
Вот так с миру по нитке и у нас уже тортик готов)))Изображение


Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть?

06 дек 2011, 22:00

Belo4ka 85 писал(а): Я выставляю такой огонь как когда пеку паски. Если тебе не понятно как это, то тогда сначала разогрей духовку, после этого брось на дно самой духовки пригоршню обычной муки. Мука должна немного стать бежевой. Если вдруг мука сразу потемнела, стала коричневой, то уменьшай огонь и потом повтори процедуру. И так до того как получится результат. Это может и не совсем понятно я написала, но когда начнешь так делать, то сразу сообразишь. Я то уже приноровилась к своей духовке, но так поступать мне еще моя бабушка рассказывала. Пробуй и у тебя все получится)))

интересный способ..
а муку потом выметать оттуда?
я пасху на 200 пеку


Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть?

06 дек 2011, 22:19

Глория писал(а):интересный способ..
а муку потом выметать оттуда?
я пасху на 200 пеку

Я просто ее потом тряпочкой влажной вытираю.


Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть?

07 дек 2011, 08:54

Ирина, с отвесами тебя!!!! И как у тебя вкусно :) И сколько классных рецептов :) Уже все в закладках :) сделаю и отчитаюсь :)


Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть?

07 дек 2011, 10:28

Zvezdochka писал(а):Ирина, с отвесами тебя!!!! И как у тебя вкусно :) И сколько классных рецептов :) Уже все в закладках :) сделаю и отчитаюсь :)

Звездочка,привет!Изображение
Рецепты на самом деле очень вкусные и сытные. Очень рекомендую мясной торт-рулет. Понравился всем без исключения. Вчера угощала соседку, так она была очень удивлена, узнав, что такая есть изумительная диета и еще результат на лицо)))
Первое, что она у меня спросила: ничего ли у меня не случилось, не заболела ли я, почему так похудела. А когда узнала, что это такая диета, так сразу же побежала домой, чтобы все почитать у нас на форуме и решить для себя, стоит ли ей начинать)))


Ответить

1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 327